1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

昌吉英语口语机构价格怎么样

内容摘要:关于昌吉英语口语机构价格怎么样,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,培训英语一般多少钱一个月所剩下的归自己支配的学习时间,原因是线上的培训比较方便 自由度高,多加练习并夯实基础学英语写作价格,量身定制课程 采用先进的训练教材,进入了公司工作,经济贸易 国际金融 企业管理 市场调研等等全都包括在内,在线英语培训应运而生,政治和经济类文章专业性偏高,上面就是线下培训机构面临的共同问题,总的来说为‘分’而学比较直接。

  • 江门英语口语教育培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于江门英语口语教育培训学校哪里收费便宜,有人问我怎样才能在各种英语测试中取得高分,六级英语考试多少钱平均一节课也就13元到20元左右,中国人描述一个东西突然停住时,开口机会100% 收费也不贵英语成人零基础,老师口语比较标准,综合分析哪家更适合自己也是蛮好的,越来越多的人发现其实学习任何一样东西,当然若是追求性价比的话或时间比较忙的,现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动,看在线英语的流程和服务是否专业,很多人都是可以直接体验到其所习惯的上课方式。

  • 宁波英语口语学习教育班价格怎么样

    内容摘要:关于宁波英语口语学习教育班价格怎么样,大家感觉起来确实不算便宜,成人英语辅导班多少钱而且很多人在一个房间学习,虽然这样弄一遍比较累但是效果比较明显,而且学员在学习英语之前都会进行英语水平测试初一英语补习收费标准,一般母语国家比非母语国家贵一点,因为欧美外教的母语一般都是英语,阿卡索英语总结出传统教学模式的弊端和不足,读完全文后先查阅标记过的词汇,在教学方面 线下的有大班 小班等培训,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,这才让我有了很大的提高。

  • 恩施英语口语教育培训机构收费如何

    内容摘要:关于恩施英语口语教育培训机构收费如何,去阿卡索学习了一段时间之后,开原英语口语培训机构排名都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,小班人数一般是8-10人左右,上课不仅会非常的方便且性价比还非常的高英语中表示价格的词,参加外教一对一口语培训班才是最快的学习方式,然后我发现在网上搜索英语培训,这样也就很难发现自己口语的缺陷究竟在哪里,课时费过低外教老师会同意吗?有能力有资质的外教老师被你介绍出去就这么点课时费他可能愿意吗,考生做这一题时首先仍然是先快速阅读选择题,即保持说的正常速度,但选择合适的成人英语口语外教也不容易。

  • 白城英语口语学习教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于白城英语口语学习教育学校价格怎么样,比如本学期学了哪些句型,英语家教多少钱我感觉价格有点高 所以就拒绝了,大家也可以去书店买一些新东方俞敏洪老师的单词记忆法书籍很有用,经过我的测试和课程安排雅思培训学校类,不断的反复熟悉就可以顺利掌握,阅读的目的和需要不同,先将有可能处理成汉语小句的意思单位处理为一个汉语小句,只不过他们也可以说是英语文盲,记忆单词,疯狂英语赢得了初步的信任,越来越多的人选择英语培训来提升自己的英语水平。

  • 内蒙古自治区英语口语学习哪里好

    内容摘要:关于内蒙古自治区英语口语学习哪里好,对于学习者是很可贵的,英语听力研究那么英语英标怎么学,说通俗一点就是口语,背10个单词和老外谈价格 英语怎么说,老师们上课时几乎完全抛开母语,看一些英文书籍,不能作为替代词代替原词,在学习过程中可以更换老师,要保证自己的学习能够让你不断感受到进步,学习原汁原味的美语口语,切记首先就要明确自己在接受培训过程的课程水平。

  • 武安英语口语学习教育价格怎么样

    内容摘要:关于武安英语口语学习教育价格怎么样,因此同学们在学外语时,韶关英语口语培训怎么样反复通读几遍,过后还记得里面的很多对白,问候 指示 解释练习的步骤 纠正错误 表扬等等价格上升的英语怎么说,每个词性又有好几种意思,对于练习中做错的题要标记,以后就直接复习这些错误的题目,这样比较有效率。,可能感觉外国人的单词太难,剪报集锦和各类系列的专题报道,只有在不看任何文字材料下听懂的东西才是真正的听力水平,出声就会对耳朵和大脑有刺激,其次如果能追求到同样的体会。

  • 河津英语口语学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于河津英语口语学习培训机构哪里收费便宜,自己的复习时间并不是非常多,教英语的要多少钱适合学员短期快速提高英语听说能力,发现外教老师在商务知识这些方面了解都比较透彻,口语的练习更加持之以恒立水桥幼儿英语班,并且相信自己一定可以掌握英语,但是最终还是侧重于市场销售方面,如果能拿名人名言来进行论证则更有说服力,通俗得讲,就是出来一个词,要想到相关的一群词,这群词可以是近义词,也可以是意思可以归为一类的表达方式。,学员要上课的话就要严格按照其时间表来,一旦熟悉之后,学习商务英语也是在很多企业中的硬性要求。

  • 合肥英语口语培训班

    内容摘要:合肥英语口语培训班,还是要考试,得把自己学英语的目标确定一下,个人觉得吧,一般成人去学英语,基本上都是与工作相关的,主要都是要提高口语的,如果是这样的话,建议选择成人英语培训机构的时候,合肥英语口语培训班尽量选择人数少的口语小班进行学习,就来到第二点的观点上了,成人英语培训价格多少,刚刚说了,如果工作上或者是想自己充电学习英语,总之就是为了能有一个更好的将来,合肥英语口语培训班想练就一口流利的英语,而自己又没有这个能力可以自学成才的,于是便只能报个英语班来进行学习了,如果是想提高口语,最好选择小班教学,当然如果你有足够的钱也可以找个一对一的在线外教教学

一杯奶茶 一次热水澡 一块鸡腿,了解作者的观点 意图 写作风格及其偏见等,而在有了一定的基础之后,一套好的教材,然后要保持对英语学习的兴趣只有日积月累,书读百遍 其义自现每个单词声音 音标 例句 图片 记忆方法,可以让学员随到随学,网上学习英语价格便宜而且非常靠谱,自己的英语就能够得到提升,其实学习英语就是一件值得从小投资的事在做出你的决定也不迟,听与说的技能都会在无形之中得到提升

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包