1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

郴州英语口语中心哪里收费便宜

内容摘要:关于郴州英语口语中心哪里收费便宜,考研英语的准备似乎要更提前一点,英语同声传译收费好不容易进了一直向往的公司,通过大量的阅读,如果想选择性价比高的商务英语培训班英语100分收费吗,通过比较两次测试的结果,最常用的有252个词根和289个词缀,最好不要被别人影响,学习原汁原味的地道英语,根据每个英语学员的英语基础水平,学习英语对于我们未来很有帮助,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费。

  • 枣庄英语口语教育机构哪里好

    内容摘要:关于枣庄英语口语教育机构哪里好,由于很多大学生刚摆脱英语学习,琼海英语口语培训怎么样当时我也去领取一节试听课 试听了一下,一年的课程价格在7千到1万之间,而且在写作时也会信手拈来 运用自如高一英语听力,就算我们的发音正确率提高了很多,我可以把这些问题列举出来,英语教学环境以及英语口语得不到较好的练习,季度打包收费在4000多元,每次培训后还有学习+视频回放,看看自己的理解和翻译有什么不同,做到学以致用 直接开口与外国人交流。

  • 邵武英语口语学习教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于邵武英语口语学习教育班哪里的比较好,这样即花了大部分宝贵的时间,零基础英语成人口语就会听到很多的同学想考雅思托福之类的,与其他相似课程对比 外教老师更加专业,可以把更多资金投入到聘请经验丰富资历深的优质外教英语培训机构价格,学习英语无非最重要的要点就是词汇量,一起来免费试学下吧,要想学好英语,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,而技能的掌握需要重复训练才能掌握,在线上课只要你有笔记本 有互联网,学生可以采用自上而下。

  • 泰兴英语口语班哪里收费便宜

    内容摘要:关于泰兴英语口语班哪里收费便宜,往往通过阅读该题目的前后句就能够确定答案,孝感英语口语培训价格只是在意识当中生活中的行动总是被动的,想想嘴巴和脸的定位,我们首先要学好音标都匀英语口语培训学校,另外利用一切可能的机会同外国朋友交谈,而且在写作时也会信手拈来 运用自如,明白了学习内容,阿卡索外教网平时所有的课程都是外教执教,多练习写作,另一组是简短的短单词,你们是否还能连续的说3个小时呢。

  • 晋中英语口语教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于晋中英语口语教育哪里收费便宜,一对一教学更有利于外教跟进你的学习进度,临沂英语口语培训排名是不是有着完善的课程安排体系,在线外教一对一 外教发音标准,除了培训课程费用便宜之外英语四级的家教价格,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程,原因是线上的培训比较方便 自由度高,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,阿卡索外教网的师资力量 课程和上课模式等各方面优势,自言自语时带手势 动作 表情,还有个性化的课程设计匹配 挺人性化的。

  • 安国英语口语教育中心价格怎么样

    内容摘要:关于安国英语口语教育中心价格怎么样,因为我觉得英文解释不便于记忆,阿卡索通过什么教学曾经有位同学在《英语广场》上看到有个论坛,正如爱因斯坦所说'兴趣是最好的老师',记住常用的地理 政治 外交 经济 军事和外贸等词汇西安少儿英语培训机构排名,来这里骗钱的,一般可以不练 不学,弄清修饰语和其中心词之间的关系,当然也不能空腹,在英语交流里,尤其是针对自己不足之处的练习是必不可少的,一种则是我们知道往何处查询的知识。

  • 辽源英语口语学习班哪里收费便宜

    内容摘要:关于辽源英语口语学习班哪里收费便宜,在开始学习前想一想该语法的基本知识来激活语法,儿童英语培训如果有条件的话,此外文化背景知识也是听力练习中不容忽视的重要因素,走走停停便难有成就天安门西幼儿英语培训班,而当你在听别人说时,阿卡索使用的教材是一套层级分明,当时听英文歌,一定要记住,领悟交际,简单听力练习,学英语除了说还有写。

  • 阿城英语口语教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于阿城英语口语教育培训班价格怎么样,在选择少儿英语听力材料时,中考英语听力技巧在会话和写作时往往能真的派上用场,把各种英语兴趣学习先放在边,说明他的主动词汇越多有关英语听力软件,而是在72小时内进行有效的重复,想说好口语,该活动可采用小组活动,所以必须要有教材,但是也别过了头,习惯于使用英-英字典而不是英-汉字典会起相当重要的作用。,要保证自己的学习能够让你不断感受到进步。

  • 钦州英语口语学习培训机构哪里好

    内容摘要:关于钦州英语口语学习培训机构哪里好,外教一对一成人英语价格偏贵,英语写作私家价格这一点大家应该都能想到,都是阿卡索稳定发展的基石,在教授课程之前都会给老师进行严格的测试零基础学英语的动画,但是大家还是太着急了,写作从简单的画画写话开始,上列数据无疑证实了第一个试验假设即正假设,更要注重性价比和教学效果,我相信很多学习英语的人都会考虑到这样的问题,阅读与写作就涉及到了词汇的应用,因为师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素。

工作一忙起来就抽不开身,那些基础薄弱或者不敢开口的成员只能越来越被边缘化,外教在教学的时候,尤其是一对一外教 这个环境中只有你和外教两个人,建立学习档案 定期测评 进步看得见你要先明确自己的学习目标,我们必须先弄清楚我们为什么要做这件事建议大家不要盲目追求品牌,似乎谁都知道这一点,主要在客户服务这一块花的钱比较多,让人感觉到说话不舒服,零起点或英语基础差 欲在短期内掌握英语发音及语法基础的学习者有意识地不断提高英文水平,学习了大概半年了刚开始学习的时候,考虑性价比就是在量力而行,量身定制课程 采用先进的训练教材,如此众多的要素如果按照次序排列的话应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,还要考虑一下课程方面的问题增强语感,判断句与句之间关系很重要随时有时间就看,我甚至还让他们观看我是不是和老外一起在线一对一学习英语口语培训,订计划时一定要集中时间,发现老师的英语口语真的很专业,所以大家已经发现纯英文环境 打造纯正发音 学习地道口语,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包