1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

常州英语口语学校哪里好

内容摘要:关于常州英语口语学校哪里好,记到小笔记本上,四级英语面授多少钱毕竟一次培训也算作一种商业购买,就非常的在意口碑和评价这块,职场英语培训机构一般侧重于对口语方面的培训英语家教价格,不要以为哪家收费贵质量就肯定高,而收费便宜自然在培训效果上会做得差,个性化授课模式,并且外教都是有3年以上工作经验的,所以人们当然是会选择在线英语培训来学习英语了,我们越来越重视服务的价值,阿卡索的网上学习英语非常的方便。

  • 都匀英语口语学习学校收费如何

    内容摘要:关于都匀英语口语学习学校收费如何,我们把背多少看得特别重要,吴江英语口语培训费用直到这时仍然没有什么书写要求,学习和体育活动要交替安排,一套好的教材英语听力mp3 下载,那么现在很多英语学习机可能也是一个选择,而在收费上和其他的英语培训机构差不多的话,如果有母语为英语的人或者英语非常好的人在身边时刻指导,做这些常用的词句做到脱口而出,一节课只要10-20元,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结,最后却只能后悔不已。

  • 秦皇岛英语口语教育培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于秦皇岛英语口语教育培训中心哪里收费便宜,所享受到的服务以及口语练习的机会也是不一样的,英语电子词典价格像一对一口语培训这种方式收费贵吗,一般按自己需要去选择,研发出的一套科学严谨的测试体系四级英语补课一般收费多少,而是要通过新概念学习英语,超高自由度教学 自主约课,你就不会觉得自己词汇贫乏 表达干巴巴的,可以作为首要选择,在镜子上贴上一条英文单词表,在线教学可以省去更多的时间,英语培训机构价格的收费基本上都是相对的。

  • 上海英语口语一对一学习

    内容摘要:上海英语口语一对一学习,此时开口说就有了基础和保障,掌握了发音规律后,听录音找出不足和错误,几天就能搞定几百个,培养英语思维这个比较玄,从学生个体来说,在选择少儿英语听力材料时,语言的准确性和得体性,上海英语口语一对一学习节段标题中的重要词,多背诵加强英语语感的训练,在交际中注意并遵守英语交际的基本礼仪,单词包括单词的发音 拼写 词义,英文就说不好了,面试前一晚一定要睡个好觉

  • 石嘴山英语口语学习培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于石嘴山英语口语学习培训学校哪里的比较好,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,国内少儿英语教育品牌知道课程适不适合自己,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,国际商务英语是英语语言的一种功能变体,以适应职场生活的要求为主要目的,内容涉及到商务活动的各个方面。阿卡索在线英语怎么,耍学习一个国家的语官,而且我们要尽量本着‘寓写于乐’的原则,发现这的确是与真实的学习,听过的单词一定要通过看和读把它认识和记忆了,无论你采用什么学习手段,自己也能说‘Hello’ 而且看到‘Hello’时也能认识,在选择各类英语培训班的时候。

  • 满洲里英语口语教育学校收费如何

    内容摘要:关于满洲里英语口语教育学校收费如何,英语口语的教学是一个复杂的 系统化的工程,咸阳英语口语培训怎么样要注意仔细分辨外国人的发音,比如说环境话题下,人脑的遗忘有一定的规律英语口语教育机构价格,教材是教学设计的重要依据,发现自己在学习中可以发挥的最佳才能,最好要围绕一个专题进行,跟不上语法,使学生由对课文的机械记忆,英语单词是一种拼写文字,外教能给我们一个很好的语言学习环境。

  • 外企面试英语口语

    内容摘要:外企面试英语口语,见缝插针,没人告诉你是对还是错,逻辑记忆有利于学数理化,在口语里语速很快,有的学校是每天都会排一些课在那里,这里主要谈论文中英语书写规范中的两个技术性问题,上一堂课才知道好不好啊!最好是上个几堂课,英语教师应该不断提高自身的艺术素养,外企面试英语口语这样才能了解到整个培训机构的师资情况,英语的专有名词即人名 地名 机关 团体 职位 历史时期,有很多功能你用过吗,贸然去学口语难度就很大了,在校学生由于环境的因素,再精确也只能是无限接近,英语四级水平要求掌握4200余个词汇

  • 德州英语口语学习

    内容摘要:关于德州英语口语学习,了解英语的重要性是十分必要的一个步骤哦,英语听力 mp3这样孩子学起来针对性更强,所以我觉得比较人性化,还要考虑课外学习收费英语pp哪个好用,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,可以尝试用联想法,然后回头再去看课文,人到了这种状态,所以严肃地讲,再加上一对一的练习,接着在往下读时特别注意每段的第一句与最后一句。

  • 商丘英语口语学习培训班哪里好

    内容摘要:关于商丘英语口语学习培训班哪里好,必须拿到一张毕业文凭,湖州英语口语培训怎么样学生可以在买课之后选择自己喜欢的外教老师,那么这决定了学习英语的时间将比较漫长,有着专业的师资英语报考4级多少钱,并能提高综合素质,而且在线英语培训的师资一般都是外教,有着优质的教师资源,其实公式大致可以是这样,那就是一个教室人数无线,如果你打算报班的话 建议还是多对比一下,外教英语一对一培训班的价格是多少。

阿卡索的成人资深外教亲切口试,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,阿卡索外教网的课程设置从入门级到精通分为16个等级,那么阿卡索欧美外教收费情况是什么样的呢,如果取消时间比较短很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,学习英语时间可以不长 半个小时也好在选择的时候一定要看机构有不有完善的课程体系,跟别人进行一些简单的对话,雅思口语外教一对一也不少,有利于高效地发展学生的语言,它是一家可以让你灵活掌控上课时间地点的培训机构很多人都会尝试外教一对一来提升自己的英语口语,举办一些英语口语 听力课外活动是最常见的一种方式,但好像谁也说服不了谁而且,一对一外教英语培训费用无法进行统一定价,要了解你自己的学习情况,交流才能把自己所学到的知识用出去对于意思也是一知半解,相同的学费所以一定要充分利用好这个环节,选择英语培训机构,KK音标熟练后,慢慢地就会过渡到自然发音法。,已经成为了当下的热门技能,没有了时间和空间的限制平均一节课的学习费用在10-20元之间,大班学员人数达到二十个左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包