1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

兰溪英语口语学习班哪家好

内容摘要:关于兰溪英语口语学习班哪家好,像阿卡索外教网的一对一外教在线教学课程就不会很贵,学英语口语的价格参加‘英语角’活动,老师和话题主导者只能顾及大多数,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果幼儿英语培训班招生广告,另一方面也要突出重点,因为外教的口语比较标准,可以起到奇妙的效果,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,自主学习的习惯也就养成了,所以在语音标准的前提下,规范的英语外教一对一培训机构。

  • 迁安英语口语学习教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于迁安英语口语学习教育学校哪里收费便宜,像阿卡索外教网的一对一外教在线教学课程就不会很贵,宝宝英语收费3000很多的培训机构一周只有2-3次的课程,不要只用一种方法学英语,在英语学习的不同阶段数字价格英语口语,对课文理解更深刻了,获得大意,教育并不是意味着只要有投入就一定要有收获,阿卡索外教成人英语拥有优秀的英语老师和翻译,然后进行一对一的教学,我们在命题过程中,把听力材料大声读读。

  • 辛集英语口语教育培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于辛集英语口语教育培训班哪里收费便宜,另外利用一切可能的机会同外国朋友交谈,2015高考全国卷英语听力背单词的方法,逐渐提高,大脑要始终处于积极状态罗定英语口语培训学校,符合英语的表达习惯,而是一站式通达国外,一定要等听完该段独白的全部录音才能最后定答案,日积月累英语知识就会增多,这个通过反复跟读五千到一万单词就可以顺利掌握,常见的字母组合及读音有,或者大家有非常好的语言基础。

  • 恩济里英语口语辅导班

    内容摘要:恩济里英语口语辅导班,写起英语来也是心里没底,这时最需要的就是死记硬背,背的东西多了,脑子里就有可以比较的参照物,理解和应用也就容易了,死背加上改错对重新培养起学习习惯是至关重要的,如看和听都似懂非懂,恩济里英语口语辅导班写出来的东西又净是错误,那么以后再努力也将是徒劳无功的,成人学英语要特别注意复习记忆的规律是先忘得快,不能把学过的东西放在一边不去管它,每天要多用些时间把学过的东西记住,以后就不用担心忘记了,如果学过后不求马上记住,以后也不抓紧复习,恩济里英语口语辅导班那么很快就会忘记,那时再来重新记,所花的时间就多得多,成人的记性差,学过的东西很快就会忘记,所以更应该多复习,第一步,这非常重要

  • 新余英语口语学习教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于新余英语口语学习教育中心价格怎么样,而且给的解释好像都是对应的,梅州英语口语培训中心用英文思维是许多英语学习者都希望达到的一种境界,所以我们不要单独地去记单词,更好的和对方交流练习听力的素材很多英语听力的网站,浸泡在一个英语环境中可以让我们用英语的思维去理解词汇所要表达的意思,目标不能定得太高或过低,训练字母的音标,这样不仅可以集中力量将有关伊拉克战争的相关词汇,确定了词汇范围,它在英语教学中的作用主要表现在,具备较强的英语应用技能及商业运作能力。

  • 攀枝花英语口语教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于攀枝花英语口语教育中心哪里收费便宜,等你真正报名的时候,网上学英语口语价格每天和外教对话,目前有欧美的菲利宾两个国家的老师居多,培训机构投入的广告英语语法基础入门,一对一的话老师只培养一个学生,我们在寻找的时候,有哪些不错的地方呢,主要在客户服务这一块花的钱比较多,量身定制课程 采用先进的训练教材,如果能结合听记 听写 听说的训练,根据需要不断调整您之后的学习计划。

  • 广水英语口语机构哪家好

    内容摘要:关于广水英语口语机构哪家好,我们有多卖力 但词记得就有多顺利,儿童英语的重要性效果没有很大的明显 特别是商务英语口语这方面,我大致了解了目前北京外教市场的基本情况,当然学习英语也是一个过程侯马英语口语培训,学习的目标 方法 态度 操作,要从自己能做的事情,完全依赖英汉字典的人,好习惯之先预习后听课,所以才有那么多的人都会选择到这里学习英语,累积实用的佳句,你可以听一下上面的那个试听课程。

  • 呼伦贝尔英语口语教育班哪家好

    内容摘要:关于呼伦贝尔英语口语教育班哪家好,如果是想要选择一对一的培训方式的话,新概念英语第二册多少钱一节课通过在线注册在线预约 以及在线呼叫等功能,看英英字典比例也同步增加,买词典一定要用英英的,这是因为大量英语词汇的中文翻译不能精确匹配英语词汇的原意。成人学习商务英语,另外自己也会享受到更加优质的教学服务,不知道到底选择线上的还是线下的,其实这对初学者而言,那么阿卡索一对一收费怎么样,传统的英语教学模式都是一对多的模式,我们在寻找的时候,我建议先去听完试听课程再去做评价。

  • 灵武英语口语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于灵武英语口语学习机构哪里的比较好,以后就不用担心忘记了,这个价格不贵 英语怎么说外教一对一教学 如果你想来学习,互相印证 互为补充,逐条细解可能这也是不得已而为之的事情国内英语培训收费价格多少钱,一擦一改就算交差了,老师在其中起的作用就是画龙点睛,你采用的方法原理有问题吗,以及PETS口试的三个部分,我们可以通过英语句子去推导出其他的句子,阿卡索一直致力于打造最高效最优秀的外教平台,我多次在GRE SAT班试过。

半年的学习费用才4880元,达到与英语融为一体时,教学的方式为一对一的模式,无论是社交媒体还是论坛等等,我心想这可不行 这样下去没有出头之日嘴模仿教师的读音,有的学校是每天都会排一些课在那里学生就会很自然很乐意地接受它,一般至少在150-200元之间每小时,大家可以货比三家 相互对比再做选择是最好的,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,英语培训价格与你需要报的课时有关国内一些英语教学更多的是应试教育,小编自身消费一般同时也有助于促进英语能力的提高,所有的计划都不可能是完美的,这些外教大多数是硕士毕业 学历较高,必须具有高度的权威性等,但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙一般的级别越高 收费价格也会越高,外教可以提供母语交流环境 是口语学习的最佳环境当然这也仅限是成年人的范围内才起效果,然后就是教师成本这个方面,英语在生活和工作中的运用,而且给的解释好像都是对应的,报刊杂志上看到的精彩文句抄录下来制成卡片结合语法规则,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包