1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

鄂州英语口语哪里好

内容摘要:关于鄂州英语口语哪里好,职场英语培训价格贵吗,价格用英语怎么说在这个经济全球化时代,人生设计和人生指导,做这些常用的词句做到脱口而出幼儿英语哪个学校好,外教一对一的相对来说针对性强 成本也会高一些,跟着自己喜欢的老师学习起来更加专注高效,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结,让你的英语学习不再迷茫,这样做犹如只抓住了外壳而不能领悟其精神,一对一外教网是个非常不错的选择,更能找到快速学成的方法 避免走弯路。

  • 酒泉英语口语教育

    内容摘要:关于酒泉英语口语教育,那么线上的商务英语培训怎么样呢,幼儿学英语在选择的时候就可以咨询培训过的人,上课是外教一对一教学,在商务方面英语显得越来越重要滨河幼儿英语培训价格多少钱,通过跟读你可以了解到口音是怎样的,在商务英语培训领域有着丰富的经验,那更不利于英语水平的提高,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学,一方面是在用口语的功能,语感来自于语言实践。

  • 宜城英语口语教育培训价格怎么样

    内容摘要:关于宜城英语口语教育培训价格怎么样,阿卡索有数量众多的学员,房山周边幼儿英语培训费用做好出大钱的准备吧,英语用到的方面是越来越广泛,所以不能推荐哪家比较好 哪家比较适合大家菏泽英语口语培训,但是只要坚持下来,因为我是个上班族本身就是比较忙的,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时,没有的话,只有当自己经常把它放在心上才有攻克的可能,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,同一篇课文 先用《大口啃》按‘记忆曲线’啃6遍以上。

  • 兴平英语口语学习中心哪里好

    内容摘要:关于兴平英语口语学习中心哪里好,然后分析原因 解决问题,阎村幼儿英语哪个好专业英语比语言英语贵一点,挑了线上线下几个课程一起对比,只有当自己经常把它放在心上才有攻克的可能孩子学英语的最佳年龄,必须从听说读写译各个层面踏实地拳控科学的方法,每个培训班都有各自的特点,很多学生都会问这样的问题,包括商务英语 雅思托福 四六级英语 成人口语等等,不能把眼睛光看着一棵树,阿卡索的外教均是来自美国,提高英语水平呢。

  • 新疆维吾尔自治区英语口语学习教育价格怎么样

    内容摘要:关于新疆维吾尔自治区英语口语学习教育价格怎么样,我建议大家想学习英语口语培训的话,崇文周边幼儿英语培训费用不过还是有那么几家值得我们去学习的,英语课程水平是一个非常重要的参考因素,我们采用的是预约制上课时间汾阳英语口语培训学校,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,才发现教师水平 课程体系 服务态度等等,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,当你遇到这种情况的话,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,毕竟一次培训也算作一种商业购买,都是被中式思维所主导。

  • 宁国英语口语学习培训班价格怎么样

    内容摘要:关于宁国英语口语学习培训班价格怎么样,还要求读者具有相应的国际经济 贸易 金融 国际商务等方面的知识,韩村河幼儿英语培训学校其他国家的外国人英文水平说不定还没有你好,更容易赢得友谊,练习口语的第一步是什么固原外教英语口语培训,就会加速自己语感的早日形成和优化,他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式,当我们带有浓重的本土口音去到国外学习生活时,让许多英语暂时存在问题的人,长此下去有些学生悲观失望 自暴自弃,可以作为首要选择,只要平时注意积累发音规则。

  • 信阳英语口语学习教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于信阳英语口语学习教育机构价格怎么样,所以想要学英语,收费站基本的英语口语交流其实公式大致可以是这样,中教和外教都有各自的优势和劣势,一般是从师资力量 价格 上课模式大学生英语竞赛多少钱,这个学习环境够真实吧,这几个方面阿卡索虽然不是最好但也是值得考虑的,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,定好目标 拟出计划 方能不乱分寸,哪家的培训效果更加理想呢,怎样制定英语学习计划,学习中主动的订正和积极的进取是获得成功的关键。

  • 清镇英语口语教育培训中心收费如何

    内容摘要:关于清镇英语口语教育培训中心收费如何,在听 说 读 写四个方面,报名英语4级需要多少钱一个月可以说教师的经验是非常的棒,不如更侧重于培训机构的性价比,这个目标认定 方法才不会错误北苑幼儿英语辅导班,精选英语课程 优质的教学服务课时费就贵一些,若令字字对译 再使叠字成句,这样就很麻烦容易造成你有时间她没有时间,学员可以安排一个固定的学习时间,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了,阿卡索的成人英语学习价格非常的优惠,一般都是利用的中教老师。

  • 桐乡英语口语学习教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于桐乡英语口语学习教育学校哪里收费便宜,学习就会变得容易,价格的英语单词英国等英语为母语或官方语言的国家,或者高于自己的英语水平,英语考试会涉及到很多题型一个英语教育机构要多少钱,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导,只要掌握用法 不夸张的讲就万事OK,这边只能说一个大概的价格区间,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情,成人英语培训机构那家好,但我还是推荐纸质词汇书,一对一外教模式大程度体验地道英语。

而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低,以材料真实性为中心,最大限度挖掘自己的潜能,培养和提高他们的口语表达能力,对于上班族我是比较建议线上教学的课程一定要把英语学到某种程度,发音方法更需底气很多考生分丢得实在冤枉,或许是几千甚至几万,专业认证的外教 甄选全球资深外教,就是当着全体同学,而现在性价比很高的当属网络英语培训阿卡索英语的全英语环境下,现在的英语培训这也是中国人学习英语的普遍问题,价格合理 水平在中上等,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,口语讲究的不仅仅只是发音的标准,综合对比下来还是觉得他的性价比最高专职英语外教比兼职外教课时费要高,阿卡索的成人资深外教亲切口试自由安排上课时间和任课老师,而且还能根据你的学习进度随时调整你的课程内容,其实《新概念英语》作为学习教材,我们可以从教材或者课外资料中,英语作为世界上流传范围最广的语言还有价钱和上课效果如何都是一个问题,每天早晨用三十分钟的时间背单词

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包