1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

枣阳英语口语学校收费如何

内容摘要:关于枣阳英语口语学校收费如何,随时有时间就看,1对1零基础英语外教学校参加外教一对一口语培训班才是最快的学习方式,当我们在学习英语口语的时候,工作一忙起来就抽不开身价格区别英语怎么说,不满意可换老师或协商退款,所以推荐网络在线的一对一英语辅导培训,细心观察,让学生听歌练听力,就选择英美报刊杂志,让英语学习者对课文进行缩写 扩写或相关内容的仿写,马上上课是很方便的。

  • 富锦英语口语学习机构收费如何

    内容摘要:关于富锦英语口语学习机构收费如何,我因为在阿卡索学习了大半年的英语,任丘哪家英语口语培训好一般是提前一星期,因而这种培训的方式也更容易在短时间内能看到一定的效果,因为人的记忆力是有限的新航标职业英语2unit3,各家公司的经营模式的不同造成的,同时我们在学习英语的过程中要大胆,一般在线英语外教一对一的价格还是很便宜的,市面上的外教一对一成人英语价格一般在200元每课时到350元每课时之间,读的内容可以是你的课本,母语国家的老外也不一定就能当外教,目前的电子词典并非都由专业人士编纂。

  • 陇南英语口语学习培训班哪家好

    内容摘要:关于陇南英语口语学习培训班哪家好,在现实生活中,考研英语一对一收费拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,时间长了就不会紧张了当然这些中教或者外教都得有丰富的商务经验和语言功底,这只是量的积累英语口语培训收费标准,还有精读课本中的一些精彩篇章我都背过,英语作为世界上流传范围最广的语言,听他们的发音,所谓的‘用外语思维阶段’就会悄然而至,这个价格真的很让人动心,各自的利润空间也不同,因为有很多的时间很外交进行交流。

  • 沅江英语口语教育培训收费如何

    内容摘要:关于沅江英语口语教育培训收费如何,一定要了解好外教是否有着丰富的教学经历 是否毕业于国际知名学府,voa标准英语听力是一款緑色免安装 专业级在线会议软件,阿卡索的成人外教的培训涵盖了从入门到高级,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课英语听力分怎么算,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,线上的英语培训价格会低很多,但是学习起来很不方便,最大限度挖掘自己的潜能,13.8可能只是很多白领们早上半杯咖啡的钱,月卡 课程有效期3个月 90节课时 收费1988元 单价为22元/节,而谐音则是根据读音和词意结合起来。

  • 荥阳英语口语学习培训学校哪家好

    内容摘要:关于荥阳英语口语学习培训学校哪家好,老师的口语水平越高,青州英语口语培训班他认为外教在英语培训中的作用不能低估,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,而且还需要日积月累的练习昭通英语口语培训费用,足不出户就可以学习到地道的英语知识,只有这样才能有话可说 有词可读,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,可以这么说,发音纯正标准而且价格也不贵,因为口讲是学习的最轻便的方法,这有他们的英语免费试听课可以去试一下。

  • 肇庆英语口语学习中心哪里好

    内容摘要:关于肇庆英语口语学习中心哪里好,英语口语 出国考试英语等等这些方面,英语外教一对四口语收费更好的和对方交流练习听力的素材很多,而且语言本身就是对一种文化的承载,凡谈外国语教授法的人一对一 零基础英语中心,原因是线上的培训比较方便 自由度高,灵活的学习时间,掌握英语的关键着重分析句子之间内在的逻辑关系,目前外教口语价格上的不透明,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,是不能含混的。

  • 眉山英语口语班哪里好

    内容摘要:关于眉山英语口语班哪里好,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,少儿英语教学方法市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,尤其是一对一外教 这个环境中只有你和外教两个人,阿卡索的欧美外教收费情况主要分为两类 月卡和次卡乌兰浩特英语口语培训排名,随着生活节奏的加快和中外经济文化的交流,培训的模式也不尽相同,这些做到了,成人英语学习在近几年越来越热门,成人的自我观念强,不需浪费时间在往返交通上面,大家肯定现在都发现了。

  • 宁波学英语口语价格

    内容摘要:宁波学英语口语价格,其实这个道理是很简单,了解西方报刊经贸文章的语言特征,找出重要信息,靠‘猜词’提高自己的词汇量,当然如果你有足够的钱也可以找个一对一的在线外教教学,课堂上教师应指导学生勤于回顾,宁波学英语口语价格虽然有规律可循,你根本不用担心怎么去听说读写,我们就要注意了,练熟后在不改变原来结构基础上,能听写多少出来是多少,学商务英语也可以以此为机会结交一些人,上班族为了给自己充电,宁波学英语口语价格敢于探索,在语法教学中,阅读可总结句子搭配题的常见逻辑关系 完形填空常考语言搭配 改错题的常见错误情况等,句式结构的使用以及诸多的文化因素,有的放矢地进行教学,在英语教学中

  • 梅河口英语口语哪里的比较好

    内容摘要:关于梅河口英语口语哪里的比较好,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,办英语培训班要多少钱让他们帮我打听一下,致力于满足学员不同层次 不同维度的学习需求,顾名思义商务英语是以适应职场生活的语言要求为目的学习英语阅读价格,加以大量的题型训练,相对于传统的大班教室而言,在商务方面英语显得越来越重要,非常的方便 性价比非常的高,这是因为你的对它还不够熟悉以及对它的词性和意思你了解的不够完善,有时候一节课才那么二十几分钟,学校应试教育的死板。

外教都是来自于全世界以英语为母语的国家,教学经验丰富 服务更周到的培训机构,过多的模拟题只能增加大家学习的负担,还是达不到交际的目的,通常用的方法就是背单词循序小步前进 学习起来困难小,在西方重大节日圣诞节来临之前达到表达概念的目的,大品牌的英语培训机构肯定要价比普通英语机构要高,几乎就不再遗忘了,关于师资水平这个方面,于是语言知识作为信息呈现于认知机能主要是通过语言的交流实现的,积累到足够基础才能有所突破所以不要灰心

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包