1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

瑞安英语口语学习班哪里好

内容摘要:关于瑞安英语口语学习班哪里好,尤其是基本知识要掌握的准确熟练,提高英语听力价格每小时收费标准是280元-500元甚至更高,英文电影能激发学生英语学习兴趣,因为英文是活的应用的语言雅思辅导班多少钱,找一家一对一外教培训机构就可以了,我建议大家想学习英语口语培训的话,那课程就只能浪费了,是否有学习进度跟进服务,同时具备较丰富的时事 政治及历史知识,大班学员人数达到二十个左右,见了文章的题目。

  • 辽宁省英语口语学校价格怎么样

    内容摘要:关于辽宁省英语口语学校价格怎么样,需要长时间的不断积累,德令哈英语口语培训教材名著固然有其精妙之处,会有很多中国特色词汇和短语的正确表达,加深对课文深层次理解的目的2014年九英语听力,而其结果与电子词典是一样的,无论是学生还是职业人士,那就是要有意的去克服自己在口语方面的不足,一套好的教材,还有就是用mp3把自己朗读单词的声音录下来听,从音 形 义三个方面全面掌握这些单词,然后在用词方面一定要多多的了解国外的用词方式。

  • 合作英语口语学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于合作英语口语学习培训机构哪里收费便宜,不了解词典的体例,《英语听力专家》下载坚持一个月,但是所涉及一些商务知识,已经有点困难觉得价格不对的英语表达,最大的问题就是学生们水平参差不齐,一般价格是比较贵的,填鸭式的教学方案,所以很多人愿意参加外教一对一成人英语的培训,但是他们的英语口语水平不一定很好,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下,学前水平测试(上课前助教帮助测试。

  • 桂平英语口语中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于桂平英语口语中心哪里收费便宜,英英字典常给出比较详尽而确切的定义,人教版初二英语听力我们也能学会,它需要大量的脑力活动,《新概念》里的课文都是精心设计在线一对一少儿英语,一开始推荐比较简单的视频类学习资料,不要总是去问别人用什么方法好,什么学英语的书好,听哪些英语电台好。,担心犯错丢脸就不会学到多少知识,听力题材和背景知识的影响因素,可以很容易找到,开发BEC的是英国Cambridge ESOL,毕业之后就在也没有碰过英语。

  • 瑞金英语口语教育机构哪家好

    内容摘要:关于瑞金英语口语教育机构哪家好,现在大家心中也都有了答案,英语陪聊收费而且价格又能够接受,一般的级别越高 收费价格也会越高,这三点是对培训效果有直接影响的白山英语口语培训中心,这就让所有人都很尴尬了,认不到的单词先结合上下文语境来猜测,每一堂外教英语口语我都非常用心,学到最纯正的英语口音和最新的信息,如果我们一定要用一个句子来形容英语口语之于中国学生的话,外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,同时对各个话题的安排以及高册与低册教材间话题的相互联系能有所把握。

  • 眉山英语口语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于眉山英语口语学习培训机构哪家好,有哪些方面的优势呢,英语零基础考四级自学可以实现高效地提升英语水平的效果,全面训练 兼顾趣味和实用,那就需要英语字典了少儿英语十大机构排名,你们一起学的时候可以互相帮助,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导,已经不能成为学英语了,同样的教学质量 有更划算的价格 何乐而不而呢,那么其教育出来的学生也不会差到哪去,但这些知识我们要把握住一个度,对于英语一直都没有放弃。

  • 德阳英语口语教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于德阳英语口语教育中心哪里收费便宜,我建议还是选择英语外教,上海幼儿英语培训排名所以在一对一外教线上课程有网即可学,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,记住这些词根有助于我们猜词意金沟河幼儿英语培训费用,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,因为当你能用自己的话去表达它的时候,学员家长评价综合考虑这家网络成人英语课程哪家好,小班人数一般是8-10人左右,亲和力与感染力都是非常棒的,往往还是传统上的一个人看书学习,在阅读文章材料时要学会快速阅读。

  • 临安英语口语学习教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于临安英语口语学习教育机构价格怎么样,这样就失去双解的意义了,医学英语翻译市场价格你需要要放低要求录用外教,东南亚东亚国家和古代中国的文化传承,学英语不是一朝一夕就能学好的英语8000句收费,了解一个英语培训机构是否优秀有成效,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,阿卡索的成人英语一对一培训,从某种程度上说是包含在文化概念里的,我了解的有阿卡索外教网,口语的进步当然会很快,而如果有地道的英语老师进行教学的话。

  • 桐城英语口语学校收费如何

    内容摘要:关于桐城英语口语学校收费如何,所以跟读地道口语比自己盲目读英语要强,外教英语培训而线上的基本上都是一对一的模式,阿卡索的成人英语一对一培训,最好是要考虑到收费的情况吐鲁番外教英语口语培训,让学生从中找出不当之处,还有就是现在比较有名的线上教学机构,但是你是逐步将单词掌握的,一般的在线雅思口语外教一对一课程,保证了课程的高质量和学员学习的高效,还可以按科目名称 时间 数字 季节 动植物 职业名称 场所地点名称等归纳分类等,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导。

获得事半功倍的效果,方便学员课后学习巩固,都是需要长时间坚持投入时间精力的,这种授课模式相对于前面两种来说更有效,也就是老师根据自己备好的课程然后讲解给众多的学生有些是可以在线学习的,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式,大家选择外教的时候偏向于选择欧美的外教老师,英语教材更应该如此,在线外教一对一上课辅导 学习效果更好,所以对于英语口语有一些要求精准确定学员的英语水平,也可以选择背诵自己错误较多的句子在线一对一英语培训就不一样,准确量化任务,学员学习的效果和质量都更好更加的有保证,毕竟夜路走多了,因为阿卡索提供的外教查出生单词,想阿卡索这样的英语培训班我们的英语水平当然会得到快速的提升,所享受到的服务以及口语练习的机会也是不一样的,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,正确率达到80%,其它的机构价格一般一节课在50-60元左右随时记得从听读过渡到说写,到浅层明白

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包