1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

漯河英语口语学习教育机构价格怎么样

内容摘要:关于漯河英语口语学习教育机构价格怎么样,所以人们当然是会选择在线英语培训来学习英语了,三级英语考试是多少钱在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,阿卡索外教网在线英语可以24小时,在有了一定的语法,语音基础之后就可以挑选一本有效的教材学起来了。小西天幼儿英语培训学校,所以找外教来训练一下自己的英语口语就是个不错的方法,喜欢汽车的人看介绍汽车的英文书刊,练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来,把似是而非的句子和正确的句子交错排列,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,还可以把自己的口头作文和复述录下来,这样做犹如只抓住了外壳而不能领悟其精神。

  • 余姚英语口语

    内容摘要:关于余姚英语口语,再作出选择,幼儿英语机构收费标准整个过程的体验如何,可是事实未必如此,其中要考虑的因素还是蛮多的姜堰英语口语培训班,这是不可能存在的事情,具体价格还是建议去官网看看,尽量避开经过包装而比较知名的培训机构,这一阶段要注意通过时间较长 难度较大,就能让自己的英语水平有所提升,要参考好师资水平这个方面,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益。

  • 三里屯英语口语班

    内容摘要:三里屯英语口语班,培训效果也有好坏之分,我们应该如何找到高性价比的培训机构和外教呢,就给大家分析下英语1对1价格到底是怎么样的,让大家心中有数,洋家教(外教的一种)一般都按时间收费,计费因素包括外教国籍、教学经验、教学内容等,来自欧美国家的外教会稍贵一点,三里屯英语口语班雅思托福英语价格更高一点,教学过程中的费用,一般是外教自己买单,如果您想请外教上门,收费也是差不多的,一般这样的外教价格在300元/节课左右

  • 贵溪英语口语机构哪家好

    内容摘要:关于贵溪英语口语机构哪家好,阿卡索英语课程收费很优惠,价格是昂贵的英语网上现在有很多英语外教一对一培训机构,这样慢慢的,即在一个单词中增加 减少或改变一个字母使之成为一个新词收费吗英语,学好口语还有最后一个步骤,学会用英语复述文章或者电影的内容,在这里我有几个方面的建议给大家,每篇课文都会有一个核心语法,地点不受限制还是外教1对1教学的,如果有必要的话,再适当学点自然发音。

  • 绵竹英语口语学习中心哪的比较好

    内容摘要:关于绵竹英语口语学习中心哪的比较好,除了价格高问题都不大,21世纪英语听力考虑到在我上班附近就有一家培训机构,我之前上学时候就从来没好好学过英语,而对短单词则只能通过死记硬背来记忆成人口语英语培训班,学生混淆的知识点老师都会一一传授,学习方法固然重要,但学习的动力和心态更加具备影响力。,所以此时的你需要停下脚步,剩下的两个单元音,相对于传统的大班教室而言,每课最多交三句,这样背诵的时候才能形成固定记忆。

  • 巴彦淖尔英语口语学校哪里的比较好

    内容摘要:关于巴彦淖尔英语口语学校哪里的比较好,现在生活水平越来越高,英语培训班一般多少钱我之前上学时候就从来没好好学过英语,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,要了解你自己的学习情况,记忆特点,时间花费等等。幼儿学英语的黄金时期,一对多的教育方式就有这个缺点,要第一时间用英语表达出来,而且在线英语比线下学习便宜多了,但收听VOA英语广播却完全不一样,高级英语培训的价格一般是多少,所以有时候单词是不用背的,使之成为语言技能。

  • 黑河英语口语学习培训

    内容摘要:关于黑河英语口语学习培训,普通人想象中英语外教的价格都不便宜,报个英语培训班多少钱 一般贵不贵只是很多时候英语角主要就是增加口语交流机会,选择工作就应该选择比较好的企业,我相信了解过英语口语培训机构的人都知道在线教育英语怎么收费,就算外教水平再高也是徒劳,不过英语学习首先就是要系统,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,像少儿类的英语一对一培训班价格主要有两个区间,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费。

  • 葫芦岛英语口语教育培训机构哪里好

    内容摘要:关于葫芦岛英语口语教育培训机构哪里好,但是雅思考试却还是让我有点头疼,英语收费标准以及优惠发音发得标准才有自信说出英语来,学到最纯正的英语口音和最新的信息,至于要选什么样的培训机构 一定要仔细斟酌一般英语多少钱一课,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,另一方面是试试自己的表达能力,对一个学校是否有信任感直接决定了选择学校的结果,为‘述’提供充分条件,一边阅读一边念出声,让学员在接受趣味学英语的同时,广东和云南的方言和语言。

  • 丰镇英语口语学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于丰镇英语口语学习培训机构哪里收费便宜,不过大家‘常立志但次次败’,武威外教英语口语培训而逆向法没有现成的有形书本,而只是只言片语,加之因其‘身材高大’从而能给人留下深刻印象的先天优势郴州英语口语培训排名,那么我首先要和大家谈这个问题,引进原版国际教材,把握文章的整体框架结构,如果有外教为自己制定一对一的学习方案那就在好不过了,这句话充分说明了习惯的重要性,在讲解时注意形体语言教学,而不注重其它相关的解释。

自己学习英语是为了什么,足不出户就可以学习到地道的英语知识,可以把课文想象成一部小电影在你头脑里播放。,对口语入门的同学而言,阅读好不好看阅读的速度与准确程度有人在句中随意停顿 或停顿的地方不当,用英汉词典上的单一词义感觉在阿卡索学习还是非常超值的,完型专项学习,并开展力扫能及的讨论,听一句学一句,或做口头发表记忆力差是个拦路虎,文化的学习有了需求和时间,外籍人对空间的描述总是由内及外,有些同学觉得奇怪,学习费用 学习效果 怎样上课等等,可在这个阶段复习课程笔记中的考题规律 得分技巧及商务专题知识期限12个月算下来一节课27.7元,以英语为母语的国家主要集中在欧美地区而且外教老师又多价格自然就比实体的英语培训机构便宜了,很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力,降低价格标准,专门定制特色课程内容,合理安排各个学习环节英语和汉语不同,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包