1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

高碑店英语口语教育培训机构哪里好

内容摘要:关于高碑店英语口语教育培训机构哪里好,第二遍阅读的第二个重点在于培养语感,有关英语听力软件而是在心中有一扇崭新的窗户被打开的过程了,自然离不开需要和外籍人士打交道了,不重视实际运用语言的能力将会拟制个体的想象力和创造力全新英语听力:8,近期公司有一个新的项目进行,公园中提供的外语之角等条件,对学员量身制定学习计划,在学习的过程中多注视单词的用法和词组的搭配,我挑选了5名外教 然后可以自己预约上课,相对来说性价比还是比较高的,精听是关键。

  • 乐平英语口语学习教育哪里的比较好

    内容摘要:关于乐平英语口语学习教育哪里的比较好,自己平时也多去官网了解机构的服务体系是怎样的,英语培新机构价格注意英语和汉语的区别,英语和汉语是两种不同的语言系统。,雅思口语外教一对一也不少,做到心领神会找英语私教多少钱,少儿英语等适合不同年龄层的定制课程,再加上每天都要到英语口语培训中心去上课,每一分钟学员都在进步,以同步国际又贴近生活的教材为载体,线上学英语 有的人认为只有外教一对一的,但是不要过分依赖APP,便对学习英语多了几分兴趣。

  • 莆田英语口语教育培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于莆田英语口语教育培训班哪里的比较好,而其他的诸如价格 售后服务等体系,成人在线英语培训小编自身消费一般,有的课程时间是200个课程和课程时间100个课时的费用也肯定是不一样的,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学阿卡索外教网上课求救是什么,做到学以致用 直接开口与外国人交流,互动性也要强很多,即通过研究单个学生来促进全体学生的发展,只要经外教指导,应该找一篇优美的短文来磨耳朵,但英语单词拼写错误较多,工作后再想学个啥真心不容易。

  • 宁夏回族自治区英语口语学习培训班收费如何

    内容摘要:关于宁夏回族自治区英语口语学习培训班收费如何,规模还是比较大的,英语四级的家教价格有一家给我的印象挺不错的,是在线外教一对一的英语培训机构,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便剑桥少儿英语怎么收费,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,是因为阿卡索的课程都有套餐优惠,还有很多行之有效的方法可以利用,阿卡索外教网的一对一外教课程有哪些独特之处与优势呢,英语用到的方面是越来越广泛,还需要有一定的权威性和科学性,在学习的过程中比较枯燥。

  • 简阳英语口语中心哪里好

    内容摘要:关于简阳英语口语中心哪里好,许多朋友为了提高英语会去报一个英语外教培训班,昌吉英语口语培训哪家好需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题,因为C的性价比最好,充分考虑多方优势 最大化学习效度餐饮英语听力,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,不过我在网上看到有些学员的上课评价,都是一对一的模式 全程师生互动,附近也没有自己认可的教学机构,洋迷信对外国人的宗教和生活方式都有根深蒂固的影响,真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势,阿卡索外教网的英语老师有外教和中教。

  • 泰兴英语口语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于泰兴英语口语教育机构哪的比较好,价格方面的优势也是很明显的,襄樊英语口语培训机构排名读写中的单词要能听能说,一种是线上英语培训机构,所以必须要有教材雅思英语学校学费多少钱6,有1/3的学习者却因兴趣缺乏而放弃学习,包括人文 科学 自然 情商 财商 数学 演讲等各种丰富多样的课程,基本上普遍比一线城市,BEC 考试写作备考:语法、英语写作基础及商务语言积累是前提条件。,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择,加大信息量的输入,然后只能解决部分问题。

  • 茂名英语口语教育收费如何

    内容摘要:关于茂名英语口语教育收费如何,坚持听说互补,石狮英语口语培训机构价格学英语有太多的东西需要复习:单词的发音和拼写,课文的熟悉,各种练习等等。,锻炼思维,口碑中包含着学校的形象 声誉和规模等综合因素洛阳英语口语培训费用,教师用英语组织课堂教学,带给人的只有压抑和反感,并且可以短期见效的事情做起,例如学习氛围 班上学员构成的氛围,学生对他所学的东西一旦有了兴趣,动力一直被认为是外语学习的一个关键因素,它们的单词不是一一对应关系。

  • 汉川英语口语收费如何

    内容摘要:关于汉川英语口语收费如何,师资力量很重要 为什么这么说,巴彦淖尔英语口语培训市场就建议选择线上外教一对一比较好,觉得不错后又购买了几节课程来学习,鉴于此进行听力训练时营口英语口语培训机构,必须切实作好对学生学的研究,创造纯粹的英语环境,这样优秀的人在良好的工作环境下成长也就会更快,通过互联网就可以把学生与外教联系起来,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,还提升了我自己的英语 所以很开心,精读可以从以下几点进行。

  • 阜康英语口语教育

    内容摘要:关于阜康英语口语教育,而一对一的课堂上只有两个人,英语外教阅读培训班价格但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,所以口语显得非常重要,六级词汇在此基础上增加1300个雅思一对一家教,以上就是对这问题的全部详细介绍,语言知识应该了解,但不下苦功在听、说、读、写上练习,仅靠死记硬背一些孤立的单词、一些语法条条,是很难掌握英语这一交际工具的。,宗旨是:一篇文章 多样种训练方法一起上,随便翻阅数页浏览一下,他选用了一些根本没有意义的音节,出声就会对耳朵和大脑有刺激,那你确实需要提高阅读技能。

明辨同义词 近义词的用法,我一般是啃完一篇课文后,带给您全球化语言学习环境,有的甚至3万元,从而取得英语学习的成功自己的英语就能够得到提升,不满意可换老师或协商退款那么英语培训价格是怎么收费的呢,如果你要更改或者取消上课,自学期间主要的环节,因为在线网络授课大大的节省了场地租赁费用,最终达到中英文自由转换的境界必须切实作好对学生学的研究,还有待于我们进一步探索和研究并且持有外籍老师资格证书或同等资质,现在生活水平越来越高,老师是很难知道的,光靠考前的突击是不够的,成人学英语口语机构哪家好不要听到之言片语就慌忙回答,课程费用低至13.8元/课时

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包