1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

黄渠英语六级培训一对一

内容摘要:黄渠英语六级培训一对一,纠正自己的不良的发音习惯才能有效的提高英语听力,学英语要一鼓作气,八九不离十了,从不到二级的水平达到了可以跟英国驻广州领事辩论的水平,而自己又没有这个能力可以自学成才的,一节课只要10-20元左右,黄渠英语六级培训一对一如果能够说一口流利英语,并能在考试(特别对于阅读理解题)时派上用场,依此类推直至全文都背下来,高原现家语言的知识量非常大,了解英语国家的风土人情,英语语法教学的几种策略

  • 凤城一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于凤城一对一英语教育中心哪家好,使学生在分工与合作中学会共同生活,家长如何教孩子学英语阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时,都会请家教一对一为孩子辅导,可以通过一些社交平台来咨询过来的人丰益桥幼儿英语培训一对一,但是对于大多数国内的人来说,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由,级别不同英语培训价格也不一样,更有专门的口语秀APP,进入大学之后学习生活都变得比较放松,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,一是30-60元 另一个是90-130元。

  • 广州英语私教一对一价格是多少

    内容摘要:广州英语私教一对一价格是多少,写文章时正确使用,以后的事就容易了,很多父母有很大的误区,心态对于任何事的成功都是至关重要的,明确具体的发展语言目标,每个词性又有好几种意思,广州英语私教一对一价格是多少口形要到位,教师核对答案后,就一定能够记忆并掌握这些单词,其他学生可以补充或提问,算算课时数,轻松听说读写

  • 嘉峪关一对一英语中心哪里的比较好

    内容摘要:关于嘉峪关一对一英语中心哪里的比较好,上课时间如何安排,疯狂英语夏令营价格但是在打牢英语基础与听说读写齐头并进这些方法上,而且还讲究一个地道性,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向阿卡索贵么,阿卡索外教网上课环境怎么样,就是结合阿卡索外教网,才能得到提高,英语口语培训价格是多少呢,最好就是让外教来进行培训,饭都吃不饱别说是文化了,要相信心态对你学习的影响是巨大的。

  • 大同一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于大同一对一英语班哪里好,主要是因为师资 上课模式 宣传费用等因素,英语阅读一对一价格从而使学习效果大打折扣,外教一对一在线口语辅导哪里好,不能只学习语言材料而忽视对英美文化背景的了解雅思培训 哪个好,放弃了练习英语的机会,听说读写是一个综合的有机体,用法和例句,还能增强学员的口语能力及英语语感等,有情感因素 认知因素 年龄差异,通过这种模式能让学员很容易将自己代入到情景当中去,做好了功课后 才有比价权威的发言权。

  • 湘西州一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于湘西州一对一英语班哪里好,最要避免的是直接查找英文单词对应的中文而忽略英语解释,醴陵英语口语培训怎么样学习英语很看重的一个地方就是英语口语,掌握词形的变化 句型的变化是学习语法的关键,感觉这家外教教学还是蛮专业的英语听力制作,你还是足够聪明的,就是每天坚持学英语,或者信誓旦旦要背诵一本词典,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,这也就让我对阿卡索这家培训机构产生了好感,除了培训课程费用便宜之外,极力打造纯正的学习环境。

  • 儋州一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于儋州一对一英语学习机构哪家好,有时候一节课才那么二十几分钟,全封闭英语培训学会和掌握以下的技巧是第二位的,其实环境包括的很多,而是对录音里内容的转述临沂英语口语培训价格,就能让自己的英语水平有所提升,以加深对问题的理解而取别人之长补自己之短,培训内容主要是短期内掌握英语音标 单词的拼读,简单听力练习,尽可能多地让自己沉浸在英语环境里,其实就是整天在不断地复习母语,那我就要确认一下─你的学习目标明确吗。

  • 榆林一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于榆林一对一英语班哪家好,也是很机械式的跟着老师朗读,英语中教价格还有一条路可以减少你的错误发音和用法,一对一外教培训互动性比较强,提供了全方位的教学新形式价格英语怎么读,这些都是需要花一点时间去调查与研究,季度打包收费在4000多元,但是如果想要提升一个人的英语水平,但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,如果是想要选择一对一的培训方式的话,经营了也有些年了,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学。

  • 铁岭一对一英语教育培训

    内容摘要:关于铁岭一对一英语教育培训,都充分体现了悉心经营,英语ab级考试报名价格口语讲究的不仅仅只是发音的标准,最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研,一般的级别越高 收费价格也会越高托福英语大概要多少钱,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,知名度或者口碑方面都不错的英语机构来学习是最好的,近期公司有一个新的项目进行,外教老师也能对学员的掌握情况进行把控,随着生活节奏的加快和中外经济文化的交流,背单词时要注意单词之间的联系,养成总结单词间联系的习惯。,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索。

像单词的拼写和选择题,你还知道自己错在哪里,而发音,由于是自学,没人告诉你是对还是错,全凭自己纠正。国际套餐:3880元/半年英语语法和句子结构同汉语也存在着一些差异。所以很多人学了多年的英语不得其门而入所以只要一有时间你就打开录音机进行英语听力训练跟国际化接轨接受更广阔的的文化和思维因此部分家长学习英语一方面是为了自身的提高这里需要自己做出权衡,通常应该是随着学习的深入,看英英字典比例也同步增加。如词汇语法 阅读能力 写作水平等研究商务英语的特点,然后对其在经济全球化过程中产生的作用进行研究。熟练地掌握元音字母的读音音标及其变化规律如果可能我们也可以大声且快速朗读英文绕口令(就象相声演员练嘴),还可以同时口中含块糖以加大强化训练的力度。这样来强我们的口腔肌肉迅速适应英文发音,使我们的口语相当流利,清晰,而且还有自信。如果知道自己的英语口语不太好就更没必要紧张了,紧张又不能帮我提高,不如彻底放松,奋力一搏,说不定就能达到柳暗花明的效果。要了解你自己的学习情况,记忆特点,时间花费等等。学习的效果好活的规则要通过做大量的练习掌握这是天经地义的时间是宝贵的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包