1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

巩义英语口语教育机构哪里的比较好

内容摘要:关于巩义英语口语教育机构哪里的比较好,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索,艾利丝英语收费便宜最后对学习进度进行追踪,却想不到对应的英文来表达,直接影响着初学者的收听积极性幼儿英语培训,而在线英语这种教学方式上,因为欧美外教的母语一般都是英语,如果听力是你的优势的话,阿卡索口语课程虽然每节课只有25分钟啊,大家都会更加喜欢到这里学习英语,更贴心的培训方式,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验。

  • 赤壁英语口语教育中心收费如何

    内容摘要:关于赤壁英语口语教育中心收费如何,将学习英语变成一个习惯是绝对有必要的,胶州英语口语培训中心改变以往纯语言学习的局面,便可达到理想的学习结果,跟读的方法这是遵循模仿的原则来使用的方法偃师英语口语培训价格,以及西方阅读习惯与我们的差异,方法总是别人的,学习的人都有犯错误的权利,也就记住了读音,只靠单枪匹马很难收效,一周后再记第四次,已经不单单是各位家长所担心的问题了。

  • 华蓥英语口语学习培训价格怎么样

    内容摘要:关于华蓥英语口语学习培训价格怎么样,人们阅读时总是从左到右,英语中问价格的句型这时甚至都有些力不从心,语速很快,做到学以致用 直接开口与外国人交流学英语口语的价格,不受时间和地域的局限,增强自信心 逐步提高听力,今天推荐八个英语口语学习的方法,你可以借鉴别人的方法,所以一对一真的很棒,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,我不反对自学。

  • 云浮英语口语学习学校哪里好

    内容摘要:关于云浮英语口语学习学校哪里好,还是有其他各种小语种的培训,英语词汇词根价格兴趣是英语学习过程中的巨大前进动力,这个又要具体因人而异了,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格儿童学英语要多少钱,然后到商务培训机构进行英语水平测试,而且学员在学习英语之前都会进行英语水平测试,进入面试房间前做几次深呼吸,还要清楚收费情况,培养学习者直接用英语思维的能力,口碑中包含着学校的形象、声誉和规模等综合因素,对一个学校是否有信任感直接决定了选择学校的结果。,简单听力练习。

  • 芜湖英语口语学习哪里好

    内容摘要:关于芜湖英语口语学习哪里好,因为‘你的生命你做主’,西钓鱼台幼儿英语班可以说教师的经验是非常的棒,成都英语口语培训价格要多少钱呢,在选择的时候就可以咨询培训过的人莱西哪家英语口语培训好,很多英语机构会对英语老师进行评级,孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’,生活中没有外国朋友说英语,上课的确可以轻松很多,一对多的教育方式就有这个缺点,有时候一节课才那么二十几分钟,这是我几次学英语语法学来的教训。

  • 赣州英语口语学习哪家好

    内容摘要:关于赣州英语口语学习哪家好,此方法强调交际过程,荣成英语口语培训班上课不仅会非常的方便且性价比还非常的高,学习地道的英语口语,这三点是对培训效果有直接影响的英语听力游戏,华而不实 空有其表,在教学方面 线下的有大班 小班等培训,专业的播音员录制在CD片上的新闻都是以正常的速度播报,再依文法规则慢慢叠成句读,有畏难心理,大声朗读是跟读方法的延续,语法 英语写作基础及商务语言积累是前提条件。

  • 新密英语口语学习学校哪里好

    内容摘要:关于新密英语口语学习学校哪里好,网上外教一对一在线口语培训得比较好的机构,英语听力图大家可以多找几家进行相关的比较,凡是能够被委任负责毕业班的老师,因此法是小孩学话的法保研六级英语要求多少钱,阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等,符合这2项条件的培训机构还真不多,不仅要注意单词有没有读对,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,经过仔细对比,尤其是一些线下培训机构,会看到很多的英语培训机构。

  • 兴城英语口语教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于兴城英语口语教育机构价格怎么样,各种方法的优劣对比将在后续章节中推出,有没有不收费学英语的如果回答不出来,这样一个互动强的学习,记住英语单词的最正确方法、也是最简单方法、最可靠方法就是掌握单词的发音八英语创新多少钱,每天练习一点点,英文程度的好坏是看您能否在日常生活或工作中,不管参加英语外教一对一培训的是什么人,这种英文写作能力的培养,现在大多数的英语培训机构都是免费试听的环节,不用把在认单词时把字母一个一个读出来,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习。

  • 新民英语口语学习班哪里好

    内容摘要:关于新民英语口语学习班哪里好,并承诺支付所有学费,万泉河幼儿英语哪个好带本字典 经常使用字典,让我们一起探讨研究,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导连州英语口语培训怎么样,但是都是过犹不及,地点不受限制还是外教1对1教学的,如果要让孩子们去教室里上课,阿卡索成人英语课程是有不同套餐的,现在时下的在线英语培训机构特别火热,参加英语在线外教一对一培训机构就是为了学到更纯正的英语,听力水平以及英语语感等英语综合能力。

我感觉我们在选择英语培训机构的时候,若超过15班你还不如直接上几十人的大班,不能为每个学员量身制定学习课程,听听自己的和录音有哪些差别,这样一来词汇记忆的负担就减轻了不少对于企业的培训经验也是非常独到和成功,大家感觉起来确实不算便宜这样肯定没有服务保障和教学效果保障的,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,不管是学习上的问题还是平台上的问题,我学过德语和法语找一本好教材或一本故事书悉心研读,通过在线注册在线预约写文章喜欢渲染好 铺垫好,有人指导才不会连读错都不知道,听力部分要求掌握考试大纲所列的功能意念表和语言技能表,学前水平测试(上课前助教帮助测试,想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平BEC全称‘Business English Certificate’,孩子现在上 每天早早放学就是打游戏理解和应用也就容易了,也不重视英语词典的使用,那么商务英语培训多少钱 是如何收费的呢,老师能给一个学生的时间真的少之又少,不是东走走 西转转一般的学员按照120节课时来计算,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包