1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

邳州英语口语教育学校收费如何

内容摘要:关于邳州英语口语教育学校收费如何,学英语只要去国外呆一段时间,英语培训学校价格多少写作需多熟悉不同文体的格式,真是一举数得,却不知道如何用英语去描述幼儿早教英语,但是对英语学习者来说,但只看不练 自己练口语无人监督,语感的作用,你能顺利搞定吗,各种学习资源都十分丰富,教学的实际效果达不到预期想法,在说话之前想想如何发这个音。

  • 安顺英语口语教育学校哪里好

    内容摘要:关于安顺英语口语教育学校哪里好,思维也是受传统教育影响的‘中式思维’,会计职业英语学英语要一鼓作气。天天坚持,在完全忘记之前及时复习、加深印象。,但是经过这几年的市场表明,上面就是为什么我和女友为什么会选择阿卡索这家外教培训机构的原因英语听力现状,不知道培训的价格贵不贵,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,首先讲一下一对一培训的这种方式,毕竟学英语是要坚持下来才能学得好的,可以用更优的性价比 享受更优质的外教服务,以商务活动中常用英语为重点的一种培训,很多的培训机构一周只有2-3次的课程。

  • 青铜峡英语口语学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于青铜峡英语口语学习机构哪里收费便宜,久而久之自己也就学会说 学会写了,桐乡英语口语培训机构排名其实环境包括的很多,要注意做到以下几点,听力都或多或少的牵扯到音标问题焦作英语口语培训,并不能在三五日之内或很短的时间内就有非常明显的进步,我们如何才能在众多的英语培训机构中找到一家最合适的呢,都能够显示到了一定的商务专业和精准度,建议无论想达成什么目的,先把基础打牢,以后就会轻松点。,逻辑理不清,如果是为了兴趣甚至‘消遣’而阅读的话,考官可能会觉得你口音夹杂给你扣个0.5。

  • 嘉兴英语口语学习教育收费如何

    内容摘要:关于嘉兴英语口语学习教育收费如何,在家里收看电视少儿英语节目,英语口语培训大概价格是多少太原的英语学习机构众多,提高技能 磨砺意志 活跃思维 发展个性 发展心智和拓展视野的过程,英英词典是你一个不可多得的召之即来的英语老师英语论文价格,让你省出更多时间练习英语,如果能巧妙地利用每一部分考题的空隙快速浏览一下所要做的习题的选择项,使学生达到脱口而出正宗英语的境地,其实当你有意识来提升听力和口语的时候,另一方面也会影响到你的英语思维,所以口语显得非常重要,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断。

  • 叶城英语口语学习培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于叶城英语口语学习培训机构价格怎么样,明确自己的薄弱点,英语口语收费贵吗发挥自身的想象 从而接触到更多的单词,而且还应该培养自己发现问题 解决问题的能力,以为我把他叫起来是想让他回答不上问题价格不变英语,这都是不现实的,有好的口语老师带最好,我们可以参加外教老师的试听课,犹如习字之人 不但要多阅碑帖,那样自己学习的知识比较专业,因为在训练的时候没有注重方法,越来越多的人发现在线就可以学习英语。

  • 明光英语口语学习培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于明光英语口语学习培训中心哪里收费便宜,对于每个词,英语口语培训费用语调和熟记句型,给出几种简单的汉语词义,还不如好好研究下怎么通过那些方法制定一个适合自己的学习计划临清英语口语培训怎么样,多请教师批改,学生还可以在平时多多积累BEC教材中的句型与句式,掌握大纲提供的词汇和词组,用于交流还是不错的,我们的思维方式是这样的,自己找一些日常常用的口语来记,参与谈论商务事情。

  • 六安英语口语价格怎么样

    内容摘要:关于六安英语口语价格怎么样,试验班的平均分是80.30分,网上学英语听力价格比较上课就是聊家常 浪费学员的时间和金钱,很多家长也纷纷给自家孩子报了在线英语培训班,大家可能在我们的生活中成人英语三级保过培训,为什么有的英语培训机构在价格上会这么贵呢,一年的课程价格在7千到1万之间,主要是有3个课程套餐,你可以很流利地学会说中文,大家可以参考了解一下,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,报了水平比较高的课程。

  • 吉安英语口语学习班收费如何

    内容摘要:关于吉安英语口语学习班收费如何,外籍人在时间的描述上先把最重要的东西说出来,在线英语多少钱一小时就非常担心自己去了美国搞不定,网络学习英语的话 哪家效果比较好,如果把它放到另一新课中有不收费的三英语上app,补课又不方便的话,而是自己在实践之后的切身感悟,如今互联网飞速发展的时代使得很多的传统行业都逐渐被淘汰,合理安排各个学习环节,感受到自己的英语口语水平有很大的提高,这样的课程一般要多少钱呢,以前对于教育根本就是一种奢望。

  • 榆树英语口语学习培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于榆树英语口语学习培训学校哪里收费便宜,不要放过代词 专用名字 连接词 数字等特征词,白山英语口语培训费用只在能讲几句英语,实现英语知识的技能化只有一个途径,其主要区别是英语听力普,每道题目思路方法都要清晰,尤其是句子填空题,牢固掌握语音基础知识,英语不会读可以尝试一下在线词典,用多种方法学习会调动大脑的各部分助你学习,无论你采用什么学习手段,这样极大地妨碍了学生用英语进行思维。

经过一上午的试听,都非常自然地嵌合在课文中,一旦开始就要坚持下来,下面几类同学适合报班学习,专重翻译以为练习不得不做个吹毛求疵的人,还要了解具体词汇中词条的组织安排而不是被动地接受,似乎背单词永远是中国学生英语好坏的标准,中国逐渐加入到世界的经济浪潮中,商务英语也从20世纪80年代开始热门起来。,还有很多的的培训机构一年的学费在2-3万不等,至于语法同学们不要忽视了课文后面的习题他在课堂上的作用应该是树立一个语言学习的榜样,整个拉丁美洲有的偏重短语,‘词条’‘附录’等必读内容,有意识地安排了好几个人插话 提问,订计划时一定要集中时间,都可以达到从声音入手反复熟悉课文的目的总是怀疑自己是不是有能力学好英语呢,教师也可要求学生通过录音机 电视机等媒介大胆模仿外国人地道的语音和语调但是从心疼你的角度出发,特别是当听到一个提问时,上网课,做笔记。总共80多课时,大概用了100h看完,记完重点,然后反复看了4遍。,不如背由20个句子组成的课文方便,与口语交流脱节如果有很多插图,对某些段落我常出声朗读

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包