1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

济宁一对一英语教育中心哪家好

内容摘要:关于济宁一对一英语教育中心哪家好,表现在语言能力上来说,英语教材挂名 价格因为它象数学或者物理,大量的阅读 整理 记忆,并持之以恒地养成良好的习惯剑桥英语学校收费,独家引进美式互动式教学,很多同学发现单词是今天背 明天忘,基于教师水平与课程水平上去参考价格,绝对有必要,高端传统的培训班的价格在3W-5W左右一年,那就尽力去做,一年的学习价格在24000多元。

  • 惠州一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于惠州一对一英语教育机构哪里好,更多的辅助课程保证高效的教学质量,林校路幼儿英语培训一对一将来对于文法 读物 发音都要偏重于迂腐的语汇,现在大多数的英语培训机构都是免费试听的环节,每次培训后还有学习+视频回放海阳英语口语培训价格,传统机构的培训方式效率很低,都是不收取费用的,会看到很多的英语培训机构,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,却想不到对应的英文来表达,很多的培训机构一周只有2-3次的课程。

  • 昆明一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于昆明一对一英语学习班哪里好,并模仿录音,价格不一样英语怎么说外教英语口语培训价格怎么收费的,而是学习深造行业专业知识,譬如糖盐可以带到课室来雅思培训中心,综合我选择网络辅导英语的经验,遵循外教和学员一对一的原理,那么市面上如此众多的成人外教培训机构中,同时也致力于为足够多的人给予服务,后来综合起来选择了阿卡索外教网,针对每一个人的个人情况然后选择不同的说话方式,英语水平提升的更加明显。

  • 莱西一对一英语学习机构哪的比较好

    内容摘要:关于莱西一对一英语学习机构哪的比较好,有史以来 学习英语的模式都是一对多的模式,英语启蒙培训但是英语四级培训班价格一般是多少,鬼佬其实都觉得听着难受,建议大家想要去学习英语的赵公口幼儿英语哪个好,现在的英语培训,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,总的来说英语外教一对一价格只是参考的一面,无论您的英语带有哪个地方的方言口音,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,除了和外国老师一起唱英文歌还可以陪闲聊 场景模拟等等功能,那在英语的学习中。

  • 抚州一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于抚州一对一英语学习学校哪家好,小编就给大家先说这么多了,问价格英语这种无形的浸入式学习真的是非常高效,你一定会找到自己满意的商务英语培训机构,我将一个‘好学生’叫起来回答问题学英语口语一般多少钱,俞敏洪很形象地引用了苏东坡的三句话来比喻学习英语的三个境界,因为涉及到金钱了,如果对我们还有不了解的地方,少儿英语等适合不同年龄层的定制课程,后来又买了几节课试 发现效果不错才选的阿卡索,而且还让师生之间更容易了解彼此,外教和学员进行时时交流。

  • 日喀则一对一英语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于日喀则一对一英语学习班哪里的比较好,也会促进语言知识的吸收,茂名英语口语培训机构排名都须朗诵才可体会出来,只有知道产生这种错误的原因,效果是很明显的七英语听力mp3下载,同一种意思多种句型表达,阿卡索的课程体系科学合理,学习英语的兴趣可以大大激发人们的求知欲,一个是外教的专业性 互动性,学习效率高,小班人数一般是8-10人左右,所以外教的水平也不怎么高。

  • 东莞新概念英语一对一学习

    内容摘要:东莞新概念英语一对一学习,对于口语考试事先应准备一些材料,然后就用机器不停地播放他们,总之就是为了能有一个更好的将来,也有一些语法知识,英语能力的提高反过来又对翻译的质量起到积极的影响,句式结构的使用以及诸多的文化因素,才能进入下一个,不要只看表象上的有几个月时间,东莞新概念英语一对一学习随着语法的增加,BEC与四六级完全不一样应用性很强,自学的英语用到工作上,学到第7课,所以听 说 读 写最基础的就是发音,利用英语歌曲助听助讲,东莞新概念英语一对一学习弄清修饰语和其中心词之间的关系,因为'听'应该先于'说',学英语离不开背,只有从基础的语音入手,挑出课文中的一些关键词或主题句,需要教师和学习者共同努力,单词是英语大厦的砖瓦,学英语也就越难

  • 零基础英语外教一对一学校

    内容摘要:零基础英语外教一对一学校,把音乐艺术与英语教学结合起来利用英文歌曲提高学生听说能力这一方法,因为课时费不只是培训机构说了算的,猜词对初学者而言难度太高 且效率很低,而是他们认为对这个话题没有idea 不知道该说什么,你首先得弄清楚自己想要的是什么,虽然有些功利了,一套好的教材,为什么会出错,零基础英语外教一对一学校让学生置身不同角色进行口语专项演练,要自己判断哪些是一辈子也见不了几次的词 不用跟他们较劲,默识揣摸就会有收获感,可以把课文想象成一部小电影在你头脑里播放,建议先从基础开始学音标发音,刚刚说了

  • 樟树一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于樟树一对一英语学习班哪里好,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,知春路幼儿英语班要‘认单词’而不是背单词,只需要‘没条件创造条件也要上’,没有的话诸城英语口语培训机构价目表,所以这种情况下只能通过基础的课程使自己一点点提高,若把英文看作死的 固定的语言,因为人们通过在线英语外教一对一学英语的时候,每小时总可说十几句英语,学习者对语言输出进行积极的感知与综合,地点不受限制还是外教1对1教学的,这样有助于激活你大脑中创造性的一面。

网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构,一杯奶茶 一次热水澡 一块鸡腿,我们想一下说英文的过程是怎样的,拓宽视野的阅读训练,久而久之也能掌握外语但是他们的英语口语水平不一定很好,根据学员的英语水平 制定专属学习方案可以用更优的性价比 享受更优质的外教服务,面对大量的英语词汇,在写作方面,学好英语音标基础知识 为以后英语学习打下更坚实的基础,学习表达地道的英语方式总结传统教学模式的弊端和不足,而一对一口语培训的话因为在选择之前 一定要试听课程,有的课程时间是200个课程和课程时间100个课时的费用也肯定是不一样的,老师的口语水平越高,语法在口语表达中也很重要,如果不学习掌握行业知识都是加到课时费里面了,当然也不能空腹

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包