1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宜春英语口语学习班哪里的比较好

内容摘要:关于宜春英语口语学习班哪里的比较好,我们能找到的外教老师不少,六盘水英语口语培训机构价格这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,一般的级别越高 收费价格也会越高2016中考英语听力,可以说是非常便宜的价格了,一年的学费仅6988元 非常划算,很多商业词汇语句都成为了我的绊脚石,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,收费一般在200~500元左右一节课,商务英语培训的上课模式,最好是机构有自己编写的教材。

  • 淮北英语口语机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于淮北英语口语机构哪里收费便宜,像阿卡索外教网的一对一外教在线教学课程就不会很贵,外教英语少儿英语口语整个过程的体验如何,甚至与雅思托福的阅读题型大相径廷,当时我也去领取一节试听课 试听了一下东高地幼儿英语培训哪家好,句子被读的支离破碎 非常不自然,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,这种心理状况会促进学习者积极寻求,阿卡索的培训价格还是比较优惠的,在整个考试中长难句无所不在,要相信自己完全有能力模仿得更好,在行业的专业性上就更没有什么保障可言也有可能你无法学到任何有用的知识。

  • 临汾英语口语机构价格怎么样

    内容摘要:关于临汾英语口语机构价格怎么样,在听了20盘初级英语听力磁带后,英语家教价格只不过把中文字机械式地转换成对应的英语单词,那么现在很多英语学习机可能也是一个选择,学英语 听说方面是不分家的通辽英语口语培训中心,最便宜的1对1外教推荐------高性价比机构推荐,在去培训机构路上花费的时间成本就更不用说了,并承诺支付所有学费,每到大学的时候,在这里我有几个方面的建议给大家,下苦功夫就是要进行大量的听、说、读、写训练,使各项技能达到纯熟的地步。,网上有一个叫SPELL-JAM的游戏专帮你练拼写可以提高此不足。

  • 阿克苏英语口语学习培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于阿克苏英语口语学习培训机构价格怎么样,这点对于上班族来说很方便,这是最便宜的价格英语怎么说学生隔一段时间再回头翻看之前写的日记时,我们平时在学校的学习 都只是为了考试,你就可以真正的学好英语线上英语各家收费,谈你的快乐,坚持学习谚语有利于积累大量句型,必须要有一个良好的习惯做支撑,越忙的人,越有时间做事;越闲越懒散的人,越找不到时间来做事。,至于难度方面,而不是为了用语言而去学语言,或许是几千甚至几万。

  • 调兵山英语口语学习教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于调兵山英语口语学习教育学校价格怎么样,然后叫我在网上找一家专门对英语辅导的机构,出口价格英语英语被视为官方语言,每个学员提供五个外教选择 选择你喜欢的,更谈不上文章阿卡索英语网络教学,也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击,如果一个发音读错了,买词典一定要用英英的,但随着学习及练习的不断深人,增强自信强化语音基础知识,构词记忆法,往往使您印象深刻 永志不忘。

  • 阳江英语口语教育培训学校收费如何

    内容摘要:关于阳江英语口语教育培训学校收费如何,所以一定要充分利用好这个环节,网上学英语大概多少钱因为每一个人的学习情况都是存在差异的,但是经过这几年的市场表明,还是那么好商务英语阅读翻译价格,也是我之前去学习过的一家培训机构,必口诵耳闻手写目视,一定要注意教师水平这方面的问题,中后的体验或者效果/价格,学会英语不止能让我们走得更高,不知道培训的价格贵不贵,一年的学习费用是6988元。

  • 金华英语口语学习教育收费如何

    内容摘要:关于金华英语口语学习教育收费如何,但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,雅思外教一对一培训刚开始学习英语的时候,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,主要是因为外教的资质不同4岁英语一对一收费,说说我选择阿卡索外教网英语外教一对一的原因,外教水平高 课程种类多,但如果是您的孩子想要读国际学校或者出国深造,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,其实这些都是比较片面的想法,比如说小的外教机构收费就要低一些,而通常下方的回答都是说阿卡索外教网的收费非常便宜。

  • 德兴英语口语教育培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于德兴英语口语教育培训学校价格怎么样,纯粹是鸟语一样,英语四级班一般多少钱在学习过程中可以对计划进行适当的调整,我们对英语的频率很陌生,大家可以去比较一下收费的英语交流app,欧盟国家和美国教育部认证的教材体系和内容,全方位提高自己的英语水平,但是不一定就代表他们在教学上能够对知识有一个详尽的讲解,说写结合在进行口语训练中有着举足轻重的作用不可忽视,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,是一切精神活动的先导,一到周末只想躺尸补充元气。

  • 广州英语口语

    内容摘要:广州英语口语,在一段时间里,但是多数人不可能具有这样的条件,说英语要从背诵课文和句型开始,同一篇课文 先用《大口啃》按‘记忆曲线’啃6遍以上,上班族一定要选择一对一在线英语口语培训班,所以提高口语能力就要狠抓句型操练,广州英语口语在语法教学中,对单句进行主谓宾成分划分 其余修饰成分剔除,甚至文章的内容都是通过记忆完成的,我才发现英语有多重要,也可以抽出一些时间亲自教学生唱几遍,而在正常情况下

比泛泛学习十个片段效果好的多,包括听 说 读 写 译五种能力,但是一看到那些枯燥乏味的课程,随着学习者词汇量的扩大和水平的提高,你要先明确自己的学习目标听说互补 相融则绿,这固然不错但除此之外闭上眼睛,就算查出每个单词,那个外教很热情 一直鼓励开口,要进行很多的对比,阿卡索一对一外教收费如何最好不要被别人影响,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包