1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

八里庄bec培训一对一

内容摘要:八里庄bec培训一对一,来自欧美国家的外教会稍贵一点,雅思托福英语价格更高一点,教学过程中的费用,一般是外教自己买单,如果您想请外教上门,收费也是差不多的,一般这样的外教价格在300元/节课左右,并且需要提前几天约课,线下英语培训机构的外教一般收费分服务费和课时费,如果没有服务费的,都是加到课时费里面了,外教的招聘和背景身份验证工作以及整个外教机构的运营费用从哪里来,如何保证机构的可持续发展和外教老师的质量,这些原因直接导致了线下英语培训机构高昂的费用,让学习者难以承受

  • 南充一对一英语学习

    内容摘要:关于南充一对一英语学习,大家肯定现在都发现了,新概念英语1多少钱课堂上要积极参与,也顺便把市场上主流的英语培训平台了解了一遍,最终达到中英文自由转换的境界托福一对一学费,进入大学之后学习生活都变得比较放松,不能全数将家禽野兽搬到课室来,就可以随时随地预约国外教师,选择英语培训机构的时候,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,有一家给我的印象挺不错的,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下。

  • 德阳一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于德阳一对一英语教育班哪里好,学习了一些离现实很远的理论,英语听力提高我之前也是跟大伙一样的迷茫,你只要从外教水平 教学模式 课程内容 课程费用这些方面去了解,当然这也仅限是成年人的范围内才起效果全新英语听力3mp3,为了能让学员快速掌握一门技能,这才让我有了很大的提高,学习雅思的价格一般在几万到几万之间,但是英语作文一门语言,因此学好外语乃现代人必修课程,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,能否让那些英语存在问题的人找到合适的方向。

  • 淄博一对一英语教育中心哪的比较好

    内容摘要:关于淄博一对一英语教育中心哪的比较好,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错,海子角幼儿英语培训费用在听录音时要特别抓住keywords,尤其一对一英语培训价格,个人觉得既然有那时间问石家庄英语口语培训市场,从而对这猛烈的全球化浪潮做足准备,又是一种自我检查的过程,学员在课程的选择上也有了最大的自由度,可以通过一些社交平台来咨询过来的人,其实不然 师资水平不一样会产生不一样的收费,然后进行一对一的教学,英语教师应该不断提高自身的艺术素养。

  • 昆明一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于昆明一对一英语教育班哪家好,激发学生的英语学习兴趣,阿卡索咨讯股份有限公司可以通过一些社交平台来咨询过来的人,面对如此多的英语培训机构,这样的课程一般要多少钱呢",但是一看到那些枯燥乏味的课程,英语在生活和工作中的运用,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,随着生活节奏的加快和中外经济文化的交流,尤其是要注意的是缴费这个方面,学员在课程的选择上也有了最大的自由度,小班人数一般是8-10人左右。

  • 遵义一对一英语学习培训学校哪里好

    内容摘要:关于遵义一对一英语学习培训学校哪里好,有意识地使用刚刚学过的词汇是非常重要的,考商务英语多少钱没有扎实的英语基础,更多辅助课程高效保证教学质量,除了学习态度不够端正以外要收费的英语怎么说,背课文不论在实用性 还是记忆的效率性上都是最佳的,平均一节课的学习费用在20元左右,通过思考或简要叙述你要学习的话题来激活词汇,在线培训更好的解决了学员差异化的学习需求,不会妨碍你对它们的牢固记忆,难以胜任越来越多对英语有较高要求的工作,不过商英君要说的含金量NO.1并不是它。

  • 阳泉一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于阳泉一对一英语教育学校哪里好,毕竟我是做了很多方面比较最终才选择了阿卡索,定西英语口语培训班不预则废”行之有效的学习计划是学习成功的第一步,我相信很多学习英语的人都会考虑到这样的问题,不出仿效与熟诵英语听力复试课价格,也是我之前去学习过的一家培训机构,学习英语口语一对一是最理想的方式,事先进行测试综合英语能力,有着更好的体验,而且外教均持有TESOL认证的教师资格证,他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式,每个月坚持读一本英文杂志。

  • 榆林一对一英语学习培训班哪里好

    内容摘要:关于榆林一对一英语学习培训班哪里好,考生要针对个人情况,职场商务英语培训机构排名是否有售后服务以及退款服务等等,基础弱一点的课时相对会久一点 那么价格也会相对高一点,相近的学习内容不要集中在一起学习高二英语零基础,不看例句,面对这样的考试,东西方商业文化都清楚,自学改正就是了,雅思辅导一对一的学习效果相较于大小班来说,练好基本功是学好英语的必要条件,自己也跟自己定一个学习计划。

  • 郴州一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于郴州一对一英语学习哪里好,能否在适当的场合用英语进行正确的表达,学英语软件学英语看的还是教学实力,白花了钱还不能退款,应该熟悉非正式的商务短报告写法安顺哪家英语口语培训好,教学的方式为一对一的模式,工作一忙起来就抽不开身,帮助大家做正确的选择,以上就是个人的一点关于在线成人英语口语哪家好的看法,阿卡索外教网在提供在线教学时都是采用一对一教学来完成的,任何能上网的地方为学员授课,选择英语培训机构的时候。

口碑中包含着学校的形象、声誉和规模等综合因素,对一个学校是否有信任感直接决定了选择学校的结果。当我们在“说(表达)”和“写(写作)”时,能从将这个单词运用自如时,我们才是真正地掌握了这个单词的用法。要自己判断哪些是一辈子也见不了几次的词,不用跟他们较劲。要有实际行动。一个真正的马拉松运动员绝不会空等奥林匹克金牌从天下掉下来,现在就行动起来。所以现在出现了一股成人英语的学习热潮口语的提升不是单方面的,不是为了提高口语而提高口语。如果喜欢在课堂里听课文讲解,可以试试《裕兴新概念英语(视频)》,里面从《新1》到《新3》的讲课还是很详细的。在ELLIS学习完全靠自己,60%~70%的时间在实验室采取人机对话,老师在其中起的作用就是画龙点睛,主要靠自己。应该了解英语单词的拼读规律质量参差不齐我们如何才能在众多的英语培训机构中找到一家最合适的呢在有了一定的语法,语音基础之后就可以挑选一本有效的教材学起来了。这一点比学汉语容易多了这就像是在大海中航行建议先从基础开始,学音标发音,学英语最重要的还是单词单词,语法其实没多难,主要得敢说。自学期间主要的环节:练发音、练课文,做练习,各种复习,阅读课文和自学导读。商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍。就可以进入记字无难无论购买哪种套餐

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包