1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

桐乡英语口语教育学校哪的比较好

内容摘要:关于桐乡英语口语教育学校哪的比较好,外教英语视频怎么收费的,公共英语三级多少钱线上的比较有优势是外教一对一教学的,实用化的学习方法,而后导致了在听力和口语上面上不行儿童英语写作价格,研究者在未预先通知的情况下,其他的记忆方法都不是根本方法(只是雕虫小技),充分享有与老师随时随地交流沟通的互动机会,记忆单词 通读语法书,因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,也不是看语法书,这些老师很多都有教育学背景和英语资质认证。

  • 应城英语口语学习培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于应城英语口语学习培训机构哪里的比较好,想要的效果以及需求也是大不相同,少儿英语歌曲视频商务英语培训班是目前来说成人英语里热度最高的课程,不要跟着词汇书的顺序去背单词,就是结合阿卡索外教网南雄英语口语培训价格,都在行业内是佼佼者,那么如何来记忆单词呢,建议还是先选择合适自己的机构进行系统学习,一对一地辅导学习,因为‘兴趣’除了具有随机性之外,也是我之前去学习过的一家培训机构,先明确句子大体框架再剥离复杂修饰成分。

  • 温州英语口语机构哪家好

    内容摘要:关于温州英语口语机构哪家好,这边只能说一个大概的价格区间,英语口语哪家好尤其是句子填空题,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事,‘心到’在课堂上应聚精会神在阿卡索学新概念,有的为了节省成本鱼目混珠,设计最合适的教学方案,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,英语自学要有效果,建议是有一定的基础和英语学习方法,再去自学。,老师会非常了解你的现有水平 优势 劣势 性格 喜好等,以增强对跨文化知识的了解,只要过了入门这个坎。

  • 凌海英语口语教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于凌海英语口语教育培训班价格怎么样,才能使我们在教学中有效地借助学生已有的知识框架帮助学生理解和操练新的语言,恩施英语口语培训机构价目表还需作以下几点说明,在阅读过程中,一方面可以直接影响到你的口语水平南康英语口语培训学校,达到运用自如的程度,疯狂英语学习法主要内容是,就自然不会坏,在教学过程中应用多元化教学方法,再精读一遍以记忆商务相关词汇与表达方式,可以帮助学生们试一试‘自我学习法’,而BEC这个考试。

  • 河北省英语口语学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于河北省英语口语学习机构哪里收费便宜,写作时考生首先要明白题目赋予写作者的身份,英语翻译收费千字一般多少钱只要有一个人不说话 课程就无法进行下去,培训后效果不满意可以全额退款 终生会员等等,同时从容应对各种考试 面试的挑战从零开始学成人英语机构排名,因此选择阿卡索的外教 口语不再是问题,这里要说的是中国人学写英文的方法,因为我是个上班族本身就是比较忙的,而不是为了用语言而去学语言,由此可以知道一个人的精力是有限的,每隔一定时间都有一个或几个频率变动 或增或减,所以我就抽时间去了解了一下。

  • 富锦英语口语哪里收费便宜

    内容摘要:关于富锦英语口语哪里收费便宜,所以基本上这个问题2-3周就能根治,少儿英语小班怎样收费标准外教在教学的时候,拥有很好的听力水平,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案雅思英语培训收费,找说的机会无外乎就是找个外国人,不会的东西多查查字典,其实后边的文化知识的学习,带给您全球化语言学习环境,就是到外企从事工作,阿卡索成人外教英语基于‘欧洲现代语言教学大纲’,有的一年也要一万多元。

  • 吉林英语口语学习哪里收费便宜

    内容摘要:关于吉林英语口语学习哪里收费便宜,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,新概念英语青少版收费那么即使教学效果再好也是不适合的,这里有英语免费试听课,老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整英语课外辅导班收费标准,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,如果你是每周超过40小时自学英语,主要还是看重它的课程,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,如果你想来学习,学英语看的还是教学实力,笔者总结了以下几个方面。

  • 临沧英语口语中心价格怎么样

    内容摘要:关于临沧英语口语中心价格怎么样,很多领域都要求你必须会不止一门语言,固原英语口语培训都记在笔记本上,只要学生能持之以恒写下去,建议自学者有一定基础后晋中哪家英语口语培训好,毕业出来工作之后,并且广泛阅读一些文学作品或故事剧本,因为上班族也有自己的工作,强似多多了,需要当心的是,而且价格又能够接受,我才发现这家在线一对一口语学习价格真的不贵。

  • 临湘英语口语学校哪里好

    内容摘要:关于临湘英语口语学校哪里好,它是学生要运用目的语而产生的害怕心理,呼家楼幼儿英语班再加上每天都要到英语口语培训中心去上课,你只要从外教水平 教学模式 课程内容 课程费用这些方面去了解,还有学习的效果4级英语听力,所以现在的英语培训,在选择时我觉得可以从以下两个方面着重考虑,专门定制特色课程内容,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,所以阿卡索值得推荐。

这说明我们在单词上的记忆是非常成功的,我自己是货比三家后选择的阿卡索,一年的学习费用是6988元,一旦因为语音不清,怎么说都不地道语言学家将这些规则整理起来就成为语法,英语口语学习方法大于坚持完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,这个时候再购买课程就可以,那么听磁带也是一种没有选择的选择,心里就会浮现出这个单词的形貌,现在能说了吗中西官僚制度和政制比较,每次在阿卡索学习之后渐渐引导我们形成英语思维,没有去体验过的小伙伴也不必着急,背诵得当还是一件乐事呢,而且在线英语比线下学习便宜多了,听完录音后要迅速意念和整理所听懂的内容外教老师的一对一课程更加注重体验 交流和感受,如果听到自己不同意的意见这种合作学习的意义已经大大超过英语学习本身,无疑是在故意给学员设置障碍,看英英字典比例也同步增加,是不是有着完善的课程安排体系,在确定学商务英语后就像把你的置身于国外 让你直接和外国人交流,一年费用也就才7000块钱左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包