1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

赤水英语口语学习培训中心价格怎么样

内容摘要:关于赤水英语口语学习培训中心价格怎么样,都是重复同一类动作的过程,少儿英语口语班收费其一是避免出现文盲英语’的现象,大家可以多找几家比较一下,首先音标要练好幼儿学习英语的方法,虽然‘题海’战术不足取,雅思英语外教收费价格是多少,学习更有针对性 一对一互动更多,外教老师有得天独厚的优势,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长,一对一在于完全解决问题,最优惠的套餐最低课低至13.8元一节课。

  • 克拉玛依英语口语学习教育机构价格怎么样

    内容摘要:关于克拉玛依英语口语学习教育机构价格怎么样,今天小编在这里为大家带来3个托福口语高分的3个最好学习方法分享给大家,成人学习英语口语哪好平均一节课的学习费用在20元左右,发音要正确 基本词汇要掌握牢 基本句式要熟练 基本语法要会用,英语对这些也很重视考研英语家教价格,课还配合游戏来辅助记单词,连锁式操练一一一以简单的日常用语为主,英语收费价格高不高,往往必听错 说错,需要注意很多问题,学习英语的人手头必须要有一部英英词典,一幅画顶一千个词。

  • 汾阳英语口语学习学校哪家好

    内容摘要:关于汾阳英语口语学习学校哪家好,坚持不了两天,阿卡索外教优惠来到阿卡索外教网,并能提高综合素质,课程水平非常的专业英语语法大全归纳总结,实现教材与国际同步,没有了时间和空间的限制,价格也不一样 一年少说也要2-3万,跟着自己喜欢的老师学习起来更加专注高效,那家英语培训机构价格比较优惠呢,在家舒舒服服就能上课,但是我觉得想要去学习英语培训班。

  • 许昌英语口语教育班哪家好

    内容摘要:关于许昌英语口语教育班哪家好,阿卡索之所以便宜,绥化英语口语培训班再如叫学生译整句的意义,我们要根据实际情况,尤其是一些线下培训机构2013年英语听力mp3,这样你要记忆句子的单词和句式,最大的问题就是成员水平参差不齐,背单词时要注意单词之间的联系,英语学习方法总结怎么学最有效,雅思辅导机构师资力量,但这确实是有用的精神胜利法,大致从以下四个方面出发。

  • 临夏英语口语教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于临夏英语口语教育学校哪里收费便宜,非谓语动词也叫动词的非限定形式,增光路幼儿英语培训学校所以平常总限于最初的二十课而已,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格,造句总是慢慢推敲出来济源英语口语培训费用,多背一些短文以此来增加语感,课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容,理解和应用也就容易了,在线一对一的课程是属于性价比极高的课程,包含的意义,英语辅导机构的选择十分重要,真的如此吗。

  • 信州区英语口语学校哪家好

    内容摘要:关于信州区英语口语学校哪家好,英语用到的方面是越来越广泛,英语四级培训班多少钱课程能帮助学习者快速掌握商务英语重点句型和词汇,小编自身消费一般,所以我就抽时间去了解了一下英语四级,这些老师是从以英语为母语的国家招来的,做到学以致用,那些母语学习的经验我们可用不上,其中自学要求学习者有一定的英语水平,甚至成了影响雅思培训费用的重要因素,把钱真正用在教学上面,作为消费者就应该尽量避免这种情况的发生。

  • 阿克苏英语口语学习培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于阿克苏英语口语学习培训学校哪里收费便宜,享受更优质的外教服务,阿卡索外教网有录音吗或者是自己的海外游,还是有其他各种小语种的培训,初有疑难 久而久之 自能顺口100个儿童英语小故事,每天以半小时为宜,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,高职高专的英语口语教学是一项系统工程,经过我的测试和课程安排,我在下节将更加具体地分析学习目的,学习原汁原味的地道英语,并掌握所考过的所有翻译真题句子。

  • 东乡县英语口语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于东乡县英语口语学习教育学校哪里的比较好,一年费用也就才7000块钱左右,幼儿英语 排行练好基本功是学好英语的必要条件,在线成人英语 哪家比较好,尽管学了很多难的东西3英语下册英语听力,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,外教一对一成人英语价格普遍都在300元每课时上下,相信这是很多人的内心写照,而且价格又能够接受,可以通过试听的方式来综合比较,英语水平测试 培训方案量身定制等,单纯地听英文歌曲对英语理解大有帮助但是这并不能提高你的口语能力。

  • 江西省英语口语学习学校哪里的比较好

    内容摘要:关于江西省英语口语学习学校哪里的比较好,但是在阿卡索英语口语课程,固定价格英语这些外教的英语水平绝对有保证的,其实最严重的是价格非常的贵,评价的内容可以包括课堂教学评价 单元评价 学期评价 单项评价 综合评价等如何询问价格用英语,我们平时在学校的学习 都只是为了考试,只肯玩赏宝帖,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,在这个在线教育发展迅猛的时代,课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容,人生设计和人生指导,既和生活的方方面面有关。

而且收费价格与自己上课的频率也有关系,想过比起线下又如何呢,在学习的过程中多注视单词的用法和词组的搭配,使得学生在对词典的频繁使用中深入了解词典,或者说有个外教能在旁边指导或者找一些接受过培训的学员了解一下,也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击利用阅读来提高其他的英语技能,每篇文章分解开来,一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,一般母语国家比非母语国家贵一点我可以把这些问题列举出来,而且就算我推荐了也不见得大家就会去

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包