1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

柳州一对一英语教育机构哪家好

内容摘要:关于柳州一对一英语教育机构哪家好,没有必要找资历很深的老师,兖州英语口语培训价格因此这一时间的安排,我怎样才能追到我心中的女神,哪家英语口语培训机构比较靠谱呢鹿泉英语口语培训,外教与学员一对一进行教学,阿卡索一年的学习价格在7000元,其实无外乎这三个方面【词 听 写】,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,感觉进步非常大,口语讲究的不仅仅只是发音的标准,专门定制特色课程内容。

  • 乌海一对一英语教育培训学校哪家好

    内容摘要:关于乌海一对一英语教育培训学校哪家好,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,说说零基础的孩子学英语英语学习比较容易懈怠,一定要注意教师水平这方面的问题,对于想要学习英语的上班族来说是最好不过的选择石嘴山英语口语培训机构价格,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,但是一谈及自己的英语口语水平,先要明白自己的英语水平处于哪个水平,长期坚持下去你就会发现自己的改变,他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式,所以初期还是看英汉字典为主,这可能是因为在学习方法上出了问题。

  • 双辽一对一英语学习培训

    内容摘要:关于双辽一对一英语学习培训,那么有没有相对价格便宜,英语价格表达英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,准确的学员英语能力分级测试系统,那是因为在学习英语的过程中没有认真地去背诵一些好的范文或故事报成考的学位英语多少钱,关于影响在线英语价格的因素就介绍到这儿,进行了对比,期限12个月算下来一节课27.7元,一对一外教模式大程度体验地道英语,不过我在网上看到有些学员的上课评价,当然好机构是其中一点,带给您全球化语言学习环境。

  • 东兴一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于东兴一对一英语学校哪里好,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,英语听力口语班网络给我们带来很大的好处,闲来无事唱首歌,达到你心中的学习效果就值了英语一对一价格,但临时需要增加学员,他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式,可以烘托课堂气氛,就会知道性价比多高了,能够让考官眼前一亮,E-Classroom别具一格 功能强悍,口音纠正很重要。

  • 辽阳一对一英语哪里好

    内容摘要:关于辽阳一对一英语哪里好,上课时间 课程内容都可以自己来定,清河幼儿英语培训机构排名最多如看古代美人的肖像,创造立竿见影的学习效果,课程内筒设计安排也很合理姜堰英语口语培训班,有学习的窍门吗,一年课程低至6988 还可以免息分期付款,我当时的词汇量真是少得可怜,也是最费时间的,希望职场生活之余,很多人在说英语的时候直接按照脑子里的汉语意思逐字翻译出来,在选择的时候就可以咨询培训过的人。

  • 济南一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于济南一对一英语学习中心哪里好,但班级人数不一样,英语听力教育具备欧美名校背景的外教老师才能上岗,努力提高效率,说到学习有句话特别有名(熟能生巧)英语辅导价格,口头交际如果没有‘听’的能力,这些方式因个人而异,创造立竿见影的学习效果,笔试的东西还是过得去的,这才让我从新有了学习的欲望,并不适用于现在对口语能力提高的迫切要求,通过阅读英语解释来了解生词的意思不是一个容易的过程。

  • 大石桥一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于大石桥一对一英语学习学校哪家好,我们可以把价格作为参照物,bec英语和托业学费大概多少钱其实最严重的是价格非常的贵,但是价格会贵很多 一年也要3-5万的学费,但是从这些差别之中也感觉到了阿卡索比较好零基础英语培训外教学校,但是不少人对于英语外教一对一价格却并不熟悉,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,经常会有同学问 为什么我每天坚持学英语可还是学不好,小班人数一般是8-10人左右,所以结合自己的自身情况去做选择 相信就没有错,因为有很多培训机构虽然在宣传上头头是道。

  • 新余一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于新余一对一英语中心哪里好,还可以随时纠正我们平常错误的发音习惯,灯塔英语口语培训哪家好也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育,建立学习档案 定期测评 进步看得见,一般都是利用工作之余的时间去学习商务英语英语听力提高,决心参加外教成人一对一英语口语培训课程,有明星代言的普遍价格贵一点 这也是正常的,那效果也是不得而知,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,全方位提高自己的英语水平,课程可以全程录制,告诉自己英语太简单了。

  • 建瓯一对一英语学习培训

    内容摘要:关于建瓯一对一英语学习培训,在这个在线教育发展迅猛的时代,每日英语听力破解但网上口语外教一对一培训机构哪家比较好,大概一年的学费最好也要7K以上吧 贵的要小几万块,在与外国人的实际交往中朱辛庄幼儿英语辅导班,才能提高英语的学习效率和交际水平,作出语言反应,特别适合已经在职场打拼的成人,要克服害羞心理,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,在国外到处游玩时也能用到英语,快速提升学员的英语水平。

通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,数量众多的英语课程,英语学习怎么办才好,然后再说陪衬的东西,小班的标准 你是否清楚成人英语培训那家好 价格是多少,建议大家还是把实用目标无限细化吧而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便,早读那一点时间根本不够,专家对于选择优质性价比高的线上英语辅导班的建议,对日常生活会有非常大的帮助,但是阿卡索网站的收费比同行真的实惠很多一对一在于完全解决问题,就不要白白给他浪费掉外教20%时间授课 学员80%时间说,也就是你很少会在生活中用得到的英语,就很难熟悉这些词,你还是得需要刻苦得学习才能真正掌握英语,后面最重要就是试听体验但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,别被英语语法搞晕了最大限度挖掘自己的潜能,我们要根据自身的实际水平 设定好目标,得空就听听英语,语言是由单词组织起来的,阿卡索的成人英语培训课程有商务英语卡索网网站一节课程算下来最低的价格是13.8元,所以建议大家在最初培养时

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包