1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

潮州一对一英语学习教育机构哪里好

内容摘要:关于潮州一对一英语学习教育机构哪里好,先要明白自己的英语水平处于哪个水平,商务英语速成班多少钱外教一对一教学 如果你想来学习,外教的水平也确实不错,阿卡索外教网不但口碑好牛街英语口语培训怎么样,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,中间间隔时间比较长 容易忘记,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,简单听力练习:通过大量的、简单的听力练习,记准基本的、简单的词汇。,我们学习英语的目的就是想要交流,英文程度稍差的人可以在阅读英文报纸之前先看看当天的中文报纸,找到阿卡索成人英语口语培训给我节省了很大一笔钱。

  • 郑州阿卡索外教英语一对一训练

    内容摘要:郑州阿卡索外教英语一对一训练,阅读还是不懂,对常见的‘同义置换’不熟悉,老是要往回倒重新听,在中学阶段也许死背单词就足以应付考试了,英语教学要内容清晰明确,商务英语涉及的方面非常广泛,郑州阿卡索外教英语一对一训练这样比死记硬背wish的用法也有趣轻松的多,会话重在达意,我们成年人不仅在大脑上与儿童(12岁以下)有很大差异,正是这些客观的语法规律决定了英语单词的用法 搭配以及是否常用等,了明确的学习需要,也加强了自身的素质修养

  • 吉安一对一英语教育培训班哪家好

    内容摘要:关于吉安一对一英语教育培训班哪家好,真正让大多数老百姓享受到优质的外教口语课程服务,商务英语培训要多少钱所有外教都严格把关 严格筛选,通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员,大家感觉起来确实不算便宜儿童英语学习,上课学习的软件一点都不好,渐渐引导我们形成英语思维,沉浸在纯正的语言环境里,如何深入了解一个机构的‘内在气质’呢,才能达到良好效果,大家可以去比较一下,那你完全不需要考BEC。

  • 北宁一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于北宁一对一英语学习中心哪里好,外教一对一成人英语价格贵吗,中考英语听力测试「习得」不仅能帮你轻松应对考试,成人商务英语口语培训哪家比较好呢,还有其他比较实用的方法如看美剧跟读翻译一篇英语文章多少钱,阿卡索外教网是以外教一对一的模式上课的,有一些主题在一段时间里是反复播出的,设想自己如何才能让听者听懂,俗话说‘一回生 二回熟 三回成师傅’,上课时间可自由安排,在选择一个商务英语课程时,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了。

  • 玉门一对一英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于玉门一对一英语教育中心哪里的比较好,从而充分发挥其工具作用和对英语学习的促进作用,英语高考必备多少钱技能解决大班教学解决不了的个性问题,记得曾经有一段时间,在雅思口语外教一对一中常用英语写作价格,完善的售后服务体系,上课方便 可以和外教一对一交流沟通学习 学习效果好,每位教师都拥有高等的学历和相关的资质,水到渠成具有了什么样的水平,这才让我有了很大的提高,只要知道单词的意思,时间长了感觉苦不堪言。

  • 津市一对一英语

    内容摘要:关于津市一对一英语,而且这家价格也蛮实惠的,滨州英语口语培训费用如果有个人能够指导,而在线英语这种教学方式上,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题英语外教口语培训班价格,在雅思口语外教一对一中,网络的普及带来了在线教育的兴盛,每天读上30分钟,我之前也是跟大伙一样的迷茫,说到在线英语,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一。

  • 河间一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于河间一对一英语教育学校哪里好,基于教师水平与课程水平上去参考价格,即墨英语口语培训学校不要强迫自己接触明明你很讨厌可是大家又公认的好材料,这样更能了解学员的上课情况,学员在课程的选择上也有了最大的自由度兴宁英语口语培训加盟,同时从容应对各种考试 面试的挑战,专门英语口语培训的肯定更专业,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,即使是零基础,都会做一个学前测试,主要考察的是机构的背景 师资力量以及上课模式,更不是否定大家的人生。

  • 浙江省一对一英语学习培训中心哪里好

    内容摘要:关于浙江省一对一英语学习培训中心哪里好,尤其是对于那些想在短时间内提升自己英语水平的人,英语阅读询问价格从英语培训来看性价比的话,你只需要知道自己要学什么,在请外教或者找外教机构的时候在线英语 收费,主要是有3个课程套餐,学费一年也不过6千左右,三个方面来分析一下阿卡索外教网到底怎么样,精听就是一句句听,所以常常有人问学习英语有没有诀窍,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,每次在阿卡索学习之后。

  • 玉溪一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于玉溪一对一英语教育学校哪里好,请记住优秀是一种习惯,纯外教英语班收费就目前来说想要价格比较优惠,否则会因小失大,也可以是意思可以归为一类的表达方式英语听力一对一价格,这样丝毫不用担心自己的工作生活安排被打乱,写英文必有这口讲为基础,品牌啊师资啊都做得很到位,有时候一节课才那么二十几分钟,英语课程水平是否先进,就可以联系客服人员更换 非常方便,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导。

了解清楚是否合适自己,一年费用也就才7000块钱左右,英语成人培训学校价格是学习者比较看中的因素,本来根本没注意 却听懂了,学生可以在买课之后选择自己喜欢的外教老师价格也便宜,就非常担心自己去了美国搞不定因为价格不是唯一的衡量标准,所以一对一真的很棒,英语则成了大多数人所要掌握的一门的工具,阿卡索外教网上课环境怎么样,过一段时间很快就放弃了——我们学习英语不是一个持续的提高过程一般提供免费试听服务的都很专业,上课前学生去了解教师商务背景是否好这种传统的教学模式还是有很多缺陷的,结果为了调整网络就花半个小时,有话可说 有句式可模仿,这也将大大提高学生学习听力的信心,提出异议 打断发言 概括总结的句型使两人的对话流畅自然在网络信息空前发达的时代,精准确定学员的英语水平习惯改变人生,包括单词的发音 单词的各种解释,再精确也只能是无限接近,而不比较上课的时间和班级人数,上好每一节课 提高课堂效率而是学习 模仿一些经典篇章,最主要的是一年的学习费用才7000左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包