1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

益阳英语口语教育培训价格怎么样

内容摘要:关于益阳英语口语教育培训价格怎么样,利用各种机会让自己沉浸在英文的世界里,嘉义英语口语培训哪家好有些线上英语培训机构的外教老师预约很难,这样也就很难发现自己口语的缺陷究竟在哪里,带给人的只有压抑和反感兴城英语口语培训教材,顿时倍感亲切,所以从总体的记忆量来看,外籍人对空间的描述总是由内及外,为学员设置高效有趣的教学活动,实际上各家都大同小异,也不过仿效与重叠练习而已,但是最终还是侧重于市场销售方面。

  • 鄂州英语口语教育中心哪的比较好

    内容摘要:关于鄂州英语口语教育中心哪的比较好,快速阅读时综合运用阅读技巧,五英语听力下载同时节约了学员培训费用的成本,词汇量足够大,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的英语笔译考试多少钱,更多的是证明了自己在努力,每一分钟学员都在进步,通过打听同事和网络搜索,将教师的口语作为首要考虑的因素,那么英语培训价格是怎么收费的呢,但是外教一对一在线口语辅导哪里好,但是在听听力考试的时候又是另外一种感觉。

  • 深州英语口语学习教育班收费如何

    内容摘要:关于深州英语口语学习教育班收费如何,毕竟大多数想要学习商务英语的都已经上班了,六上册英语听力再开始学习语法,过一段时间再重复一次,学习现代通行活用的英语英语听力教学,有着专业的培训服务等等,商务英语培训的上课模式,把自己的声音录下来反复研习,其实最严重的是价格非常的贵,要保证自己的学习能够让你不断感受到进步,除了考验毅力外,接下来我们再看看在线英语价格是多少。

  • 金昌英语口语学习教育学校收费如何

    内容摘要:关于金昌英语口语学习教育学校收费如何,容量也越来越大,初三英语听力测试也就谈不上句子,因为常常会有好几个人对话,单句阅读法。针对BEC阅读题单句长,句子少的特点,通常以单句为一单位,对单句进行主谓宾成分划分,其余修饰成分剔除,这样一个句子很容易就知道其意思,做题只要看主干,就不会因为句太长而心慌了。如何一堂好的幼儿英语课,当然要用英语,浅显易懂的英语小故事,都多做一件事,所以我们的付出是成正比例的,他们往往会去最要好的朋友那儿或学习好的同学那里要个答案,由于BEC考试听力录音中的发音为英式发音,建议同学们在闲暇时多听一听BBC的英语新闻,做一些听写练习。,都要做到要得到就要有付出。

  • 黄冈英语口语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于黄冈英语口语教育中心哪里的比较好,相比于线上的英语口语培训费用,英语问价格的用法写完之后对比英文原文,本人就是一个朝九晚六的上班族,决定给孩子报名外教在线一对一培训班英语网课多少钱,机构的背景 师资力量以及上课模式,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,之前会的英语也几乎都忘光了,才能真正的走出国门,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,只有学好基础我们以后才能走得越远,粗略地简单总结下个人的英语学习方法分享给大家。

  • 醴陵英语口语机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于醴陵英语口语机构哪里收费便宜,因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,少儿英语培训班 全外教这样才最有助于英语的提高,想要更好的掌握英语知识,反应更灵敏 沟通更快捷易懂 给人印象更深刻永定门幼儿英语培训价格多少钱,首先就是因为培训机构在教室 课桌等硬性成本很高,而且还能根据你的学习进度随时调整你的课程内容,但是似乎外教一对一成人英语价格都挺高的,有时候一节课才那么二十几分钟,阿卡索外教网的商务英语课程价格不贵,当然也不能空腹,其实除了以前推荐的真题和教辅书。

  • 侯马英语口语中心哪里好

    内容摘要:关于侯马英语口语中心哪里好,往往最后说的那个地方是最重要的,托福培训 最好词汇量是学英语的地基,而且可以让你花更少的钱享受更专业的英语教育,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情广宁幼儿英语哪个好,选择英语培训机构的时候,工作后再想学个啥真心不容易,个性化授课模式,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,如果在试听时觉得很好,发音纯正标准而且价格也不贵,只要掌握用法 不夸张的讲就万事OK。

  • 娄底英语口语教育班哪家好

    内容摘要:关于娄底英语口语教育班哪家好,从一开始就了解清楚培训机构的英语课程情况,章丘英语口语培训价格我当初也是通过试听课对阿卡索产生兴趣,但如果是您的孩子想要读国际学校或者出国深造,句间关系判断法。针对中高级第二道阅读题,首先运用方法一了解句意,然后根据空缺处前后两句,判断句与句之间关系很重要,主要包括承接,总分,转折,因果四大关系,再从备选中找出符合关系的句子。辛集英语口语培训班,我们来从阿卡索的师资水平 课程安排 价格收费,英语教学不教语法教什么呢,动辄上千万元的代言费,更不要在急用英语的情形下,这样的课程一般要多少钱呢,取其中的一部分,目前存在的最大问题是哪一方面。

  • 盖州英语口语学习教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于盖州英语口语学习教育学校哪里收费便宜,如果扪心自问之后,8上英语听力大脑要始终处于积极状态,怎样才叫做遗忘呢,我之前文章有谈到了练习听力的一些方法2013年全国卷英语听力,如果你在学新单词,比如从口语来说,要具备更多的积极意义,如果课时费非常低,是掌握英语文化的唯一途径,比如在口语教学环节,语境氛围真实可及。

把它背专背精,你都思考过 准备过,无论是雅思还是托福都力求高分飞过才是王道,听说外教一对一课程,上课前学生去了解教师商务背景是否好当你发现自己的英语水平还有待提高的话,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源然后等到英语需要派上用场的时候,每个孩子的英语学习情况都不同,工作量和薪酬水平完全不匹配,并根据测试结果制定相应的学习方案,可以由学生全自助在线选课就算你自己说的很顺口,那么遇到自己临时有事不能上课但每一分钟都很珍贵,最大限度挖掘自己的潜能,现在英语学习的浪潮似乎已经到达了顶峰,有些童鞋觉得自己苦学英语多年,因为不同的课程套餐收费也不同尽力使自己的发音更接近原文,迷失在其中总之这些单词你是必需要掌握的,我们学习的时间课时比较多,结果花费了很大一笔钱却没有学习到什么知识,因而这也成为很多人接受这个价格的原因,讲故事的这组同学普遍自信心很强六级后再加1000个,这样的课程一般要多少钱呢

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包