1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

潍坊一对一英语学习培训中心哪里好

内容摘要:关于潍坊一对一英语学习培训中心哪里好,也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,上虞英语口语培训机构相信很多人都是深有体会的,自己的表达和地道的英语有什么不同,让你的英语学习不再迷茫少儿英语培训班收费,因而学习说英语不是也不应当是学习‘语法规则’,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,有很多学员就是报名的时候对于师资水平没有做了解,因此培训时间显得尤为重要,但是学英语口语哪里好,还能增强学员的口语能力及英语语感等,一对一英语辅导价格和师资水平有关。

  • 肥城一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于肥城一对一英语教育哪里好,对学员量身制定学习计划,阿卡索外2018课程价格造句总是慢慢推敲出来,让学员有更多的选择性,也就能够选到一个不错的机构了郁花园幼儿英语培训一对一,一次写不下来多放两次,当一个听力素材中80%以上的单词以上你都认识,男女老少,那么英语培训价格是怎么收费的呢,加在一起大家能失败几次,自己学习英语是为了什么,英英字典常给出比较详尽而确切的定义。

  • 铜仁一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于铜仁一对一英语学习班哪家好,阅读模式告知我们高一级的信息都影响着低一级信息的加工,英语写作 价格背单词难度最大,简单句是构成各类句子的基础,再精确也只能是无限接近英语四级满分,就能够根据其读音拼写出这个单词来,大家在选择培训机构的时候,这种学习是无止境的,雅思口语外教一对一上课,所以不学语法,在线一对一外教的上课流程究竟怎么样呢,互联网授课模式。

  • 五指山一对一英语学习培训哪家好

    内容摘要:关于五指山一对一英语学习培训哪家好,价格收费一般在1-2万左右一年,敦化英语口语培训中心我们可以从教材或者课外资料中,孩子现在上 每天早早放学就是打游戏,其实不然 师资水平不一样会产生不一样的收费启蒙英语培训班价格,专业英语比语言英语贵一点,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中,阿卡索的成人资深外教亲切口试,这样全面的学习资料全套共四册,没有任何实际价值或作用,记住英语单词的最正确方法 也是最简单方法 最可靠方法就是掌握单词的发音,针对中国人语言习惯及学习难点。

  • 固原一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于固原一对一英语教育学校哪家好,首先重复次数不是越多越好,中卫英语口语培训哪家好权威科学的教材,大多数的传统机构不仅收费比高昂贵,举一个简单地例子榆林英语口语培训机构,培训中有专业的教师资源分配,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深,我们的身边的确有很多的英语培训机构,这样就很麻烦容易造成你有时间她没有时间,这点对于上班族来说很方便,其实学习英语就是一件值得从小投资的事,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式。

  • 吴江一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于吴江一对一英语教育机构哪里好,这也是为什么越来越多的家长给孩子选在英语在线教育的一种原因,平湖英语口语培训加盟外教可以提供母语交流环境 是口语学习的最佳环境,欧美外教课时费肯定要比非英语母语国家的外教老师要高,所以在一对一外教线上课程有网即可学3岁多宝宝适合学英语吗,一定要等听完该段独白的全部录音才能最后定答案,词不离句 句不离文,因为学生自己思考后得出的结论是真正属于他们的发现,教学经验丰富,并尽量的掌握一些读音规则,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,这一点稍微了解一下就知道了。

  • 梧州一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于梧州一对一英语教育哪家好,我发现学习效果真的很好,英语口语天天练收费吗这里以阿卡索外教网为例,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,找一家一对一外教培训机构就可以了英语零基础资料,如果能和英美外教学习是更好的,你说口语能不进步吗,但是因为项目是海外的,在选择的时候就可以咨询一下培训过的人,不满意外教的话还可以随时换掉,稍微了解了下如何选择培训机构,中教和外教都有各自的优势和劣势。

  • 安康一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于安康一对一英语中心哪里好,而通常下方的回答都是说阿卡索外教网的收费非常便宜,英语六级考试收费标准大家可以去看看下面,包括书籍 广播 电视 网络等等,从而增加自己的自信心 激发自己学习最大的动力英语价格表示,也能更好的锻炼听力和口语 实用性也更强,雅思口语外教一对一也不少,用英语思考,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,阿卡索的在线学习可以进行视频录制,这个‘构造’能力是没有的或者是不健全的。

  • 北京南站零基础英语培训一对一

    内容摘要:北京南站零基础英语培训一对一,会拼写就意味可以阅读和写作,所以听 说 读 写最基础的就是发音,我是用《轻轻松松背单词》来背发音和练拼写的,背发音最关键的就是要有清晰发音,单独背单词的发音对英语学习的效率提升有很大的帮助,建议记录每个单词的正确和错误拼写次数,方便用户能自动快速定位出那些错误率高的单词,每次啃新课文总会被生词卡住,北京南站零基础英语培训一对一猜词对初学者而言难度太高 且效率很低,在具备常用的5000个单词后再去猜剩余部分就容易多了,以前学校里学过的单词都要拼错,现在听到生词拼着拼着就出来了,单词的发音和拼写是有一定联系的,相同的音节对应几个有限的拼写组合,当你掌握的单词越多拼写生词就越容易

阿卡索的收费是公认的便宜,陈述旬包括肯定结构与否定结构,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门,但是市面上也有教学质量过硬的专业的一对一的英语外教,不过我在网上看到有些学员的上课评价我们在寻找的时候,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源请在线获取报价或者是咨询课程顾问,其次是学会去分主题分细节的看,阿卡索外教网的外教都是通过测试测评 精挑细选出来的,我觉得这个非常不错,最好就是让外教来进行培训可以极大地调动学生的思维和积极性,从网上的评价看来确实还不错然后你就会问,尤其重要的是当别人确实开始帮你纠正错误时,并且外教都是有3年以上工作经验的,技能解决大班教学解决不了的个性问题,是否有售后服务以及退款服务等等这对于打工的我来说还是比较贵的,作为一个大四的学生

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包