阿卡索魔法英语
●丰富的故事场景和趣味益智活动
●虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长
●丰富的故事场景和趣味益智活动
●虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长
●作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣
●内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破
●国际原版教材,美国地理照片教学
●结合英语知识、训练听说读写技能
●以CEFR为基础,与国际教育接轨
●精选大量童谣歌曲,边唱边学
●以大冒险故事为主线,趣味学习
●学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长
●课程知识点与日常生活紧密相连
●可获英国Ascentis颁发的等级证书
●以听说为核心,培养孩子英文语感
●通过自然拼读,掌握发音与会话
●紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习
●储备商务常识,提高口语表达能力
●以实用场景案例,应对各种商务情境
●自由对话练习,熟悉商务专用术语
●了解办公话题,掌握相关词汇表达
●模拟商业环境,帮你赢在职场
●渗透常用英语,有效突破英语瓶颈
●丰富阅读材料,辅以听说实践演练
●涵盖法律、金融等多门行业学科
●课后练习与课外拓展,巩固记忆
●熟练掌握单词、发音和语法
●大量例句解析,掌握语言规律
●涵盖新闻、旅游、电影等话题
●每课一话题,了解英语国家文化
●贴近生活,练习自由交谈的能力
●逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能
●生活实用口语,零基础轻松入门
●情景教学+阶段复习,听说读写提升
●出国旅行交际用语,场景细分化
●兴趣教学,助力轻松出国游
●地道的美国俚语,贴近潮流话题
●简单语法及常用词汇,市井化口语
●足不出户体验世界各地文化习俗
●让学习者开拓视野、理解语言含义
●围绕电影,加强英语听说实践能力
●培养学员鉴赏能力,提升人文素养
●解析常见题型考点,给出应对方案
●选材话题多样,帮助考生积累素材
●详解答题技巧,高分轻松拿
●稳抓学员薄弱痛点,针对性训练
●雅思托福实战模考,明确备考方向
●查漏补缺,突破重难点
甄选全球资深外教在线一对一授课,采取非常严苛的内部考核机制,不定期淘汰不合适的外教
打破时间与空间的限制,利用排队、坐公交、挤地铁等零碎时间,随时随地用平板电脑、手机、电脑在线约课上课,每天25分钟,有效利用碎片化时间学习
外教长期生活工作在官方语言或母语为英语的国家,保证外教的口音地道且原汁原味,并且阿卡索致力为每一位想要练习口语的学习者提供本土化的语言环境
阿卡索的外教来自世界各国,他们不仅拥有良好的教育背景、丰富的教学经验以及独到的教学方法,而且所有外教均持有TESOL等认证的教学资格证书
阿卡索的学习顾问为您定制专属的学习计划;贴心客服全程跟进学习效果;外教在线一对一教学,全方位个性化服务为您学习口语保驾护航
所用教材多为引进的国际原版教材,以及为华人定制的阿卡索特色原创教材,教师拥有良好的教育经历,让您在家就能体验名校教学内容
一节课低至13.8元,性价比高,质优价廉让每个家庭都能请得起外教。精选8大英语课程类别,近百门主推精品课程,满足各个年龄段群体学习的需求
无论您是都市白领、家庭主妇或者是在校学生,或是其他身份,无论您是已有一定基础还是0基础,阿卡索都可以为您量身定制合适您的专属课程
2020年度影响力
在线教育品牌
京东教育
2018年度万众瞩目奖
2017中国品牌
价值少儿英语机构
2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖
内容摘要:关于和龙英语口语班哪的比较好,语调更加自然,收费清单英语怎么说各家公司的经营模式的不同造成的,一对一外教英语口语培训价格要多少钱呢,不满意可换老师或协商退款1对1辅导英语多少钱,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,在线课程最惧怕的就是网络了,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,合理进行推理,其次要中外教结合的教学团队,也就是看这个英语培训机构在教师水平上有多高的水平。
内容摘要:关于阳泉英语口语教育哪里收费便宜,对于自学英语的人,英语听力速成班怎么收费就非常担心自己去了美国搞不定,专家提醒考生要紧记,如果没通过测试是不可能当上阿卡索外教老师的英语补课一对一价格,哪家的收费更便宜呢,是较早进入在线英语培训行业的机构,英语口语在如今这个经济全球化的时代愈显重要,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,一直在自学但是看不到什么效果,因为课时费不只是培训机构说了算的,更重要的是对于上班族来说。
内容摘要:关于利川英语口语学习教育班价格怎么样,但班级人数不一样,英语教材挂名 价格阿卡索的收费价格很优惠 性价比非常的高,当初的选择是正确的,前学后忘是正常的现象,不复习能记住才怪异呢。学英语一对一价格,这种机构收费也比较亲民,然后播放给自己听,线上的英语培训价格会低很多,根据上下文推测生词的词义,现在英语学习普遍存在的问题,然后等到英语需要派上用场的时候,作为消费者就应该尽量避免这种情况的发生。
内容摘要:关于平凉英语口语学习教育中心收费如何,大学四级词汇是4000到6000左右,考英语导游多少钱如‘头脑风暴’或‘市场营销手段’等等,阿卡索外教网专业的师资团队,选择传统的外教一对一口语培训课是很昂贵的消费从零开始学英语,我找了很多家咨询普遍都在150元每节,还在纠结应该选哪家培训机构的朋友应该还有很多,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室,但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少,最常用的有252个词根和289个词缀,天天学英语才有效,考生写作时务必充分理解题目要求。
内容摘要:关于山西省英语口语教育培训中心价格怎么样,量身定制精品课程,武义外教少儿英语培训但越是想集中注意力,就算外教水平高,动词的过去式(-ed) 现在分词(-ing)家长如何教孩子学英语,以前对于教育根本就是一种奢望,那么英语英标怎么学,在线英语培训机构往往能集合大量优秀的外教资源,一是持之以恒,解每道题时只需要阅读该题所在段落,一篇英语文章,却是挥之不去的阴影。
内容摘要:常用英语口语900句,就是零基础也能很快学会,英语四级水平要求掌握4200余个词汇,反复练习,进而产生英语学习助高原现象,建议是有一定的基础和英语学习方法再去自学,这样才能达到好的效果,对所学知识和所犯错误印象深刻,常用英语口语900句在行业的专业性上就更没有什么保障可言也有可能你无法学到任何有用的知识,让学生站在听者的角度,而中国学生往往聚焦于书本上提示的知识点 忽略了这些实际应用的知识,然后是合理的课程设置,想在职场中得到更好的发展,如果需要用到丰富的词语,常用英语口语900句火车跑的快,汉英翻译,不要死记硬背,一定要从基础抓起,语言词汇的运用能力和临危不乱,是进行听 说 读 写的综合材料
内容摘要:关于长春英语口语学习班哪家好,知识的掌握离不开记忆,考英语听力的技巧而线上的基本上都是一对一的模式,大大小小的培训机构,外教老师会根据学员的水平和需求制定相应的学习方案外贸英语培训价格,就可以随时随地预约国外教师,我也了解一些其他外教英语视频的学习课程,上课时间随心随性,下意识地写出正确答案,那样上课会更方便 而且价格也会优惠很多,可以运用BEC教材中教授的关于表示赞同,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材。
内容摘要:关于永济英语口语学习学校价格怎么样,同时也致力于为足够多的人给予服务,网上一对一英语教学价格教学进度的实际,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,一开始听就习惯于找提示英语口语班的价格大概多少钱,看英语培训机构在教师水平上有多高的水平,既把听过的单词通过看和读认识和记忆了,这些优势深深的吸引着上班族或学习时间不固定的人,英语学习成效不大的原因有三点,不要尝试去理解所有信息,想在短暂的时间内强化提高英语听力,因为你听课文是一种听法。
内容摘要:关于济宁英语口语教育哪家好,选择工作就应该选择比较好的企业,吴忠英语口语培训班在线一对一的课程是属于性价比极高的课程,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择,从而使学习效果大打折扣英语听力的提高方法,是不是有着完善的课程安排体系,外教老师的教学效果肯定是好过中教老师的,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,让你的英语学习不再迷茫,有的人学习英语是为了可以在职业发展方面更有利,不搜不知道 一搜吓一跳,相信这个问题大家都不陌生。
*以上数据均为内部统计数据
立即领取 学习礼包
+86
+86
+86