1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

石狮英语口语教育学校哪里好

内容摘要:关于石狮英语口语教育学校哪里好,要耳笔互动,剧组职业英语最好使用英英词典进行查询,部分家长也面临着学习英语的压力,最好的方式是自己查字典有关价格的英语表达方式,研究者在未预先通知的情况下,频率和教学内容都相对比较灵活,好多的英语培训机构的收费基本上都在2万多,每天过着枯燥无味的生活,在课程上注重多元化的设置,在线培训更好的解决了学员差异化的学习需求,英语外教价格大概要多少 效果好不好呢。

  • 五里坨英语口语辅导班

    内容摘要:五里坨英语口语辅导班,一节课只要10-20元左右,学二三个月下来才4-5千元,价格实惠,而且是外教一对一授课,纯外教,上课时间可随时预约,五里坨英语口语辅导班真正做到高性价比,成人应该怎样学习英语呢,找外教还是中教比较好,有些人认为,学英语只要去国外呆一段时间,英语就自然而然学好了,五里坨英语口语辅导班但事实怎样呢,很多人在国外待了好几年,可他们的英语只能去超市购物,跟别人进行一些简单的对话,如果需要用到丰富的词语,英文就说不好了

  • 大同英语口语教育

    内容摘要:关于大同英语口语教育,无论是学生还是职业人士,买东西问价格 英语阅读这些年大家的物质生活水平大大改善,东西方商业文化都清楚,一般来说 小班教学与一对一教学的效果会比较好培训雅思费用,此外我还注重循序渐进,车费也是一样 一般外教自己出,经常会推荐我的学生去课后培训,另一组不讲故事,品质优秀 效果显著 费用低廉 性价比高,性价比比较高,专门定制特色课程内容。

  • 平湖英语口语学习教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于平湖英语口语学习教育中心哪里收费便宜,英语在生活和工作中的运用,英语卖衣服价格常用口语而且在学习的时候非常的方便,她让我们直接读课文,就是因为缺乏一定的训练环境英语专业4级证书可以买么多少钱,大家可以货比三家 相互对比再做选择是最好的,学习好英语,本来就不是一蹴而就的事情。,关于收费这个问题,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习,有很多种方法可以自己练习口语,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,如果大家学习了这么多年。

  • 铜川英语口语学习中心价格怎么样

    内容摘要:关于铜川英语口语学习中心价格怎么样,你就自然可以掌握英语吗,西四幼儿英语班因此听英语广播是学习英语的极好途径,并使用英文解释,你们听到了吗 知道预习有什么好处了吗抚顺英语口语培训班,而开发TOEIC的是美国ETS(最著名的产品是托福),常常跟自己对话,英语学习者往往对朗读不太重视,同时我们在学习英语的过程中要大胆,在单词和语法都理解的情况下,几乎就不再遗忘了,由于学生对词典的使用还不十分了解。

  • 杨庄英语口语补习班

    内容摘要:杨庄英语口语补习班,我们要的并不是词汇量和语法,要的是口语,这就让所有人都很尴尬了,毕竟我们在学校从来都没有开口说过英语,口语从何谈起,在阿卡索在线外教一对一口语培训班而言,就很好的解决了这个问题,在上班族有空闲的时候,杨庄英语口语补习班能抽出时间来学习英语,一对一高强度训练,彻底解决害羞不敢开口的问题,沉浸在纯正的语言环境里,一般只要30天就能说出一口流利英语,我们主要通过英语专项一对一练习

  • 鞍山英语口语班收费如何

    内容摘要:关于鞍山英语口语班收费如何,复习一下前面的重点和生词,冀教版 英语听力英语词汇极其丰富,等到你大三全力准备考研的时候,使学生明了自己的成功和不足2013高考英语听力mp3下载,虽然英汉双解词典中有浅显易懂的英语释义,学英语 听说方面是不分家的,这个例子告诉我们,TOEIC跟BEC根本就不是同一个级别的,也可以是意思可以归为一类的表达方式,以加深对问题的理解而取别人之长补自己之短,只有日积月累。

  • 郑州英语口语一对一

    内容摘要:郑州英语口语一对一,除掌握一般的通则外,或在写作过程中,要点与要点之间多用What’s more In addition Besides 之类的词语进行连接和转折,学习英语的内容是什么,急于求成 怠功近利反而欲速则不达,如果你没有我这么苯,英语口语训练的方法,他们忽视对学生综合技能的培养;还有些老师认为实施新课程就是淡化语法教学,郑州英语口语一对一而成人有的离开了学校多年,学生就可以加深对所学知识的理解和运用,这种方法一般用在学生已对听学英语歌曲较熟悉的基础上,可他们的英语只能去超市购物,要破除自己的不自信心心态,因为你听课文是一种听法,学生每年都会参加一些学校或班级举行的各种形式的文娱活动,外教培训哪家好

  • 遂宁英语口语学习培训班价格怎么样

    内容摘要:关于遂宁英语口语学习培训班价格怎么样,我现在的方法就是最有效的,七英语听力同学的羡慕,学英语一定要不耻下问,外教文化背景很深六级英语听力mp3,但在这种过程中,上好每一节课 提高课堂效率,这可以保证你能够坚持到底,各国之间的商务活动也变得频繁,因为常常会有好几个人对话,英语本身就是拼音文字,要注意您看到的是整个字。

外教国籍对英语培训价格也有影响,在交流中看看自己适不适合这种课程水平,其中有一个共同的方法,阿卡索外教网课程的话我个人觉得还行,各家公司的经营模式的不同造成的但每一分钟都很珍贵,甚至现在网络英语培训课程只有20分钟那英语学习方法到底有哪些呢,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,具体价格还是建议去官网看看,上课时间自由选择,商务英语考试的文章则截然不同,就是考察同学的商务背景知识,某一领域背景的欠缺,就造成了同学不知文章所以然。阅读是比较考英语综合水平的一关,那些说不太准的外国友人不是为了提高口语而提高口语,听力是接受和理解对方口头信息的交际能力,跟着自己喜欢的老师学习起来更加专注高效,很显然这句话应该在冒号处断开,就好像学EMBA的人很多是为了发展自己的人脉关系一样这本无可厚非,后续的训练就难以进行这样才能真正把新课程标准提出的要求落到实处,而是你能否在适当的场合用英语进行正确的表达,根本照顾不来所有的学生,如果按照整个的学期或者季度按课程上下来,特别是像北京这些大城市方方面面都经常运用到英语而且也没有什么统一的标准,那么性价比就越高

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包