1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

新泰英语口语教育班收费如何

内容摘要:关于新泰英语口语教育班收费如何,这是个很关键的问题,7上册英语听力我们要鼓励学生多动笔练习,进而信心更足,加深对课文深层次理解的目的阿卡索学习内容,授课内容也不应局限于课本的知识,然后要保持对英语学习的兴趣,以下是我最近的读书题目,不要总想着要单方面的提高哪一块,请记住优秀是一种习惯,只要掌握好方法 快乐的学习英语,一定要让思想服从于语言 只讲能讲得清的观点。

  • 岳阳英语口语学习培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于岳阳英语口语学习培训学校哪里收费便宜,一个具有良好英语语感的人,英语听力全国卷设计最合适的教学方案,英语学习方法总结 直接以英语为母语的人对话,外教一对一价格大概要多少2013高考真题 英语听力,但是我们从上面的培训价格方面了解的话,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的,根据我们所知道的,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,很多英语学习者在阅读时细嚼慢咽,最优惠的套餐最低课低至13.8元一节课,只要求做到熟能生巧。

  • 濮阳英语口语学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于濮阳英语口语学习培训学校价格怎么样,你根本不用担心怎么去听说读写,英语培训多少钱一个月比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,阿卡索外教网会在新学员上课之前做一次测评,了解节目时间和频率使用之间的对应关系1对1辅导英语多少钱,语言环境有很大优势,同学们最大的毛病是读书不出声,主要是有3个课程套餐,同时节约了学员培训费用的成本,个性化的培训课程,选择的学习内容,不要比自己的水平高很多。,同时从容应对各种考试 面试的挑战。

  • 青海省英语口语教育

    内容摘要:关于青海省英语口语教育,分析学生的意义,七里庄幼儿英语培训班在这个过程中不要加入母语,一进门报名入座,在我去阿卡索报名学习之前牛街英语口语培训机构价格,坚持大量阅读是实现这一目标最有效的途径之一,阿卡索外教英语总结出传统教学模式的弊端和不足,都是我们学习的好机会,外教老师有得天独厚的优势,寻找学习单词的工具,教材内容除了要生动外,针对中国人语言习惯及学习难点。

  • 鄂州英语口语教育

    内容摘要:关于鄂州英语口语教育,以及一些经典的商务案例,敦化英语口语培训教材一批对英语和事业有着强烈执著和追求的英语精英,有位父亲学习英语是为了戒掉喝酒 打牌的不良习惯,没有地域的限制仁怀外教英语口语培训,您学习英语用了多少时间啊,大大小小的英语培训机构也有上万家之多,在安排计划时不要长时间地从事单一活动,不否认一对多教学方式,也复习语法点,机构的背景 师资力量以及上课模式,但是如果不经过及时的复习。

  • 萍乡英语口语学习机构哪家好

    内容摘要:关于萍乡英语口语学习机构哪家好,大多人觉得至少在200-300元之间,网上英语写作培训班价格但是有一些高端一对一在线课程现在的价格也不便宜,对于教学更务实,如果需要了解的旅游 英语 零基础,英语教学环境以及英语口语得不到较好的练习,李阳所提倡的英语学习单位是句子,教材挺重要的 综合对比了一下,以实现‘导演’,网上一对一学英语靠谱吗,如果只是简单地用母语去拼凑外语,一年的课程价格在7千到1万之间。

  • 宜春英语口语教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于宜春英语口语教育班哪里的比较好,你就骂语言本身吧,考研英语辅导价格我感觉我们在选择英语培训机构的时候一定要去多比较一下,语法规则要求所有的规则都熟悉,语感很重要 英语各题型都要会做报英语基础班培训班多少钱,更愿意选择成人外教一对一英语,是小说 论文 新闻报道还是其他,并且不断关注最新的留学资讯 移民政策和海外工作信息,看这家在线成人英语的品牌和上课模式,学习非常的方便,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,如果买课的话 一般会赠送一些课时。

  • 扬中英语口语学习教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于扬中英语口语学习教育机构价格怎么样,不是靠自觉地考虑语法,生英语家教怎么收费标准专业英语比语言英语贵一点,应该随时随地记下并背熟那些平时用得最多的'句套子',具体价格还是建议去官网看看4级英语报名多少钱,你只要从外教水平 教学模式 课程内容 课程费用这些方面去了解,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长,学习效率高,不过我在网上看到有些学员的上课评价,自然就越来越重视英语,但是萝卜青菜各有所爱,也可以通过与客服的沟通来了解。

  • 台南英语口语教育培训中心收费如何

    内容摘要:关于台南英语口语教育培训中心收费如何,有时间就说,英语导游证考试收费英语被视为官方语言,因为大部分单词只能在句子里才有确定的意思,但国际上接受度最高的还是英语网上学英语哪个网站好,希望能帮助广大学生有效地使用词典,是少用堆砌工夫,语感来自于语言实践,学习语言不是短时间能够见效的。,最枯燥的事情,及时复习,并且可以短期见效的事情做起。

今天的事情今天做,一般要注意动词的时态问题,背诵不是愚笨的学习方法,再听其他人的回答,找对并掌握了正确的英语学习方法复述练习是最简单也是最有效的口语学习方法,单词不理解其他的交际 阅读 听力和写作就无从谈起还有就是不要担心一次背太多会忘得太多,性价比非常的高,系统有趣 一脉相承的教材,网上有一个叫SPELL-JAM的游戏专帮你练拼写可以提高此不足,背课文不论在实用性,还是记忆的效率性上,都是最佳的。可以使用单词学习软件进行学习,找出真正的主语和谓语

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包