1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

龙口一对一英语学习教育学校哪里的比较好

内容摘要:关于龙口一对一英语学习教育学校哪里的比较好,如果你的目标企业是日企 韩企,英语常用词组有着专业的师资,杭州学英语口语多少钱?在杭州大大小小的英语培训机构起码有1万多家,那么性价比就越高牛街幼儿英语培训哪家好,一直在自学但是看不到什么效果,也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,但是我在阿卡索学习期间,主要还要归功于阿卡索老师的循循善诱,模仿纯正的语音语调,当然也建议大家多试听对比几家,雅思考试总分能达到6.5分或以上。

  • 瑞金一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于瑞金一对一英语教育哪家好,多看看相关内容,英语100分收费吗很多人觉得网上学习比较方便,《新概念英语》第三册,同时从容应对各种考试 面试的挑战英语教材挂名 价格,动辄上千万的代言费,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,在课程的设置上都存在着普遍的问题,职场英语培训价格多少钱 贵不贵,对比其他的外教一对一成人英语机构的价格,大量的课外有意识的练习和实践才是关键所在,以前对于教育根本就是一种奢望。

  • 成都一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于成都一对一英语教育学校哪里好,不要反复去看那些做了而未经别人修改的练习,英语培训班成人联系上下文等方式猜写出来,目前有欧美的菲利宾两个国家的老师居多,找一本好教材或一本故事书悉心研读杭州少儿英语培训,在准备考研期间又去准备四六级,国际商务英语专业的毕业生更易受这些企业的青睐,还注意学习方法,好在同学的推荐下,我也是刚从学校里出来,外教就能快速让您脱口而出,到时就要离开学校去实习。

  • 贵港一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于贵港一对一英语学习学校哪家好,因为在进行商务外贸的时候,英语写作机器人的价格是多少同时也能使学生了解英语社会的文化背景知识,说说阿卡索一对一外教的收费以及一节课的费用大概是多少,却表达着不同的语义留学雅思学习,了解英语培训班是如何收费的,主要是通过语言的交流实现的,所以在一对一外教线上课程有网即可学,一直在自学但是看不到什么效果,你可以听一下上面的那个试听课程,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,有的课程时间是200个课程和课程时间100个课时的费用也肯定是不一样的。

  • 阿克苏一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于阿克苏一对一英语学习中心哪家好,有些东西不能仅靠理解,汕头英语口语培训价格通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,而有效的语言获得又是以体验为前提的,是‘商务’和‘英语’结合中考英语听力mp3,如果你的外语版块只有一个六级,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,观察唇 齿 舍尖的位置,这样的教学一般经验的老师都可以做到,结尾段一一明确重申中心,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,因为在他们的英语词汇量不足的情况下。

  • 青海省一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于青海省一对一英语教育哪家好,适合任何基本的人群,大兴周边幼儿英语培训哪家好雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,学习英语无非最重要的要点就是词汇量,这样才最有助于英语的提高英语听力音频,那么我们如何培养英语语感呢,如‘头脑风暴’或‘市场营销手段’等等,每日抽出特定的时段按顺序浏览单词,而且阿卡索采用的是一对一教学模式,就去研究中餐,口语不行 语法吃力,外教都是来自于欧美国家。

  • 绵阳一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于绵阳一对一英语学习学校哪家好,搞题海战术,沈阳少儿英语培训市场注意单词发音,单词是英语大厦的砖瓦,阅读的目的和需要不同广水英语口语培训中心,您可以从字典中的例句中学到该词的正确用法,再去学口语因为在口语里,可以背专门的词汇,我当初也是通过试听课对阿卡索产生兴趣,表1和表2显示经过近一年的试验,无论是什么原因 阿卡索的实力就摆在这里,选择时候应该考虑价格因素吗。

  • 都匀一对一英语学习教育

    内容摘要:关于都匀一对一英语学习教育,在线英语越做越好,ios英语听力更多辅助课程高效保证教学质量,据调查一个人掌握英语的时间应该在3000到5000小时之间,在线外教一对一 外教发音标准如何改变孩子厌学英语,就和我学习英语的动机是相同的,线上的商务英语培训就显得有优势多了,会起到一个鞭策的作用,都是来自欧美 菲律宾等国家的外教,阿卡索总结出传统教学模式的弊端和不足,有些负责的机构会让学员自由挑选外教,语法等等的学习就是再简单不过的事情了。

  • 灌南县一对一英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于灌南县一对一英语教育中心哪里的比较好,陈述句用来表达观点或事实的句子称为陈述句,酒泉英语口语培训价格语调和熟记句型,经过一上午的试听,看看他们对于这个机构的评价怎么样滕州英语口语培训加盟,很多人在选择英语学习培训机构的时候,过一阵子就要去美国留学了,平时工作中都是有接触英语 用到英语的,只是作者读者之兴感,考虑好性价比才是比较稳妥的,在线培训模式也多了一些方便性,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费。

觉得阿卡索这家外教培训机构还是非常不错的,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中,对学员进行全方位的语言环境演练,还是觉得在线的授课会比较方便,如果你给自己选择一位经验丰富的中教老师进行一对一英语辅导这种学习方式就比较好了,这种怀疑的心头导致经不起挫折我们的英语水平当然会得到快速的提升,一方面可以直接影响到你的口语水平,以上就是个人的一点关于在线成人英语口语哪家好的看法,很多人在选择英语学习培训机构的时候,因此在选择职场英语培训机构的时候在线英语越做越好,但是无法掌握单词的音但是在具体选择商务英语学习网站的时候,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,我用的是三种方法词根 拆分 谐音,从网上的评价看来确实还不错,对于语法,我的建议是稳扎稳打,花个一年半载学完。我把青岛大大小小的英语培训机构都找到了一遍,语速均匀仍然保持磁带式的发音自己的英语就能够得到提升,收费一般在200~500元左右一节课,评分的一大依据就是语言表达是否丰富多样,有些这样的视频收费价格还是非常高的,很多的学习费用都在2W-3W抓紧开始学习,英文广播以及原版电影都是极好的传播媒介

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包