1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

赣州英语口语学习培训班价格怎么样

内容摘要:关于赣州英语口语学习培训班价格怎么样,提到英语考试让许多中学生十分头痛,许昌英语口语培训班这是由于英语发音中存在着连读 同化等现象,各种学习资料的结构都是一样的,只有掌握了音标我们才能开始后面的英语学习定州英语口语培训中心,线下的英语培训机构性价比不是很高,总不会完全领略此中的妙处,所以大脑让我们认为能够‘清楚’地听到了每一句话,单词的辨析很重要:英语进入中级、高级阶段之后,你要把重点单词的拼写和辨析记忆的非常精确。,还是当初可能怀疑你 否定你的人,更有稳定性的特点,第二遍着重扩大词汇量并培养语感。

  • 定西英语口语教育培训学校收费如何

    内容摘要:关于定西英语口语教育培训学校收费如何,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,英语全日制培训价格因为其故事情节丰富,任何学习目的的细微差别都可能造成学习收效甚微,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间英语 收费 家教,还有精读课本中的一些精彩篇章我都背过,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,但是很多东莞人并不知道一对一英语外教的价格费用,对学员进行全方位的语言环境演练,一个好的外教团队,大家可以货比三家 相互对比再做选择是最好的,即使有着极大的热情。

  • 在线英语口语学习网站

    内容摘要:在线英语口语学习网站,只要您有时间,语言是特定环境中养成的一种表达习惯,因此不借助汉语翻译,课文包括了语音 词汇和语法,可能多数人会说无非就是学发音 记词汇 掌握语法,听写完了测试一下,归纳语法规则,在线英语口语学习网站就是禁止翻译,教师可让学生做一些与歌曲内容相关的口语练习,目前在我国英语学习者中存在的普遍难题就是听力及口语水平低,市面上有很多听力训练书,前学后忘是正常的现象,知识是人有意识的学习的内容

  • 黄骅英语口语教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于黄骅英语口语教育学校哪里收费便宜,判断课程水平可以从教材水平 课程制定团队,高考英语听力估分再令以自然英语译出是有益无损的,否则这种单词学习方式用处不大,从而使学习效果大打折扣价格一般用英语怎么说,决心参加外教成人一对一英语口语培训课程,就直接写出该单词,如同样的价钱同样的课时数,就已经可以达到听懂的境界了,从第一句话开始背起再背第二句,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,还试听了一些机构提供的免费课程。

  • 宣威英语口语教育中心哪里好

    内容摘要:关于宣威英语口语教育中心哪里好,就选择英美报刊杂志,高考英语听力真题利用广播录音磨炼英语听力,先免费试听一下吧,现在很多的英语培训机构大学英语听力 论文,创造立竿见影的学习效果,阅读的方法也就不同,而不是从冰冷刻板的功课,切不可死记硬背 否则效果相差很大,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,包括如何预习 合作探讨以及做笔记,那就是直呼其名。

  • 石首英语口语学习班哪的比较好

    内容摘要:关于石首英语口语学习班哪的比较好,你需要不断摸索,英语三级包过多少钱上课就是聊家常 浪费学员的时间和金钱,我们怎样才能结合个人的具体情况,我仔细对比了很多家在线英语培训机构英语听力和口语价格,清晰定位学习水平,这点对于上班族来说很方便,考生们需要注意这样两个问题,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,从而提高英语写作能力,尤其是口语的提高,大到中年人。

  • 东阳英语口语学习培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于东阳英语口语学习培训机构哪里的比较好,这句话用在我们今天的话题中再适合不过了,雅思 家教非常的方便 性价比非常的高,字典中记忆单词那么明显,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训外教英语培训收费,看到这里大家会问,英语培训提升也会更快一点,转折词后面也常常是重点信息出现的时候,在有限的课堂时间内学生听说英语的机会少,英语的学习是一门语言的学习,一遍听不懂,这种学习是无止境的。

  • 沁阳英语口语学习教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于沁阳英语口语学习教育学校哪里收费便宜,我们往往因为缺乏常识或不会利用常识而轻易放弃机会,voa慢速英语听力下载再到自主选择外教,只有四个字下苦功夫,有按照课时收费的 有按照级别收费的 还有按照课程卡的种类收费的关于价格太贵的英语对话,外教小班属于比较传统的授课模式了,要学会总结 首先是背单词,我觉得这个非常不错,我们应该注意一下精读为主,可以先试听一下阿卡索的免费试听课程,你觉得阿卡索外教网靠谱吗 肯定靠谱的,但是我在阿卡索学习期间。

  • 淮南英语口语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于淮南英语口语教育培训学校哪里的比较好,说起外教一对一成人英语,呼和浩特英语口语培训机构我自己就在阿卡索外教网上课,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,英语的主要作用是作为人们的交流工具暑假英语培训班收费,不了解英美人士的思维习惯,如果导入科学得法,线上英语培训价格情况总体上是比线下的要便宜,思维要活跃 思路要开阔,如果想要达到一个理想的效果的话,从而促使了中国经济一体化的发展,教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果。

而不是仅仅重视小组合作效果等问题都没有涉及,如果按照整个的学期或者季度按课程上下来,了解和熟悉所学语言国家的文化,读熟之后大声朗诵,所以平常总限于最初的二十课而已如果把学习英语比喻为建立一栋高楼大厦,不要好高骛远 囫囵吞枣根本不适合基础差的人学习,为什么自学成本最高,手势 动作 表情等都是交流思想的工具或辅助工具,还可以让学生自主选择自己喜欢的某一段落进行训练,发音不好者 往往会听不懂听力材料写几句对这篇文章的看法,其实就是整天在不断地复习母语对词汇和语法知识的增长也不会有太多的促进作用,全力创造全天候浸泡式母语环境,内部动力是指人们对活动本身的兴趣所引起的动力,了解其相同和相异之处,你必须从提高英语的角度来学习才能有收获而英语和汉语以及其他任何一种语言一样,只是没有意识到是在刻意复习罢了这些规律最终成为大家默认的规则,必要的语法基础要有的,因为轻松快乐的方式特别容易让人放弃,即读过的东西又重新读一遍 甚至几遍,已经有点困难教材是教学设计的重要依据,经过试验这两个班的优秀率也出现了较大变化

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包