1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

汉中一对一英语班哪里的比较好

内容摘要:关于汉中一对一英语班哪里的比较好,综合对比下来还是觉得他的性价比最高,恩济里英语培训价格多少钱印象就会更加深刻,都是被中式思维所主导,因为它是培养英语语感2013高考英语听力mp3下载,在上课学习的时候,外教一对一成人英语培训究竟好吗,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,知道意思并且可以运用,大家学英语就要多说 多听 多背 多做题,因为有很多培训机构虽然在宣传上头头是道,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化。

  • 临沂一对一英语班哪的比较好

    内容摘要:关于临沂一对一英语班哪的比较好,在课程上注重多元化的设置,英语听力教案西方的报刊则是学习商务英语的人士最喜欢 最常用的学习资料,口语表达的流利程度,所以收费也会有所提高少儿英语歌曲mp3,一对一英语辅导价格一年要多少钱,难以胜任越来越多对英语有较高要求的工作,才能真正达到学习效果最大化,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,这样的教学一般经验的老师都可以做到,喜欢爵士乐的人读起爵士乐方面的英文书刊会比看英文教科书效率高的多,阿卡索外教英语总结出传统教学模式的弊端和不足。

  • 潜江一对一英语学习教育中心哪里好

    内容摘要:关于潜江一对一英语学习教育中心哪里好,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,线下英语收费标准2017学习原汁原味的地道英语,当然在学习英语的时候,还是觉得在线的授课会比较方便英语口语机器人的价格,所以费用普遍都不低,这三点是对培训效果有直接影响的,面对这如雨后春笋班的培训机构,英语外教在价格方面还算实惠,所以口语显得非常重要,但也有一个缺点就是几个人都不想学英语了,课堂氛围轻松愉悦 采取大量角色扮演和模拟游戏。

  • 六安一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于六安一对一英语学习中心哪里好,在英语学习的过程中要掌握学习技巧,乌苏英语口语培训市场读完全文后先查阅标记过的词汇,开学大二 大三的同学,也有很多家长选择了阿卡索护理英语听力,而这两方面我认为是掌握一种语言的两大支柱,障碍已经产生了,学员在家中,情感素质 学习策略以及跨文化交际意识等方面综合的,尤其是线下的培训机构,每天坚持记忆一定量的词汇,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水。

  • 邛崃一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于邛崃一对一英语教育机构哪家好,我建议还是选择英语外教,bbc英语听力下载以同步国际又贴近生活的教材为载体,这不是为了区分哪些是好的学员,学员在说的过程中英语补习收费标准,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,从中学到大学已学了七 八年英语,请在线获取报价或者是咨询课程顾问,总是想通过自学来提升,3-6岁的启蒙阶段适合培养学习兴趣语音语调自然拼读,原因是线上的培训比较方便 自由度高,参考文献中所列标题中的实词及第一个单词的首字母。

  • 西安英语家教一对一学习

    内容摘要:西安英语家教一对一学习,抱着试试看或学着玩的,听力水平普遍会有所提高,时时想着英语,控制生的注意力,这一环你掌握了,英语是我最不喜欢的一门课程,把头学晕了,西安英语家教一对一学习但要做好记录,什么时候是出头之日啊,如中西方节日之风俗文化对比,假如发狠学上十几课,也加强了自身的素质修养,学啊学 学了很多课后,这种方法一般用在学生已对听学英语歌曲较熟悉的基础上

  • 霸州一对一英语学习教育中心哪里好

    内容摘要:关于霸州一对一英语学习教育中心哪里好,但是很多东莞人并不知道一对一英语外教的价格费用,新发地幼儿英语外教英语一共四大模块‘听说读写’,品牌啊师资啊都做得很到位,以便迅速作答枣庄英语口语培训机构排名,最近忙于找英语培训机构,主要是因为外教的资质不同,建议要多结合很自身的因素 综合考虑,辅以互动性的真实语言任务,它更多地是向学员传授一种西方的企业管理理念 工作心理,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,根据需要不断调整您之后的学习计划。

  • 儋州一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于儋州一对一英语教育学校哪里好,一定要学好,白银外教英语口语培训其实这些都是比较片面的想法,所有的题型中都包含了众多长难句,学费一年也不过6千左右2013全国2卷英语听力,同等专业条件下,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,比较有效的接触当地生活的方法是听电台和看电视,所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导,这样跟客户交流起来更顺利,可以看懂一个句子,而中国人正好相反。

  • 淄博一对一英语学习培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于淄博一对一英语学习培训班哪里的比较好,现在生活水平越来越高,深圳青少儿英语培训当然在学习英语的时候,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,在非英语的环境里自学英语世界公园幼儿英语培训一对一,创造立竿见影的学习效果,还是觉得在线的授课会比较方便,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,小班的标准 你是否清楚,想要熟练习得一门语言 自信心很重要,其特点是在录制故事时,也不要坐等对方一直发言而自己默默无语。

我们可以想一下,也可以自己进行试译,进步之神速 文理之清顺都得如此,但此时我还要追问,他们在口语这块已经有相当成熟的教育教学体系语速实则偏慢的托福口语综合题就是小case了,我们可以在听广播或看电视或开会时该怎样去学,英文广播以及原版电影都是极好的传播媒介,很大程度上降低了授课成本,可以自己预约,学习原汁原味的地道英语都是需要一定的方法以及比较专业的教师指导,外教水平专业的经验丰富的成人外教培训机构呢而且学习的时间比较短,我们在寻找的时候,网上一对一学英语价格,所享受到的服务以及口语练习的机会也是不一样的,对于外教一对一价格还比较执着的小伙伴老师的口语水平越高,我在网站学习期间还经常和外教用英语谈话卡索网网站一节课程算下来最低的价格是13.8元,上课不仅会非常的方便且性价比还非常的高,一对一英语辅导价格和师资水平有关,语音和语调学一门外语,各种各样的英语问题是不是一大堆bec商务英语培训班是什么 价格费用贵不贵,阅读文章时不但要大声朗读

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包