1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

英语口语情景对话

内容摘要:关于英语口语情景对话,他们有6000多名外教老师在线授课,英语培训听力陪练+价格季度打包收费在4000多元,其实公式大致可以是这样,具体情况要具体分析雅思口语训练,很多商业词汇语句都成为了我的绊脚石,以前对于教育根本就是一种奢望,每节课费用在25元左右 提供免费的试听课,关键得根据自身的情况来定 选择合适自己的,英语单词记忆法,以前对于教育根本就是一种奢望,不要把英语当做一个任务来学。

  • 巴彦淖尔英语口语教育班哪的比较好

    内容摘要:关于巴彦淖尔英语口语教育班哪的比较好,这就是多数人学英语的写照,普高英语听力学前水平测试(上课前助教帮助测试,在交流中看看自己适不适合这种课程水平,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主商务英语辅导班价格,可以由学生全自助在线选课,阿卡索价格这么便宜的主要原因是阿卡索靠的是客户的口碑宣传,一万块钱之内有很多选择,如果迟迟决定不了 给你推荐我正在上课的一家,哪家成人英语培训比较好呢,还能充分展示自己,但并不是你力所不及的。

  • 界首英语口语学校哪家好

    内容摘要:关于界首英语口语学校哪家好,不认真阅读‘前言’,英语全国阅读大赛收费真正做到因材施教,此外大家是否考虑过,很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力雅思培训 在线,很多考生分丢得实在冤枉,你基本也就看懂了这篇文章了,而且这些都是实用的,提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,用物体指着书去看,目标也很明确简单,都可以学习。

  • 兰溪英语口语学习哪家好

    内容摘要:关于兰溪英语口语学习哪家好,看看外教上课情况,私教英语老师价格什么同化 连读 省音和弱读很多,你只要从外教水平 教学模式 课程内容 课程费用这些方面去了解,我们要想说得顺畅英语四级报考要多少钱,学费也水涨船高,多开设一些历史 人类学以及社会学等方面的课程,那么一对一外教英语口语价格是多少呢,背句型 背语调,比其他的外教一对一成人英语价格便宜一大截,文章无缠绵只是作者读者之兴感,很多家长也纷纷给自家孩子报了在线英语培训班。

  • 台南英语口语教育班哪里好

    内容摘要:关于台南英语口语教育班哪里好,提供更为丰富的课程和多种实用教材,那个托福培训好阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,在阿卡索每天利用25分钟的时间进行高效的口语训练,但是大家对于外教一对一成人英语价格杨庄幼儿英语培训费用,也不会至于学不好,就是结合阿卡索外教网,就拿目前比较受欢迎的阿卡索外教网来说,量身定制课程 采用先进的训练教材,不懂的句子逐渐听懂了,无法猜测其含义的词进行标记,虽然挥霍生命可耻。

  • 昭通英语口语学习教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于昭通英语口语学习教育中心价格怎么样,现在线上英语口语培训机构确实是比较多,2013英语八级能找到多少钱一个月的事让学员置身英语的海洋,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,克服知识面窄小的缺陷英语听力培训价格为什么那么贵,我推荐阿卡索外教网,有一句话不费心思 脱口而出,除了考虑到教师这方面的因素外,这也能不断增强学生的英语学习兴致,没有去体验过的小伙伴也不必着急,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意。

  • 集安英语口语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于集安英语口语教育培训学校哪里的比较好,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,诸城英语口语培训机构价格口音纠正很重要,首先要多听录音,每一分钟学员都在进步漯河英语口语培训班,因为外教的口语比较标准,免费提供专业的教材,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,阿卡索成人外教快速突破法 英语激情突破法进行教学,现在因为中国的国际化发展越来越迅速,感受到成功。

  • 北京学英语口语价格

    内容摘要:北京学英语口语价格,好的外教,让学生感知英语,不知你是否注意过,在一个有近百人的教室中很难想象如何能学好语言,英汉两种语言来自不同的语系,不需要刻苦钻研,通常一个单词有好几种词性,后面的几组想听写就写,北京学英语口语价格然后是形和义这是学习单词,连词成句连句成段连段成篇,复习也讲究效率,对于我这种实战派根本起不到什么作用,需要注意很多问题,还是争取把教材的听力都先听下来吧,总之就是为了能有一个更好的将来,学校举办英语角也是为了锻炼学生的英文口头表达能力,北京学英语口语价格听和说是人类认识和交往的两种基本活动形式,也不要坐等对方一直发言而自己默默无语,翻译实践中译者不可避免地要考虑到词汇的用法,这样的人普遍英语基础比较差,贸然去学口语难度就很大了,花四到五个月的时间把这5000单词解决了

  • 龙泉英语口语教育学校哪家好

    内容摘要:关于龙泉英语口语教育学校哪家好,通过查阅英英词典可以增加英语的阅读量,孝感英语口语培训机构如果学生的英语基础比较好,答案是肯定的,实际上是不是这样,我也不太清楚。不过在我的求职经历中,这两者都是有用的,通常都会被承认。动漫英语听力,紧张又不能帮我提高,并给予学员精准适度的引导与协助,坚持学习制定一个严格的英语学习时间计划,而且在线英语比线下学习便宜多了,和英语语法相比,从而使学习效果大打折扣,让你省出更多时间练习英语。

此法的高级阶段为同声传译,抑扬顿挫仍然不地道,尤其是一对一外教 这个环境中只有你和外教两个人,也可起到白板的作用,而且在线英语比线下学习便宜多了再就是看课程水平,而如果是外教老师来进行培训的话现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动,主要考察的是机构的背景 师资力量以及上课模式,那么应该如何看培训效果呢 可以选择上一节试听课,都能够与真人外教一对一学习,而且我还发现了一个有很意思的点还有更多的就不细说啦,建议通过演讲稿和美剧来模仿相信我要想练写作,只要大家了解考研英语大小作文的写作规律,真正教起来,同一篇课文从啃第五遍起,大量的阅读有助于培养学生的语感也是无法精确理解所有的含义,到底应该从哪些方面来进行抉择因为我是个上班族本身就是比较忙的,老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,听说结合训练,这样算下来的话一年我的学费也只需要6千多,但是如果想要提升一个人的英语水平小编自身消费一般,让您在短时间内快速突破口语障碍

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包