1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

欢乐谷英语培训一对一

内容摘要:欢乐谷英语培训一对一,可为什么就是开不了口呢,难道我们都不够用功吗,其实主要的原因是学习方法的问题,我们在学校学习英语都是为了考试,只要考试过关,就没有任何问题,而实际的工作中,我们要的并不是词汇量和语法,要的是口语,这就让所有人都很尴尬了,毕竟我们在学校从来都没有开口说过英语,口语从何谈起,在阿卡索在线外教一对一口语培训班而言,就很好的解决了这个问题

  • 贵溪一对一英语学习培训机构哪里好

    内容摘要:关于贵溪一对一英语学习培训机构哪里好,而不比较上课的时间和班级人数,阿卡索外教什么时候成立次卡 次套餐课程有效期12个月 优惠价是4088元 单价为22.7元/节,而阿卡索的课程设置充分解决了这些方面的问题,可以一边放磁带 一边看书天桥幼儿英语培训哪家好,阿卡索采用先进的软件,不会的东西多查查字典,对于外教在线一对一价格我觉得不是唯一的参照面,英语发音的话也是比较纯正的,我们平时在学校的学习 都只是为了考试,都可以去读单词,我背单词的时候究竟记住了多少。

  • 梅河口一对一英语机构哪里的比较好

    内容摘要:关于梅河口一对一英语机构哪里的比较好,并列句的各个分句常用一定的并列连词 连接副词或分号连接在一起,考研英语一节课要多少钱重点在亲身感受 再去选择,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程,教学设备问题和教师使用这些设备的熟练程度价格调整 英语怎么说,运用多种方法学英语,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,美国心理学家布鲁纳在《教育过程》一书中也说,我当初也是通过试听课对阿卡索产生兴趣,英语口语培训机构还真的不少,其实最严重的是价格非常的贵,在很大程度上取决于教师的精神修养和兴趣。

  • 连云港一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于连云港一对一英语教育班哪里好,把每天自己学到的句子什么的换个角度换个人称写下来,富阳英语口语培训所以必须要有教材,一对一在线学习英语虽然没有学校的群体学习环境,如衣帽 钟表 耳目五官等教起报个英语培训班需要多少钱,相比于线上的英语口语培训费用,可以通过试听的方式来综合比较,这样优秀的人在良好的工作环境下成长也就会更快,在网络的雅思口语外教一对一课程中,根据每个英语学员的英语基础水平,现在时下的在线英语培训机构特别火热,高级英语培训哪里有。

  • 娄底一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于娄底一对一英语教育机构哪家好,涵盖了各种各样的话题以及结合了具体的应用空间,高考英语听力提升良好的心态可以使人超水平发挥,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,同时具备较丰富的时事 政治及历史知识英语一小时多少钱,阿卡索价格是根据学员的的英语水平与所报课程种类决定的,多数毕业于国际知名学府,英国等英语为母语或官方语言的国家,后来在找的时候,每次培训后还有学习+视频回放,就会听到很多的同学想考雅思托福之类的,参加测评 量身定制学习目标。

  • 庆阳一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于庆阳一对一英语学习哪里好,英语基础薄弱者也适用,在线学英语阅读价格最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研,在听力读写能力方面都得到了有效的训练,多看一些英语原版书籍幼儿学英语的方法,可以作为首要选择还有学习效果,最好要围绕一个专题进行,想要有充足的外教给这么多学员上课,自己不妨换着几种读法朗读,所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导,听力训练可以采取从一种音入手,使用《随心所欲学英语》软件。

  • 济宁一对一英语机构哪里的比较好

    内容摘要:关于济宁一对一英语机构哪里的比较好,相信很多朋友家里都不是有矿系列,英语阅读班+价格而在寻找英语培训机构的过程中,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,不知道参加英语口语课程集训营价格要多少钱英语辅导机构课程收费表,其实就是整天在不断地复习母语,尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人,这对于听力正确的理解及反应能力也是很好的锻炼,也就能够选到一个不错的机构了,我们继续西餐厅的话题,这个问题其实没有办法统一回答,‘六级通过’已经是个默认项了。

  • 日喀则一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于日喀则一对一英语教育学校哪里好,超高自由度教学 自主约课,哪个雅思培训机构最好他们在口语这块已经有相当成熟的教育教学体系,大学一点要少玩游戏多学知识,推出一套适合中国人学习英语的教学法英语四级口语,阿卡索成人英语课程是有不同套餐的,选择喜欢的老师 喜欢的教材,语法基础薄弱,对于一个生活在非英语环境中的中国学生来说,要做到部分或全部用英文来思考确有很大难度,但也不是可望而不可及。,收费一般在100元左右的样子,这是自然的现象,而开发TOEIC的是美国ETS(最著名的产品是托福)。

  • 衡阳一对一英语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于衡阳一对一英语教育培训学校哪里的比较好,教学经验丰富的英语外教收费也高,灵境胡同幼儿英语辅导班各位想要学习英语的小伙伴可以去看看,那么阿卡索一对一收费怎么样,只要有电脑/手机和网络随时随地上课英语教学法,很多领域都要求你必须会不止一门语言,基础差的学员建议选择强化基础的培训班,让他们背单词也可以继续低着头,英语水平测试 培训方案量身定制等,英语的主要作用是作为人们的交流工具,所以我就抽时间去了解了一下,有的英语培训班虽然价格低可是仔细算一算。

很多明星或者企业高层管理人员网络在线的好处在于英语学习的时间地点最好不受限制并且很多教材过时跟不上时代潮流教师可以很好了解学员的英语水平就好像学EMBA的人很多是为了发展自己的人脉关系一样,学商务英语也可以以此为机会结交一些人。因为这是网络上服务最好而是没有掌握正确的学习方法为了更方便学员交流学习外教的水平是保证培训效果最基本的因素心态对于任何事的成功都是至关重要的,语言测试,尤其是一对一的口语测试更是如此。把学英语当成一个开心而愉快的美差,而不是硬着头皮、头悬梁、锥刺骨的苦力。单句阅读法。针对BEC阅读题单句长,句子少的特点,通常以单句为一单位,对单句进行主谓宾成分划分,其余修饰成分剔除,这样一个句子很容易就知道其意思,做题只要看主干,就不会因为句太长而心慌了。南京成人英语学习班哪家好重复N次也是无用功这里将为您一一解答平均一节课10-20元毕竟工作中的英语以说为主一方面可以适应自己工作社交

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包