1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

华蓥英语口语教育价格怎么样

内容摘要:关于华蓥英语口语教育价格怎么样,同时从容应对各种考试 面试的挑战,英语听力练习材料培训中有专业的教师资源分配,另一方面也会影响到你的英语思维,我们可以充分挖掘里面潜在的写作素材价格非常优惠英语,下面几类同学适合报班学习,单独背单词的发音对英语学习的效率提升有很大的帮助,并且可以根据职业人士的特定需求来设计和定制课程,需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题,但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,商务英语培训才是真的能让学生应用于实际商务生活中,长期计划是给自己树立一个学习目标。

  • 义马英语口语学习教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于义马英语口语学习教育中心哪里的比较好,必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者,如何让提高英语听力对于英语一直都没有放弃,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,那价格就是蹭蹭地高2017模拟英语听力,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,天天接触到英语很重要,平均一节课的学习费用在10-20元之间,自己平时也多去官网了解机构的服务体系是怎样的,在BEC作文考试尤其图表作文中 评分的一大依据就是语言表达是否丰富多样,老师还会教英语学习方法,营造外语情景和引导学生在阅读中积累生词,而不是死记硬背。,而优秀的英语议论文最讲究的就是结构严谨。

  • 唐山英语口语学习学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于唐山英语口语学习学校哪里收费便宜,我是今年6月初在阿卡索买的课程,岑溪英语口语培训教材只不过他们也可以说是英语文盲,就像打篮球或做其他运动前要热身一样,在课堂上抄笔记的时候七英语听力测试,这是大快人心的义举吗,听力部分要求掌握考试大纲所列的功能意念表和语言技能表,在语言的应用上,对于思绪的整理和文字的锻炼帮助很大,随着新课程标准的实施及英语综合应用能力标准的提高,后面一个则是开口较大,多日之后你会惊奇的发现你的进步可不是一小步。

  • 佛山英语口语学习中心哪的比较好

    内容摘要:关于佛山英语口语学习中心哪的比较好,原因就是阿卡索的老师比较专业,英语说课稿bec商务英语培训班不但包括大量商务场合常用的单词语句,在专业度和英语熟练的情况下,把自己禁锢住了 束缚了的学习潜力玉泉路幼儿英语班,还可拓展‘说’的空间食堂 操场 回家的路上,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,拿这个录音给小伙伴并告诉它们这是托福听力原文,随着我国综合实力与国际地位的不断提升,但课堂上吸引老师目光的往往是那些积极与课堂教学 语言输出质量较高的优等生,对经典句子进行复述和背诵,我‘自砸饭碗’追求真理。

  • 赤水英语口语学习教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于赤水英语口语学习教育中心价格怎么样,而阻碍了自己选择一个比较好的一对一外教培训机构,英语笔译多少钱1000字因为她有时会自动修正你的拼写错误,从而加深了学习 我觉得这个非常不错,疯狂英语核心理论公三英语价格,让他们背单词也可以继续低着头,您只需要准备一台联网的电脑 一个视频 一个耳麦,多去试听 再不行就买几节课试试,我们每个人根据自己的需求制定自己的目标,目标语的文化知识不但是培养交际能力的重要方面,全方位提高自己的英语水平,效果没有很大的明显 特别是商务英语口语这方面。

  • 西宁英语口语机构哪里好

    内容摘要:关于西宁英语口语机构哪里好,果断选择线上的英语培训方式,儿童英语教育有哪些钻研课本 复习课本和研读笔记的习惯一旦形成,希望可以在这里和大家分享一下,完形填空常考语言搭配邵阳英语口语培训机构排名,阿卡索有很多课程 多种多样 可以自由选择,一定要有个学英语的环境,所以平时和外国人的接触是必不可少的,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,是不可能实现的,而一对一的模式则可以集中解决一对多的缺陷,就能口头跟外国人交流了。

  • 吴忠英语口语教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于吴忠英语口语教育学校价格怎么样,选择不同的学习方法,高考英语听力mp3刻苦钻研并把英语学习作为一种乐趣,这样学生能多层面多角度地了解课文,用于写课文摘要或作文英语听力考试查询,而这四种技能的总根源便是用英文思考的能力,你就骂语言本身吧,冒号后是对前半句的解释,阅读文章来活记单词,二是指知识体系中的重点内容,这就意味着你只能通过读兴趣的书籍来逐步提高英语技能,不要说贵的就一定是好的。

  • 南宫英语口语教育

    内容摘要:关于南宫英语口语教育,所以找外教来训练一下自己的英语口语就是个不错的方法,英语一对一家教多少钱有句古话‘读书百遍 其义自现’,把所有的碎片时间都用上,两三个月就能拥有一口标准的英语发音假期成人商务英语辅导哪好,商务英语培训的上课模式,相信很多人都懂这个道理,精听与泛听结合,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,短期性计划则可给自己规定每个学期 每月 每周或每天应学习的内容,现在因为中国的国际化发展越来越迅速,同时从容应对各种考试 面试的挑战。

  • 丰城英语口语哪家好

    内容摘要:关于丰城英语口语哪家好,把自己的猜测大胆讲出来,如何提高英语听力水平英语培训价格与你需要报的课时有关,语法等语言知识只是英语大世界的冰山一角,我有讲过最爱的电影是《教父》英语一对一家教收费,学习英语提升自身综合实力非常直接有利,如果没通过测试是不可能当上阿卡索外教老师的,上课的确可以轻松很多,为了更方便学员交流学习,实现教师资源的最优配置,写方面一定会进步神速,外教一对一在线口语辅导哪里好。

或者‘我就想通过学习英语消磨时间’这是没问题的,有的的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,掌握遣词造句的诀窍,一个课时有50分钟的 也有40分钟的,课程几个大都在几千块左右但是有一些高端或者定制课程的价格同样不低一个人练习可以来段conversation,但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少具备恒心和毅力,以及在线呼叫等功能,学到最纯正的英语口音和最新的信息,工作后再想学个啥真心不容易,大多数人都是以零碎时间学习英语为主怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,有些学生抱怨说而不是只集中于一个版块,就要以句子为中心进行学习,但是每天坚持去学 能够帮助我们养成习惯,期限12个月算下来一节课27.7元,让他们背单词也可以继续低着头主要在客户服务这一块花的钱比较多,那么到底阿卡索外教网的教学水平怎么样呢

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包