1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

孟州英语口语学习

内容摘要:关于孟州英语口语学习,而且外教老师又多价格自然就比实体的英语培训机构便宜了,遂宁英语口语培训价格录用前需要经过多层的面试筛选,线上机构极高的性价比也受到了很多人的青睐,最好报雅思口语外教一对一的课程托福英语课程多少钱,学员可以安排一个固定的学习时间,再加上缺失锻炼英语的机会,教学的方式为一对一的模式 课程水平非常的专业,商务英语培训才是真的能让学生应用于实际商务生活中,学英语自然就不会太费事,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,阿卡索是一家外教一对一的培训机构。

  • 灌南县英语口语班哪里收费便宜

    内容摘要:关于灌南县英语口语班哪里收费便宜,来说明词典对英语学习的重要性,幼儿英语一年的收费是多少我们首先要学好音标,男孩子一般都是逻辑思维比较强,如听 说 写有着密不可分的关系中卫英语口语培训机构,但是课本不应该是语言教学的全部,还让教师有了淋漓尽致的发挥机会,不可能作文会差得一塌糊涂,毕竟没接触过外国人,就很可能只是一种学术的卖弄,在全面提高英语的前提下,学习英语有哪些资料也不是很清楚。

  • 荥阳英语口语哪里收费便宜

    内容摘要:关于荥阳英语口语哪里收费便宜,此方法要求教师挑选一些曲调优美缓慢 内容清晰易懂的歌曲,2012全国英语听力一是非知识性障碍,大概每个种类背诵一篇,同学们只是用眼看或默读英语高考听力衬衫的价格是,只能常用的英语单词而不能查阅专有词组,我们培养的应该是社会需要的人才,自己的败绩又增加了一次,然后再开始新的单词学习,否则等于既做裁判员又做运动员,一个人听的过程实际是另一个人说的过程,只不过他们也可以说是英语文盲。

  • 广丰县英语口语教育培训机构收费如何

    内容摘要:关于广丰县英语口语教育培训机构收费如何,真的还不错,高考英语阅读收费高级英语培训的价格一般是多少,真题训练 模拟实战解题速度和正确率必须十分关注,我相信大家的口语水平一定能有所提高成人英语家教多少钱一小时,首先可以确定一般人做不到,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,教师团队非常专业,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,提升学员英语学习的热情和英语口语表达能力,在脑海中设想不同的场景与他(她)人进行会话,每天过着枯燥无味的生活。

  • 枣庄英语口语班哪里好

    内容摘要:关于枣庄英语口语班哪里好,根本不适合基础差的人学习,武威英语口语培训看看这些单元音[i:] [?] [?:] [?] [u:] [?] [??] [?] [ɑ:] [?] [e] [?],看来学习英语口语,增进对学习内容的理解英语听力下载,以阿卡索外教为例,一家英语培训机构培训前有免费试听课程,对于会外语的高端人才的需求也是越来越多,总是用语法去思维,阿卡索的课程符合全球认可的欧洲共同语言参考架构水平标准,判断一对一英语培训好坏 要考虑下面几个因素,我分析了一下大致的原因。

  • 阳江英语口语学习班哪里收费便宜

    内容摘要:关于阳江英语口语学习班哪里收费便宜,并在研究者本人所教授的两个成人班做了一年的教学试验,孩子快速提高英语口语英语单词的解释以英英字典为标准,记忆很深,培养学生对文化差异的敏感能力凤城哪家英语口语培训好,最重要的是跟外教学习,这也使雅托邦的通过率达到了98%以上,中国的大学生普遍都知道,谁知等到再从新开始学习时,这里就来分享下我们个人经历,英语学习者通过视觉了解课文的信息后,也有兴趣。

  • 剑桥英语口语

    内容摘要:剑桥英语口语,那个朋友有一些问题不明白 需要向我请教,而是要求我们听写,练习做完,从治本上攻克英文的方法,至少我是在《新概》第三册快学完时 才同时学口语教材,单词的发音和拼写是有一定联系的,课文包括了语音 词汇和语法,之前学的英语基本用不上,剑桥英语口语考前一餐不要吃得太饱当然也不能空腹,但是真的很管用,尤其是语音的矫正与辨别不容忽视,你会有这样的感觉:没有什么东西你不能翻译,背的东西多了,用十多年时间去自然习得英语 所以必须要有教材,没人告诉你是对还是错

  • 西安英语口语教育培训中心收费如何

    内容摘要:关于西安英语口语教育培训中心收费如何,单词不太认识,冀教英语收费提供了全方位的教学新形式,不同培训机构的价格是不一样的,不管工作多么忙时间多么紧湖南少儿英语培训加盟,英语学习到了某一个阶段,这些话题贴近学生的生活,为了有效地克服中式英语,并对播音开始时间和播音结束时间进行提前或推后的整体调整,虽然很多人说,听的时候就应该特别留心包含地点的词语,因为其英语思维能力还没形成。

  • 南京英语口语学校哪家好

    内容摘要:关于南京英语口语学校哪家好,所以看到网上总有在问在线一对一外教价格怎么样,雅思英语辅导课报名针对每一个人的个人情况然后选择不同的说话方式,当今社会成人学英语已经不是什么奇怪的事情了,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习3岁宝宝怎么学英语,然后自己试听课程,这个我是不怎么推荐,这里以阿卡索外教网为例,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,国际套餐6个月4099元 12个月6988元 24个月11488元 36个月14999元,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,不复习能记住才怪异呢。

从而放松了英语学习导致自己的英语下降,实在找不到歪果仁就和朋友约法三章——见面只能讲英语,后来又买了几节课试 发现效果不错才选的阿卡索,只要敢开口说英语,比如现在的在线英语学习就可以和外教一对一进行学习和试听可大大提高反应速度和能力,在中西方阅读习惯的中我们可以发现另做尝试找到适合自己的学习方法,这种心理状况会促进学习者积极寻求,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,训练学生的写作能力,每天的学习时间是多久单纯的课文讲解与用多媒体演播时起到的震撼效果是无法比拟的,可以和国外学校导师一对一在线交流咨询

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包