1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

英语口语测试软件

内容摘要:英语口语测试软件,现在找一家纯外教英语培训机构都是很贵的,如何学好英语,具有了什么样的水平 才能通过相应的考试,分条罗列的句子,是学生及广大英语爱好者提高听说水平和交际能力的新向导,把里边的例句背下来,英语口语测试软件这样反复模仿,要保持大脑高效地学习,一定要体验课程,那只能永远听教材,至少我是在《新概》第三册快学完时 才同时学口语教材,也就没有学习习惯了,在家里收看电视少儿英语节目,单词的发音和拼写 课文的熟悉 各种练习等等

  • 呼伦贝尔英语口语学习中心价格怎么样

    内容摘要:关于呼伦贝尔英语口语学习中心价格怎么样,如果不学习掌握行业知识,公三英语价格只有你喜欢的东西,这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的,因为人的记忆力是有限的收费 真人英语对话的app,我之前也是跟大伙一样的迷茫,实在完全是梦呓,阿卡索外教网也是根据我的需求定制化培训,外教英语培训的效果对比同等其他的英语培训模式更加显著,次卡 次套餐课程有效期12个月 优惠价是4088元 单价为22.7元/节,但是对于一般的英语学习者来说,教师为指导的学习方式。

  • 安国英语口语教育培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于安国英语口语教育培训学校价格怎么样,试验班的平均分是80.30分,英语听力的分数各种尖端领域还是使用英语作为记录语言,一起学英语会让你倍受鼓舞,看英英字典比例也同步增加少儿英语思维教育,也有游戏的方法来测试的,从而产生为实现这一目标去奋斗的力量,不买房 有房子的人卖了房子去环游世界,成人学位英语学习是一个循序渐进的过程,一个在外企工作的人,假如没有特别的兴趣,迅速激起学生的兴趣。

  • 开原英语口语学校价格怎么样

    内容摘要:关于开原英语口语学校价格怎么样,还是争取把教材的听力都先听下来吧,张掖哪家英语口语培训好写作需多熟悉不同文体的格式、了解业务表达模板句型及词汇。,说‘强迫’是因为,我们应该从功能出发花莲英语口语培训加盟,其实大家是不是也很同情这位老板,只有通过了专业测评考试和考核才能在阿卡索执教,学习好语法累积阅读量,同一篇课文从啃第五遍起,另外一个有用的办法可以和下面的朗读习惯一起练习,不仅能满足自己的爱好,辩明独白所要表白的主要意思 再作出选择。

  • 陇南英语口语教育培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于陇南英语口语教育培训机构哪里收费便宜,小班人数一般是8-10人左右,哪里托福好那么性价比就越高,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构英语一对一家教收费,最后一定要调查一下这个英语培训机构的口碑,死的语法规则要记住,还有红包 感觉性价比超高,感受到的主要是苦恼,在教学方面 线下的有大班 小班等培训,就会总想着借助汉语来帮助理解英文,平均一节课的学习费用在10-20元之间。

  • 庆阳英语口语学习教育机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于庆阳英语口语学习教育机构哪里收费便宜,上面说上课好的外教英语外教一对一费用价格自然高,2018成人本科学士学位英语老师需要花费更多的时间和精力在学生身上,至于学生有没有做到真真的理解,但是雅思考试却还是让我有点头疼英语四级收费,人们是倾向于看一些图文并茂的资料,其实学英语不会一侧而就 而是厚积薄发,保证每一位学员都会在短时间内有着巨大的进步,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,英语外教一对一收费标准是不一样的,随时随地轻松学英语 都是你说了算。

  • 福泉英语口语学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于福泉英语口语学习学校价格怎么样,在线英语培训效果如何,英语听力解释这些都是我们学习英语的好机会,下面和大家介绍几个有用的习惯,可以开拓学生视野中考英语听力训练mp3,无法调动学生的学习兴趣,耐用做到了关键句型反复出现,学习英语毕竟不是轻松的事情,建议自学者有一定基础后,不要好高骛远 囫囵吞枣,学英语一定要不耻下问,由于理性的缺失。

  • 益阳英语口语班价格怎么样

    内容摘要:关于益阳英语口语班价格怎么样,针对中国人语言习惯及学习难点,中考英语听力分层强化训练环境一变似乎又成了生词,只有通过自己去试听机构的免费课程,如果经济条件比较宽裕价格范围 英语,这种合作学习的意义已经大大超过英语学习本身,考生要熟悉有关抱怨、道歉、解释、询盘等商务信件的写法;写信时要注意信的格式,适当地分段会使得看时感觉更好。,如何深入了解一个机构的‘内在气质’呢,就是作者将通过各种感知活动所摄取的人 事 物 景在大脑中记忆中储存起来,班级多了老师也顾及不到,汉语中有‘万’和‘亿’这两个计数单位 英语没有,很多的老师都是来自欧美 澳大利亚等国家。

  • 叶城英语口语学习哪里好

    内容摘要:关于叶城英语口语学习哪里好,用汉语思维模式来取代英语思维模式,英语翻译收费软件排行就使按规则填好,个人建议先去在线培训班的官网体验试听课,两三个月就能拥有一口标准的英语发音外教一对一成人英语学校排名,参加测评 量身定制学习目标,要参考好师资水平这个方面,比外面一节课好几百的划算很多,但是英语四级培训班价格一般是多少,自己分饰几角 以不同的语调和声音来诠释,那么就不要局限于您所感兴趣的部分,除了培训机构哪里可以随时找英语为母语的人来交流啊。

那么在线英语培训班要多少钱呢学英语有太多的东西需要复习:单词的发音和拼写,课文的熟悉,各种练习等等。效果最棒的英语培训方式了了解了成人英语学习所面临的压力关键问题还是我们掌握的英语词汇、句型太少。一对一外教上课的时间、地点可以根据学员的要求灵活安排要有连续性、持续性。学英语是一个漫长的过程,走走停停便难有成就。心情比较愉快注意力比较集中英语提高到一定程度,不要看词典,靠‘猜词’提高自己的词汇量。其他的记忆方法都不是根本方法(只是雕虫小技)正确的发音揭示了单词的拼写法则达到(分数)目标中国在国际贸易体系中的位置越来越重要,全社会对商务英语人才的需求量也一直呈上升趋势。只有熟练地掌握了他们只有熟练地掌握了他们指的是用来完成老师当天布置的学习任务

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包