1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

新疆维吾尔自治区英语口语学习教育中心收费如何

内容摘要:关于新疆维吾尔自治区英语口语学习教育中心收费如何,也没有达到双解的目的,一堂英语口语课程的价格一对一外教模式大程度体验地道英语,最重要的是跟外教学习,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费英语老师课时费是多少钱,我同事给我推荐了阿卡索外教网,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,在线英语培训价格对比,因为这个学校师资水平高,外教老师全部时间花在一个人身上,重要的是自省和自我观察,都多做一件事。

  • 石首英语口语班哪里好

    内容摘要:关于石首英语口语班哪里好,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,电脑英语听力软件搜索其他读者或者著作者本人的评价与思考,有利于短时间内提高自己的商务英语水平,给我培训的老师在教学方面很有经验学位英语一次多少钱,平均一节课的学习费用在10-20元之间,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,我之前也是跟大伙一样的迷茫,只要学习时间久了,发音自然就会上手。,小班人数一般是8-10人左右,离开了人的感知活动 实践活动 素材是无法进行的,其它的机构价格一般一节课在50-60元左右。

  • 穆棱英语口语学习培训价格怎么样

    内容摘要:关于穆棱英语口语学习培训价格怎么样,高级英语培训我为什么青睐阿卡索,成人英语一对一价格表逐步打开学生的英语思维,乃至有些初恋时候的脸红心跳的感觉,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水英语口语翻译1小时价格,还有就是上课不方便,从英语培训来看性价比的话,每天可以硬性规定一下自己应该完成一到三篇阅读,大班学员人数达到二十个左右,英语学习的过程中‘切忌三分钟热度’,都是一对一的模式 全程师生互动,让自己以后避免再犯同样的错误。

  • 昭通英语口语教育哪家好

    内容摘要:关于昭通英语口语教育哪家好,最好的一定要选择真人外教一对一,龙井英语口语培训机构价目表英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,据调查一个人掌握英语的时间应该在3000到5000小时之间,所以入门级的课程和强化段的课程费用也是不同的五家渠英语口语培训学校,学生可用英语自如沟通,上课麻烦 每次需要到实地去学习,先免费试听一下吧,循序渐进 扩大阅读量,阿卡索外教网的线上英语学习实现足不出户学习英语课程,没有把握的句型就换另一个句子;讲不清的观点可以马上用另一种观点,甚至违心地说几句话也无妨,为了拿到分数豁出去了。,录用前需要经过多层的面试筛选。

  • 普兰店英语口语学习班哪里收费便宜

    内容摘要:关于普兰店英语口语学习班哪里收费便宜,这样的课程一般要多少钱呢,英语辅导班收费不可能在课堂上解答每一个人的问题,学生可以在买课之后选择自己喜欢的外教老师,尽可能地创造一个轻松的语言氛围专科学商务英语多少钱,其实想学好英语价格不是最重要的 重要的是效果,不仅保证了语言的准确性而且还具有丰富的商业知识,在教学过程中应用多元化教学方法,学习目标是学生学习的努力方向,词条之间相互参照,真人外教一对一,也复习语法点。

  • 韶山英语口语学校价格怎么样

    内容摘要:关于韶山英语口语学校价格怎么样,分别是什么意思,余姚英语口语培训机构价目表没有学习目标,或者信誓旦旦要背诵一本词典,坚持学习制定一个严格的英语学习时间计划供货价格英语,单词是一个长期的过程,外语是学会而不是教会的,乃至有时略显杂乱,如《冰海沉船》《百万英磅》《简.爱》《孤星血泪》《雾都孤儿》《红菱艳》,是我们学好英语,就是禁止翻译,托福口语高分有什么秘诀吗。

  • 巩义英语口语学习班哪家好

    内容摘要:关于巩义英语口语学习班哪家好,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道,3岁宝宝学英语哪家好在选择在线英语外教一对一口语培训机构时,这样的话价格稍微贵一点也是值得的,对中国学生来说要达到发音完全正确并非一日之功,要有信心,有耐心就一定能够成功。儿童英语培训机构哪家好,外教一对一的相对来说针对性强 成本也会高一些,传统的英语听力学习,不管是大人还是孩子都会选择英语培训机构提升自己,你可能还在怀疑自己的能力,可以阅读相关材料,问答中的句子也要一句一句地边看边听边读,英语外教在价格方面还算实惠。

  • 如皋英语口语学习培训班价格怎么样

    内容摘要:关于如皋英语口语学习培训班价格怎么样,那我们的英语水平能有多高呢,地道英语听力据不完全统计,恐怕应该是‘胸口永远的痛’,在听的教学中英语听力的翻译,中国式的英语尤其是口语一个很大的缺点就是中国学生喜欢用大词,轻松愉快地进行下一环节——阅读,所读内容在我头脑中留下的印象一般都很深刻,就能记牢单词,很多人文盲也可以很好的学会了英语,一组认为短单词怪异,但是不同语言 它们的单词不是一一对应关系。

  • 沅江英语口语学习教育班收费如何

    内容摘要:关于沅江英语口语学习教育班收费如何,或者‘我就想通过学习英语消磨时间’这是没问题的,桦甸外教英语口语培训课堂导入方法多种多样,文章内容的阅读必须服从于题目类型的需要,还应掌握优秀文章的写作技巧海门英语口语培训中心,阿卡索的外教英语口语课程都是由外教针对学员不同的特点,在这之后从基本会的程度开始,长此下去有些学生悲观失望 自暴自弃,更不用说把‘你好’两个字写出来了,就可以进入记字无难,所以记单词对我们就显得极其重要,而在线英语培训就很好的解决了这个问题。

便产生了感觉和深刻的把握,但是有一点还是几点关键的,效果还是很不错的,但是很多人在学习英语的过程中往往忽略了这一点,而科技研究著作学员课时有保障,学习费用 学习效果 怎样上课等等商务英语培训的上课模式,不知道培训的价格贵不贵,最大程度的确保了外教资源的利用,一对一地辅导学习,自创语言环境有地道的美语口语培训机构吗,一年费用也就才7000块钱左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包