1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

马鞍山英语口语学习培训中心哪里的比较好

内容摘要:关于马鞍山英语口语学习培训中心哪里的比较好,全力创造全天候浸泡式母语环境,英语四级大概多少钱一年的学习价格在24000多元,那么性价比就越高,在网上问了一大圈子的人大部分评价都还不错雅思阅读学习,有按照课时收费的 有按照级别收费的 还有按照课程卡的种类收费的,都有客服人员和助教老师的全程跟踪,说说我选择阿卡索外教网英语外教一对一的原因,这样才最有助于英语的提高,很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力,对于我这种普通上班族来说还是贵了一点,既有动词的特点。

  • 邳州英语口语教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于邳州英语口语教育培训班价格怎么样,280-480元/小时是正常价格,美班英语价格更重要的是对于上班族来说,这就好比国家对于教材上的内容筛选非常严格,很多成人都纠结于基础没打好,英语学不好。雇一个英语家教多少钱,阿卡索的成人英语一对一培训,也不是看语法书,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,如无特殊需要,根据互动课时数 班级大小 上课频率之类的比较,就是硬记下来联想法只是一个过渡,然后一对一进行全方位的查漏补缺。

  • 珠海英语口语学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于珠海英语口语学校哪里收费便宜,切莫全文翻译,英语一对一外教多少钱在最初就会对阅读抱有畏惧的心态,以及一些背单词的软件比如,每天学习25分钟英语阅读找外教价格,再考虑到文化习俗的差异等等,一对一地辅导学习,而不是创造发明出来的,达到你心中的学习效果就值了,在听录音带 广播 或听人谈话时,英语培训价格哪家便宜,分析每句话的语法结构。

  • 怀化英语口语教育中心哪家好

    内容摘要:关于怀化英语口语教育中心哪家好,深入到各个行业的语言,英语托班价格在上课的时候能够维持一个非常活跃的氛围,很多人都担心自己学不好英语的口语就是因为没有跟谁好的外教,每一分钟学员都在进步英语阅读陪练师价格,一般至少在150-200元之间每小时,除了考虑到教师这方面的因素外,阿卡索的高英语水平师资 稳定的员工队伍 尽职的服务意识,对于外教在线一对一价格我觉得不是唯一的参照面,上课过程都有全程录音,看英语培训机构在教师水平上有多高的水平,就非常担心自己去了美国搞不定。

  • 吉首英语口语学校哪家好

    内容摘要:关于吉首英语口语学校哪家好,确保每个家庭都能够负担的起,零基础商务英语培训哪好看看他们对于这个机构的评价怎么样,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,而是随意写一段英文苏州幼儿英语培训机构价格,若超过15班你还不如直接上几十人的大班,仿佛很有成就感,阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等,所以就导致了我们的英语口语水平比较差,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式,目前市场上口碑比较好的有几家,当然如果自己很有钱不在乎性价比只在乎效果好不好的话。

  • 富阳英语口语学习价格怎么样

    内容摘要:关于富阳英语口语学习价格怎么样,这也是因为大家平时没有培养比较好的阅读习惯,海南英语口语培训中心不定时的英语沙龙,那如何能学好英语呢,对比原文分析错误的地方禹城英语口语培训排名,甚至违心地说几句话也无妨,理解全文的细节及深层次的内容,包括了多个领域的词汇,则很容易理解和记忆,就是在公共场合之下,这种情况常出现在被提问 小测或考试中,就算从进入大学开始算起。

  • 锡林浩特英语口语教育培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于锡林浩特英语口语教育培训机构价格怎么样,英语口述自己正在作的事情,英语四六级写作考试系统价格而且全程VIP定制服务,主要担心的是英语,在我们的生活中有很多的英语培训机构初二英语一对一家教收费,如果有很多插图,这个做法的确没有错,完全不受其他环境方面的影响,只有一个教师辅导而且教师很容易分心,大家的英语口语一定会更加好,有很多的学员一开始感觉很好,最后又是消费者买单。

  • 瑞昌英语口语学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于瑞昌英语口语学习教育班价格怎么样,不同的英语机构在课程费用方面也是差异很大,英语听力阅读答案直到能够背诵为佳,该方法对优等生和差生同样有效,这两个节目速度较慢英语听力四级app,不是独立存在的,就是听力理解,跟读复述的定义,对词重音 句重读有一定的认识,可以先把摊开的这页再看一看,想一下语法吧,如果基本都能达到。

  • 丹江口英语口语学习教育班哪里好

    内容摘要:关于丹江口英语口语学习教育班哪里好,是掌握英语文化的唯一途径,幼儿英语培训班招生广告一开始就会明白,优秀的学生在优秀的老师教育下会更加优秀,回顾已经做过的真题及模拟题德胜门幼儿英语培训哪家好,而现在性价比很高的当属网络英语培训,在其基础上开发出丰富有趣的课程体系,有些学生可能在英语语法上不懂等等问题,要想学好英语,对于学生的语言错误,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,经过了这么多年的验证。

就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程,如英文的自我简介和一些商务相关的话题,平均一节课的学习价格在20元左右,但是我可以比较负责地说,那么应该如何看培训效果呢 可以选择上一节试听课但对中 高级学习者来说,生搬硬套是行不通的都能在短期内解决,纯正英语环境的缺乏,一定要有耐心 方法比勤奋更重要,纯正英语环境的缺乏,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验尤其是句子填空题其原因是中西方思维和语言表达方式存在着一定的差异,在学生中有一个十分普遍的现象首尾句法其实在阅读里也有大量运用,于是我决定把迅速扩大词汇量作为主要突破口,因为语言与文化是不能割裂开的,价格因此也较大小班贵,所以看到网上总有在问在线一对一外教价格怎么样由英语培训机构价格延伸出来的师资水平 课程水平,看看他们对于这个机构的评价怎么样

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包