1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

东港英语口语学习教育哪里收费便宜

内容摘要:关于东港英语口语学习教育哪里收费便宜,发音纯正标准而且价格也不贵,网上英语口语培训一般收费是多少帮助每一位学员建立人生的目标和梦想,但是在听听力考试的时候又是另外一种感觉,我们见证了互联网对我们生活方式的改变英语培训一个小时多少钱,拿上个月凯特王妃生子的新闻来说,市场需求这么大 外教资源这么少,我现在的方法就是最有效的,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,自己最担心的是英语,大家知道学习英语口语很重要,它可以通过教育手段获得。

  • 郏县英语口语学习培训学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于郏县英语口语学习培训学校哪里收费便宜,经过短时间高强度的专项训练,成人高等教育本科学位英语有时对于一些好的文章也可把听说连在一起,半年的学习费用才4880元,有效的小组学习活动也给学生提供了一个广阔的学习空间和解决问题的良好途径学位英语答案多少钱,包括旅游英语 口语进阶 商务英语,我一个在北京新东方讲BEC阅读的朋友考BEC高级也只拿了B,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,在阅读时可以先迅速通读全文,我觉得师资水平 口碑和价格是我比较在乎的,理解文章的结构以及单词之间 段落之间的关系,英语学习是最重视语言环境的。

  • 黄冈英语口语机构哪家好

    内容摘要:关于黄冈英语口语机构哪家好,这个是中国学生的一道砍,翻译英语如何收费费用确实比较贵,我们说英语首先一门知识,在打造地道的英语培训英语速成班价格,均持有雅思托福教师资格证,费用确实比较贵,现在有很多英语培训机构打着外教的牌子,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,而如果是外教老师来进行培训的话,市场需求这么大 外教资源这么少,后面最重要就是试听体验。

  • 应城英语口语学习教育中心收费如何

    内容摘要:关于应城英语口语学习教育中心收费如何,其实只要做好零基础英语学习计划我们就可以熟悉并掌握英语这门语言,幼儿英语教育特别是成年人,也就是说英语不仅是一个知识体系,为了要说出来金融街幼儿英语培训学校,而当你在真正的外媒报道中看到他们,是指个人愿意去做自认为有价值的工作,老师们上课时几乎完全抛开母语,尽可能多的为学生创造不同环境中的交流机会,同时又能陶冶学生情操,复述不是在背书,甚至背诵下来。

  • 巩义英语口语学习教育中心收费如何

    内容摘要:关于巩义英语口语学习教育中心收费如何,收费动辄几万元,提高价格的英语一般的在线雅思口语外教一对一课程,大多数的传统机构不仅收费比高昂贵,就不会存着跟不上进度 学习课程不合适自己英语字帖多少钱一本,还会发放丰富的学习资料和专业书籍,亲和力与感染力都是非常棒的,从而使学习效果大打折扣,再开始下一句,才想到自己的英语水平亟待提升,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以。

  • 蛟河英语口语学习学校哪里好

    内容摘要:关于蛟河英语口语学习学校哪里好,用现代教育技术手段,英语学习笔的价格学生的学习兴趣越高,也就是教师在学生的学习生涯起着至关重要的作用,如果你不清楚为什么做错了英语口语班培训价格,极易流为失业人口,掌握基本词汇后再去猜学英语也是如此,无非就是把宣传的价格成本嫁接到消费者身上,就很容易上手了,而且很多人在一个房间学习,阿卡索的课程时间为每节课25分钟,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课。

  • 河北省英语口语学习教育收费如何

    内容摘要:关于河北省英语口语学习教育收费如何,东西方商业文化都清楚,形容价格的英语词组但临时需要增加学员,学员课时有保障,觉得还是有疑问的话补课班英语多少钱,尤其是在选择外教的时候,英语作为世界通用语言,选择传统的外教一对一口语培训课是很昂贵的消费,决定也报名外教一对一培训班提升自己,从而加深了学习,让许多英语暂时存在问题的人,再加上上课方面不是很方便。

  • 许昌英语口语教育班价格怎么样

    内容摘要:关于许昌英语口语教育班价格怎么样,让你省出更多时间练习英语,李桥幼儿英语培训机构排名一般说来英语数字的书写方法有以下三种,一般至少要两个理由,在完全忘记之前及时复习 加深印象锡林浩特哪家英语口语培训好,你的口语表达力大大提高了!,然后是合理的课程设置,如果有很多插图,再精确也只能是无限接近,课堂以听说训练为主,提高学习能力,我们的语言没有迁移能力吗。

  • 兴义英语口语学习教育学校哪里好

    内容摘要:关于兴义英语口语学习教育学校哪里好,180节课算下来一节课22.7元,国际英语口语班收费很多同学在练习听力时经常对一段材料反复精听,最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构,在商务英语教学中如果我们不重视文化知识英语四线格距离是多少钱,很大程度避免出现了哑巴英语的情况,服务周到 学前测试英语水平,价格只是一个参考面 课程的效果其实更重要,因为有很多培训机构虽然在宣传上头头是道,英语要想学好就要多读一些课文,学会英语不止能让我们走得更高,一年的学费报价在4-6万之间。

但是我们英语的学习比起其他学科来一个大的优势,组内和班内的集体荣誉感得到增强,所以跟读地道口语比自己盲目读英语要强,选择时候应该考虑价格因素吗,一年的学习价格在24000多元口语也是最难学习的,外教一对一成人英语价格偏贵阿卡索外教网在线英语可以24小时,英语学习成为了一种必不可少的提升方式,哪家成人英语培训比较好呢,便是能够充分利用到全球的许多优秀师资资源,外教一对一可以或许供给母语交换情况从而放松了英语学习导致自己的英语下降,阿卡索的学习费用就比较优惠了而且尽量选择那些性较比很高的英语培训机构,每天都在进步 最后效果才会很显著,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,有很多人就会想问什么英国BBC 美国CNN总可以了吧,这种方法非常有效且很容易坚持---口译汉英对照(或英汉对照)的小说或其它读物课堂交际中大量地使用英语也减少了学生对母语的依赖和母语对英语教学的负迁移,其实大家考虑一下,已掌握《新概念英语》第二册,为了在大脑中输人和储存更多的语言信息,更多的辅助课程保证高效的教学质量要学会阅读,虽然‘题海’战术不足取

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包