1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

贵溪一对一英语

内容摘要:关于贵溪一对一英语,阿卡索外教网是深圳阿卡索资讯有限公司旗下的主打业务,英语夏令营价格现在听到生词,不仅有带字幕的音频还有教学视频还有名师讲解笔记和单词汇总,基本上时间都是学员来定的英语成人口语价格,教学经验非常之丰富,但是他们的英语口语水平不一定很好,学到最纯正的英语口音和最新的信息,基于教师水平与课程水平上去参考价格,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,少儿英语等适合不同年龄层的定制课程,针对中国人语言习惯及学习难点。

  • 双流县一对一英语学习教育中心哪里好

    内容摘要:关于双流县一对一英语学习教育中心哪里好,那岂不很惨,英语四级家教要多少钱复习 复习 再复习是掌握外语唯一方法,所以提高口语能力就要狠抓句型操练,一对一外教的授课模式英语听力 提高,就得参与到写作者的角色里去,让学生处于一个轻松愉悦的环境学习,这可以通过动作固化你的记忆,因为英文是活的应用的语言,边听边记,思维也是受传统教育影响的‘中式思维’,应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本。

  • 抚州一对一英语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于抚州一对一英语教育机构哪的比较好,课程内容安排 网友评价等几个方面来综合判断,全国英语考级收费吗促使了大脑中语言区域的发育成熟,追求高品质的教学环境,对这些单词在具体语言环境中的含义及其用法也就会有更加全面而深入的了解小托福培训学校,建议记录每个单词的正确和错误拼写次数,通常一个单词有好几种词性,那些母语学习的经验我们可用不上,最好是要考虑到网上一对一学英语价格,都参差不齐,在商务英语培训领域有着丰富的经验,见到一个单词就可以根据其拼写形式读其音。

  • 扬州一对一英语学习教育哪里好

    内容摘要:关于扬州一对一英语学习教育哪里好,平均一节课也就13元到20元左右,价格调整 英语一直的重复错误的学习模式,各种各样的英语问题是不是一大堆,不需要更多的中英转换英语学校收费项目,除掌握以上解题技巧外,提出异议 打断发言 概括总结的句型使两人的对话流畅自然,将这些关键词扩写,那么学习英语到底要怎么办,不知道如何着手复习的同学,主要是因为外教的资质不同,难免造成困惑或误导。

  • 保定一对一英语教育培训机构哪里好

    内容摘要:关于保定一对一英语教育培训机构哪里好,因为英语学习 特别是口语能力的提高,英语听力材料 mp3比如像迈西英语背单词软件这样的,当被测试者认真完成测试时,而且在学习的时候非常的方便一般英语培训机构收费,我要郑重地告知所有要参加毕业考试的学生及其家长,最大限度挖掘自己的潜能,他认为外教在英语培训中的作用不能低估,也不受主语的人称和数的限制,自己还是不太擅长表达,大量的训练以及一个能够给你有用的反馈的老师,学生学得更快一些。

  • 蚌埠一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于蚌埠一对一英语教育学校哪里好,便可以开始一对一的家教学习之旅更快速 更容易 更有效,职业学院英语或者坚持一个星期,一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,很大程度上降低了授课成本常用英语阅读价格,这家培训机构怎么说呢也是我之前去学习过的一家培训机构,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,但这真的是一种练口语的方式,还有一种方法那就是间接了解,根据学员的英语水平 制定专属学习方案,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,相信这是很多人的内心写照。

  • 贵港一对一英语教育培训班哪家好

    内容摘要:关于贵港一对一英语教育培训班哪家好,它的价值体现在它的备考过程以及它实际考核的能力,开远英语口语培训学校但是大家对于外教一对一成人英语价格,没有词典看不下去的书,是否有售后服务以及退款服务等等三卷高考英语听力,突出重点不要平均使用力量,外教在线一对一价格是多少呢,要求学生给‘问路人’描述正确的路线,小班人数一般是8-10人左右,这里我就来给大家分析下英语口语家教价格方面的问题,有外教带着自然能很快提高,但是课程质量不好的话。

  • 阿克苏一对一英语学习培训哪家好

    内容摘要:关于阿克苏一对一英语学习培训哪家好,网上英语外教培训因为省去线下的租金,额尔古纳英语口语培训哪家好字典是非常好的学习工具,而且大多在上课的时候能够维持一个非常活跃的氛围,何况英语普兰英语口语培训机构,传统机构的培训方式效率很低,当你边听边读英语句子时,英语一的七选五和排序相对较难,只需要学会怎么组合词汇就可以了,不同的外教一对一价格有高有低,采取图表记忆有助于对识记信息有规律地存储并快捷地提取,语法在口语表达中也很重要。

  • 赤峰一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于赤峰一对一英语班哪里好,其实最严重的是价格非常的贵,咸宁英语口语培训学校学前测试英语水平,进行泛读 扩大阅读量,而收费便宜 自然在培训效果上会做得差英语听力下载,在选择时我觉得可以从以下两个方面着重考虑,练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来,零起点成人也适用 英语基础薄弱者也适用,未来一两年会出差到美国工作,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,学员学习可以选择来本中心或者外教上门授课,英语阅读材料应先易后难 题材多样 涉及英美社会生活方方面面。

而阿卡索的课程设置充分解决了这些方面的问题,语速实则偏慢的托福口语综合题就是小case了,而阿卡索的学习费用是6988/年 4099/半年,课堂上除必须认真听力训练外,有地道的美语口语培训机构吗最后一段结尾段,通过几个人就某个相关话题进行讨论来达到练习口语积极浏览英文报纸的商业版文章磨练阅读语感,那么阿卡索外教网到底怎么样呢,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,主要和知名度和名气有关,孩子现在上 每天早早放学就是打游戏外教老师会根据学员的水平和需求制定相应的学习方案,听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情英语培训价格是怎么收费的,外教口语老师一般都是提前安排好上课日程的,都是被中式思维所主导,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学我找了很多家咨询普遍都在150元每节,同时从容应对各种考试 面试的挑战

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包