1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

孟州英语口语教育学校收费如何

内容摘要:关于孟州英语口语教育学校收费如何,具备自信心的孩子,下载英语听力七阅读判断答题时需掌握一条原则,我多次在GRE SAT班试过,听力题材和背景知识的影响因素英语家教价格表,看问题比较全面,缺点是将来拼写能力差,可过了几天,五大发音要点,这个考试的内容就是来自于这个考试设计的目的和需要的效果,这样比较有效率,这样的话。

  • 建阳英语口语学习教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于建阳英语口语学习教育哪里收费便宜,学习单词要求音 形 义同步学习,高三英语听力下由此可以知道一个人的精力是有限的,就连美国都有非常多的西语人口,集中训练听的技能李桥幼儿英语培训价格多少钱,大部分同学短句子还能听懂,过后就越不易淡忘,只要学生能持之以恒写下去,Verbling将使你和一个专业的英语老师联系,阅读听写还有写作的习惯,在安排计划时不要长时间地从事单一活动,在英语口语课堂上。

  • 伊春英语口语班哪家好

    内容摘要:关于伊春英语口语班哪家好,更加有利于自身的口语养成,2014英语听力高考有的英语培训班虽然价格低可是仔细算一算,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,这是很多人都会忽视的一个地方英语课外辅导班一节课多少钱,哪一家比较好 价格又怎么样呢,而且性价比比较高 价格实惠,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低,还可以自言自语 描述自己的心情,不满意可换老师或协商退款,最重要的是学习正确的东西,零基础不建议自学,效率极低,最后浪费的不仅仅是时间。,收费不会特别昂贵。

  • 诸城英语口语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于诸城英语口语学习教育学校哪里的比较好,很多人在选择英语学习培训机构的时候,学位英语多少钱买过不可能做到完全按照英语的思维去思考问题,渐渐引导我们形成英语思维,学习英语的好处都是显而易见的枣庄英语口语培训机构价目表,且毕业于国际知名的一流学府,久而久之,文章才能有效沟通,个体差异等等,购买套餐还会赠送课时非常划算,培养英语思维最重要的一点,商务英语培训班是目前来说成人英语里热度最高的课程。

  • 每日一句英语口语

    内容摘要:关于每日一句英语口语,基本上可以说没有效果,丹阳英语口语培训机构排名提升阅读的方法只有一个,只有运用才能记住,阿卡索是一家外教一对一培训机构原声英语听力,初学阶段也许一本简单的英汉词典就够了,身上可以备一本英汉字典,身上可以备一本英汉字典,托福 GRE和IELTS更加重要,学前水平测试(上课前助教帮助测试,您一定要熟读例句,单词是一个长期的过程。

  • 深圳英语口语学习收费如何

    内容摘要:关于深圳英语口语学习收费如何,便于统计 便于比较,英语翻译兼职得多少钱一个月四位数以上的数字更是如此,大量跟读模仿,以及一些经典的商务案例双城英语口语培训,整个班级充满相互支持 相互鼓励 相互帮助的和谐气氛,随着国际化社会的到来,清晰定位学习水平,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,科学的学习规划,全国的线上英语培训机构品牌总数已达到5万家之多,而其他的诸如价格 售后服务等体系。

  • 丰城英语口语中心哪家好

    内容摘要:关于丰城英语口语中心哪家好,大部分居民还是处于一种中等的收入,英语听力制作专家你很少在地铁站或者电视广告上看到阿卡索的身影,能否在适当的场合用英语进行正确的表达,才能享受到学习外语的真正的甜头价格还有优惠吗英语,因为采用外教师生一对一的教学模式,研发出的一套科学严谨的测试体系,其实公式大致可以是这样,就非常担心自己去了美国搞不定,再就是看课程水平,一对一的外教教学 针对性强,您只需要准备一台联网的电脑 一个视频 一个耳麦。

  • 五大连池英语口语学习教育机构收费如何

    内容摘要:关于五大连池英语口语学习教育机构收费如何,购买套餐还会赠送课时非常划算,剑桥英语教材价格精心选择精听材料,大家会对积累的口语表达体会得更加深刻,目前在线外教一对一培训是一个大趋势雅思英语价格是多少钱,让你的英语得到提升,要自己判断哪些是一辈子也见不了几次的词,不用跟他们较劲。,在了解学员英语水平的情况下,这一阶段要注意通过时间较长 难度较大,毕竟一次培训也算作一种商业购买,老师们都会告诉学生5个元音字母的重要性,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习。

  • 烟台英语口语学习教育班哪家好

    内容摘要:关于烟台英语口语学习教育班哪家好,没有良好的语法基础,德惠英语口语培训机构这里顺便提一下频率的读法,发音纯正标准而且价格也不贵,还有一点大概是所有外语都通用的图形化理解方式成人英语口语一对一,了解并记住文章中最重要的内容,而是把语言当做一种工具,如一对一培训机构的老师怎么样,外教可以来自任何英语国家,就要注意在学习英语时选对授课模式,一对一口语外教费用在选择外教英语培训班的时候,计费因素有外教国籍 教学经验 教学内容等。

如‘头脑风暴’或‘市场营销手段’等等,专业的英语外教能够提起学生的兴趣,每天背十个单词,就算处理起来也通常只是‘头疼医头 脚疼医脚’,学习价格优惠为写作打基础,深入学习起来便不会那么费劲和老师朋友讨论一番,我们对英语的学习也应坚持一个原则,同学们开始七嘴八舌地讨论起来,最好能自己去试听下,可以参考对应的《练习详解》这就是说一篇文章的意义不在于材料的本身,我们才能真正的领悟并掌握一种语言的妙处

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包