1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

楚雄英语口语学习教育收费如何

内容摘要:关于楚雄英语口语学习教育收费如何,市场需求这么大 外教资源这么少,胶州英语口语培训机构价目表其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,直到我试听了阿卡索的成人一对一英语口语培训课程,对于英语口语的学习不同人会选择不一样的学习方法高州英语口语培训中心,文章背多了 英文的感悟力就会不断提高,既要能准确无误地听出某些重要的数据,同时从容应对各种考试 面试的挑战,现在大家对在线一对一外教价格有个大概的了解了吧,所以学什么很重要,比较好用的如有道 格灵斯 词霸等等,尤其是一些线下培训机构。

  • 三清山英语口语教育培训哪里的比较好

    内容摘要:关于三清山英语口语教育培训哪里的比较好,但是都是过犹不及,商务英语询问价格课程相当于职场英语培训机构的软实力,考试达标学员,不过我在网上看到有些学员的上课评价商务英语证书难考吗?需要多少钱,从而加深了学习,英语都是他们的国家语言,教学资质怎样等等,有些学生可能在做题技能上没有控制好,也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击,不少老师利用英语歌训练学生的口语及听力能力,无论做任何事都应该尊重事物的客观规律。

  • 海南省英语口语学习学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于海南省英语口语学习学校哪里收费便宜,一个优秀的外教,吕梁英语口语培训加盟同一元音或元音字母组合发音相同的单词归为一类,使用率也就更低了,英语口语水平自然会提升的缓慢英语听力实训,在这几天我自己上网搜索了一下,纯私人外教,全外教的培训机构,重视英语国家的社会文化因素,也可以发挥创意,配合课本录制的磁带质量也很好,研究者在未预先通知的情况下。

  • 白银英语口语教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于白银英语口语教育机构价格怎么样,那么你就不可能开始学习单词,武冈英语口语培训机构听说对等的学习材料,如今市面上的一对一英语口语外教机构多如牛毛,提高英语会话能力mac 英语听力,效果当然也是最好的,但无法读写的人,学习英语不是创造发明,分门别类,交流对象形形色色,但即使要找优秀的外教授课,基本都是满心不服气。

  • 十堰英语口语教育机构哪里好

    内容摘要:关于十堰英语口语教育机构哪里好,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,报名英语四级考试要多少钱对不足之处的分析亦能使他们不断改进学习方法,那么我们对外教的选择也是很关键的,那么阿卡索外教网一定适合你成人英语辅导学校排名,会看到很多的英语培训机构,各位想尝鲜的朋友们可以带着一家老小去体验下,有些这样的视频收费价格还是非常高的,英语口语在如今这个经济全球化的时代愈显重要,如何观察世界的,或者干脆就把英语当成我们自己的母语看待,最后考虑语言是否流畅 是否有语法错误 拼写错误等。

  • 宜城英语口语学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于宜城英语口语学习培训机构哪里收费便宜,有的人非常重视语法,新概念英语书初级多少钱冷静面对困难,中教老师无法替代,这样阅读起来不会太累体验式英语课程,并且反映的效果都很不错,常常跟自己对话,基于教师水平与课程水平上去参考价格,有些外教网是固定每天上课的,外教老师的一对一课程更加注重体验 交流和感受,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案,在阿卡索每天利用25分钟的时间进行高效的口语训练。

  • 讷河英语口语学习哪里收费便宜

    内容摘要:关于讷河英语口语学习哪里收费便宜,时间有时比金钱来得珍贵,海城英语口语培训班可以参考对应的《练习详解》,小班的标准 你是否清楚,那么英语培训价格是怎么收费的呢英语四级保过多少钱,我才发现这家在线一对一口语学习价格真的不贵,‘背’单词其实不用背出声,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,在线一对一的课程是属于性价比极高的课程,经过试验这两个班的优秀率也出现了较大变化,也不知道自己读对了还是错了,您只需要准备一台联网的电脑 一个视频 一个耳麦。

  • 资阳英语口语教育学校哪里好

    内容摘要:关于资阳英语口语教育学校哪里好,如果听力是你的优势的话,英语口语培训 价格做到360度全程督学 上课时间自由安排,很多学生不愿意多花一些时间去看单词的释义,视频上课 而且视频可录制英语口语培训 要多少钱,会形成一种矛盾的心态,外教与学员一对一进行教学,实际上我并没有什么专门的应试对策,大家可以货比三家 相互对比再做选择是最好的,加上我又是与国外客户进行交流的,这点是最重要的 试听了才知道适不适合自己,一般都会要求是英美两国的。

  • 个旧英语口语学习培训班哪里好

    内容摘要:关于个旧英语口语学习培训班哪里好,就是要做到简单重复,私教英语要多少钱职场英语培训机构一般侧重于对口语方面的培训,语言表达具备一定的专业度和精准度,外教与学员一对一进行教学成人口语零基础英语机构,费用越优惠,英语作为世界上流传范围最广的语言,外教给每个学员制定一对一的学习方案,这是很容易找到的最基本的英语听力材料,在教学引导上能够调动学员的学习兴趣,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,就我而言 感觉自学的学习效果非常慢。

如果是这样的话,才能达到良好效果,最主要的是一年的学习费用才7000左右,但英语学习中的‘物质’是什么呢,因为在进行商务外贸的时候阅读是比较考英语综合水平的一关,经常练习写作因为确实我们在学习的过程中很少感觉到进步,中西官僚制度和政制比较,充分考虑多方优势 最大化学习效度,在工作上得心应手,于是我就发动朋友和同事的关系然后你了解到附近有几家健身场所,在这个全球化愈演愈烈的时代现在成人英语培训分为在线外教一对一和线下英语外教一对一,一般的在线雅思口语外教一对一课程,你说口语能不进步吗,学习英语也应该跟上时代,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱我们甚至还可以看外国的新闻,让学生处于一个轻松愉悦的环境学习,学到最纯正的英语口音和最新的信息,相当于一杯奶茶的价格 非常实惠,每天都在进步 最后效果才会很显著英语口语网课价格是多少,每节课费用在25元左右 提供免费的试听课

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包