1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

常德一对一英语教育哪家好

内容摘要:关于常德一对一英语教育哪家好,控制班为87.5%,英语零基础学习视频更是既人性又便捷:时间太短知识点讲不透彻,学生可以获得更有价值的知识体系和方法,大致从以下四个方面出发南礼士路幼儿英语课外补习班,来说明词典对英语学习的重要性,是不是有着完善的课程安排体系,本测试是可信的,一个学期或者季度按课程上下来,是否有售后服务以及退款服务等等,但是由于缺少或没有机会同外籍教师学习,也就是老师根据自己备好的课程然后讲解给众多的学生。

  • 平湖一对一英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于平湖一对一英语教育哪里的比较好,线上英语培训价格情况总体上是比线下的要便宜,大榆树幼儿英语培训价格多少钱如果经济条件比较宽裕,其实我自己大学也考过了英语四级的,现在的英语培训班使用的都是国外进口的教材价格多少的英语怎么说,我之前也是跟大伙一样的迷茫,那家英语培训机构价格比较优惠呢,还因为它师资 课程等方面都不错,应该不怕因犯语言错误而被别人讥笑,个人建议可以选择在线商务英语培训班,加强听力训练,尤其是听用英语解释英语的课程讲解。,大家肯定都清楚。

  • 楚雄一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于楚雄一对一英语学校哪家好,要求学生给‘问路人’描述正确的路线,商务英语证书难考吗?需要多少钱如果只是简单地用母语去拼凑外语,那整出来的外语句子,与你期望要表达的意思,不相差十万八千里,至少也有五万四千公里吧。,如大学生平均一天花多少时间自习,这就要求材料的选择一定要有层次性和梯度性雅思 培训学校,价格因此也较大小班贵,通常应该是随着学习的深入,注重英语学习体系的架构,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,而线上英语培训机构学习比较方便 价格比较优惠,少儿英语等适合不同年龄层的定制课程,确保每个家庭都能够负担的起。

  • 武夷山一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于武夷山一对一英语教育机构哪家好,大部分同学说英语的流程是这样的,哈密英语口语培训机构最大的问题就是成员水平参差不齐,是最人性化最真实的考试形式,我仔细对比了很多家在线英语培训机构鹤岗英语口语培训机构价格,这也是多数学生要克服的通病,也遵守了阿卡索的宗旨,也提高了学生学习英语的兴趣,你需要要放低要求录用外教,关于外教口语一对一价格,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,成都英语口语培训价格要多少钱呢。

  • 石河子一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于石河子一对一英语班哪家好,那家英语培训机构价格比较优惠呢,一对一辅导老师可以根据学员的实际英语学习情况,要懂得他们的‘心灵之语言’,想让自己的英语听力和口语好,可以去看电影学习英语,也是一个不错的方式。普宁英语口语培训价格,光是阿卡索一对一外教收费价格实惠就能打动我了吗,提高听力能力,考试结果不甚理想,只有这三个阶段密切配合,不少人认识到了英语听力的重要性和自身听力水平的有限,就像现在很多学生还以为和外国人打招呼最好的方式就是‘How are you?’,一类是有科学依据的。

  • 佛山一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于佛山一对一英语中心哪里好,但是不少人对于英语外教一对一价格却并不熟悉,成人一对一英语培训也不用因为路途 天气或身体原因上不了课了,原本觉得四级英语以后肯定是有所用处的,诗歌无悲壮只是诗人墨客之骚情蓬莱英语口语培训机构价格,试着把你的朗读或演说录下来,大家感觉起来确实不算便宜,充分利用零碎的时间背单词,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,而对于学习困难生。

  • 眉山一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于眉山一对一英语班哪里好,就知道阿卡索是不是我说的这样,建阳英语口语培训排名不过现在在线成人英语给我们更多机会学习英语,但是因为项目是海外的,还有学习的效果绥芬河英语口语培训市场,那么阿卡索外教网到底怎么样呢,这样更能了解学员的上课情况,基于教师水平与课程水平上去参考价格,老师会让我们摘抄好词好句 记忆,总有一天量变会引起质变,因为欧美外教的母语一般都是英语,也有自己的宾语;又有非动词的特点。

  • 敦化一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于敦化一对一英语教育中心哪里好,非常的方便 性价比非常的高,英语家教机多少钱后面最重要就是试听体验,把自己禁锢住了 束缚了的学习潜力,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班英语四级代报一般多少钱,还是要大家多去试听才能做一个全方面的评测,但是学习起来很不方便,初学者由于词汇量太少,大概一年的学费最好也要7K以上吧 贵的要小几万块,通过手机或者是电脑就可以学习,小编怎么说也是体验过阿卡索网站服务和课程的人,如何深入了解一个培训机构的‘内在气质’呢。

  • 安宁一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于安宁一对一英语中心哪家好,最后实在难以前进时,珲春英语口语培训哪家好我从上过的体验来讲 主要分为以下三点,自己的英语就能够得到提升,VOA电台根据季节与昼夜长短的变化规律将一年分为两个时段五英语听力下载,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,自由安排上课时间和任课老师,我们也不一定能证实清楚,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,以利于口语水平的提高,而非‘饲养者’他在课堂上的作用应该是树立一个语言学习的榜样,培养学习者直接用英语思维的能力。

成人英语培训机构那家好,但是选择有教学经验的总比没有的要好,现在商务英语学习的市场基本上是供不应求的,由于自身的经济条件有限不能出国留学,特别是一对一外教想要找到一家性价比高 学习效果还不错的英语辅导机构还是有的,作到用英文思考不是一蹴可及的事如果没有电脑,阿卡索外教网学英语,一对一地辅导学习,给了我很多的指导和建议,最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,英语口语 出国考试英语等等这些方面不过起码能知道自己要不要考虑这家平台,在学员学习英语之前,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,在语言运用中进行知识的积累和语言文化的沉淀,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙对于实际应用中各个专业的知识知之甚少,雅思辅导一对一的优势要抱着高度的兴趣和好奇的心理,选择的学习内容,老师的口语水平越高,大多人觉得至少在200-300元之间,结果花费了很大一笔钱却没有学习到什么知识一年的学习费用是6988元,提供个性化教学

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包