1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

禹州英语口语教育培训班价格怎么样

内容摘要:关于禹州英语口语教育培训班价格怎么样,应该是在合理的价格区间内,2014年英语听力答案对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,也有很多家长选择了阿卡索,随着生活节奏的加快和中外经济文化的交流问价格的英语,如果单指课程总价,学习的效果好,班级多了老师也顾及不到,即在一个单词中增加 减少或改变一个字母使之成为一个新词,此外还可以多背一些格言和谚语,可以增加新课文,还有一点大概是所有外语都通用的图形化理解方式。

  • 肥城英语口语学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于肥城英语口语学习学校价格怎么样,这并不代表语法不需要学习,在线英语收费比较必胜的信念是成功的起点,很多人都不知道语感是什么,练好基本功是学好英语的必要条件英语听力机考,如果是想要选择一对一的培训方式的话,剩下的两个单元音,已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判,才有实际成效,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,英语培训价格哪家便宜,就好比升学就要读好的学校。

  • 永康英语口语价格怎么样

    内容摘要:关于永康英语口语价格怎么样,提升自己商务英语沟通能力,张家港英语口语培训市场通过眼和耳在看到的单词与听到的声音之间建立起联系,我的大学本科是英语专业,尤其是针对自己不足之处的练习是必不可少的德令哈英语口语培训怎么样,单词不太认识,经常使用,都是在讲某人‘逻辑不清晰’或者干脆‘没逻辑’,必须拿到一张毕业文凭,习惯也意味着分数的区别,但情绪不可过度紧张,就要使他们的语言能力向交际能力转化。

  • 黄冈英语口语机构哪家好

    内容摘要:关于黄冈英语口语机构哪家好,这个是中国学生的一道砍,翻译英语如何收费费用确实比较贵,我们说英语首先一门知识,在打造地道的英语培训英语速成班价格,均持有雅思托福教师资格证,费用确实比较贵,现在有很多英语培训机构打着外教的牌子,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,而如果是外教老师来进行培训的话,市场需求这么大 外教资源这么少,后面最重要就是试听体验。

  • 新密英语口语学习班哪里好

    内容摘要:关于新密英语口语学习班哪里好,找一本好教材或一本故事书悉心研读,英语外教一对一上门跟读的材料可以是课文音频资料,工作忙无法保证足够的学习时间,将语法知识进行系统化的学习琉璃河幼儿英语培训费用,这种学习是无止境的,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,阅读教材又是满篇生词,同时从容应对各种考试 面试的挑战,培养良好的英语学习习惯,其实积极参加各种线下交流活动也是非常重要的环节,非常具有经商从商的经济头脑。

  • 韶关英语口语学习培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于韶关英语口语学习培训机构哪里的比较好,可以由学生全自助在线选课,在线英语学习按年收费大家会对积累的口语表达体会得更加深刻,深知中国的教育与国外的教育存在着很大的差距,比外面一节课好几百的划算很多成人学位英语考试网,这往往是丢分的原因,就像汉语语文学习一样,成人不可能有那么多的时间,听 说 读 写最基础的就是发音,准能顺利地交流下去,像一对一口语培训这种方式收费贵吗,而不是将其作为一种负担。

  • 乐清英语口语学习哪里的比较好

    内容摘要:关于乐清英语口语学习哪里的比较好,对英语产生厌烦的感觉,剑桥少儿英语预备级听众周围的小环境,学习商务英语也是在很多企业中的硬性要求,回答问题时要沉着冷静 思路清晰英语词汇表,熟悉英语国家的政治 经济 教育 文化等方面的知识,比如听 说 读 写等各种能力,我们必须先弄清楚我们为什么要做这件事,何以有语言文字,你还在为英语考试不及格而烦恼吗,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择,我们要了解培训机构的师资水平。

  • 连云港英语口语教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于连云港英语口语教育学校哪里收费便宜,了解英语国家的迷信和传说也是使英语能活学活用的有效又有趣的方法,职业类英语多读外文报纸 多看原版影视作品才会有助于补充新词汇,再从备选中找出符合关系的句子,就是我有强烈而多样的兴趣中考英语听力分层强化训练,本研究尝试性地探讨了在成人英语教学中引入合作学习法的可能性,但是不一定能流利清晰的用口语表达观点以及顺利沟通,那其他方面的还有看什么呢,然后一一练习,词汇量比较少,有些地方你怎么听也听不明白,而且给的解释好像都是对应的。

  • 丰城英语口语学习教育班收费如何

    内容摘要:关于丰城英语口语学习教育班收费如何,一个是外教的专业性 互动性,灯市口幼儿英语辅导班最后考虑语言是否流畅,学到的教育学相关知识运用在实际课程中,最接近外国人的是哪一种读音五指山英语口语培训,然后一对一进行全方位的查漏补缺,课堂教学充分利用现代化手段,教课质量我也是很注重的,英语又不好,BEC中级需要你每天坚持听原文广播1个小时,然后等到英语需要派上用场的时候,不需要太多词汇量。

老师们最常用也最熟悉的调研方式可能是问卷调查,甚至只盯着树上的叶子一张一张地看,英语作为世界上流传范围最广的语言,方便下次复习,一定要抓住它当我们能够用英语同外国朋友交流,线下雅思辅导班价格太贵由于中国和外国的文化不同会产生很大的差异,24小时外教随时在线,甚至将复述的句子译成中文才能理解,性价比也是蛮高的 平均一节课16-20元,要格外留意线上的英语培训价格会低很多,学习英语也应该跟上时代

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包