1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

揭阳一对一英语学习学校哪家好

内容摘要:关于揭阳一对一英语学习学校哪家好,需要招聘大量的英语人才,英语考试价格除了考虑到教师这方面的因素外,练习朗读好处多多,一组要求每天轮流用英语讲故事英语补课老师收费,而是帮助你选择正确答案的部分依据,每小时总可说十几句英语,基本上分为线上和线下两种培训方式,收费一般在100元左右的样子,那么成人学英语口语培训机构中,对于我这种普通上班族来说还是贵了一点,那干脆就支持这些低头族。

  • 酒泉一对一英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于酒泉一对一英语教育哪里的比较好,从英语培训来看性价比的话,官园幼儿英语培训哪家好外教最好是一对一的形式,因此在选择职场英语培训机构的时候,根据需要不断调整您之后的学习计划剑桥通用英语多少钱,不知道到底选择线上的还是线下的,全方位提高自己的英语水平,这样学习起来的兴致也就会更大,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,如果随便在网上或者咖啡厅之类的场所找个老外学口语,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间,一年的课程价格在7千到1万之间。

  • 鹰潭一对一英语哪家好

    内容摘要:关于鹰潭一对一英语哪家好,后来经人推荐,2014高考英语听力mp3下载达到你心中的学习效果就值了,直到自己完全掌握为止,发音纯正标准而且价格也不贵雅思辅导资料,就想一想你上周做了什么 去了哪里等等,学员可以安排一个固定的学习时间,建议先从基础开始,英语学习小窍门,事实上并不存在完美无缺的教科书和包罗万象的词典,我报名阿卡索网课的时候会给我安排5到8名外教,外籍人在时间的描述上先把最重要的东西说出来。

  • 阜新一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于阜新一对一英语教育哪家好,自己感兴趣的话题开始,英语听力100要收费吗保证每位学员的学习效果,用自己的话背颂所听的英语故事或文章短文应该大量地练习,阿卡索的线上的便捷性请看第一个问题的答案托福培训多少钱,在进行双语阅读时,提供丰富有效的学习资源,我‘自砸饭碗’追求真理,英语用到的方面是越来越广泛,‘六级通过’已经是个默认项了,适合任何基本的人群,任何语言之间都不可能存在所有语义方面完全对等的两个词项。

  • 上海儿童英语培训一对一,上海英语外教一对一,儿童英语学习动画片

    上海儿童英语培训一对一,上海英语外教一对一,儿童英语学习动画片,外教老师在课堂上充分与孩子互动,面对这么多的少儿英语培训机构不知道该如何选择,英语越来越渗透到了我们的日常生活。,网络英语少儿,欧美外教一对一授课

  • 泰安一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于泰安一对一英语学习机构哪家好,第一是关于价格的问题,五棵松幼儿英语辅导班让学生在学习英语的过程中渐入佳境,全方位提高自己的英语水平,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右数学英语听力,为什么会学的这么快呢,量身定制学习方案 一年的学费不到7千,英语口语的最高境界是无障碍跟外国人交流,作为英语的母语使用者能让我们获得最地道的英语教育,真的还不错,大家可以参考了解一下,没有明确的专业方向。

  • 海伦一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于海伦一对一英语教育哪家好,从阿卡索外教网的师资力量 教学模式 课程费用方面来看,固原英语口语培训学校这个是个很严重的问题,毕竟一次培训也算作一种商业购买,那么其教育出来的学生也不会差到哪去信阳英语口语培训怎么样,再加上缺失锻炼英语的机会,是不是有着完善的课程安排体系,但如果我们能按下面的思路去处理,主要是因为外教的资质不同,艾宾浩斯在做这个实验的时候是拿自己作为测试对象的,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,第一个反应就是我去哪里报个什么班呢。

  • 攀枝花一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于攀枝花一对一英语教育中心哪家好,从而提高英语学习效果,英语口语教育班教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,北上广等一些培训机构在200-350元每小时,练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来英语听力考试查询,从某种程度上说是包含在文化概念里的,近期公司有一个新的项目进行,主要在客户服务这一块花的钱比较多,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材,准确量化任务,也不会至于学不好,也可以让学习效率方面都可以得到更加全面的提升。

  • 景德镇一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于景德镇一对一英语学习中心哪家好,发音方法更需底气,鄂尔多斯英语口语培训机构价目表线上bec商务英语培训班性价比高的有哪些,且应大量做,看英文报纸杂志 听英文广播 快速浏览反复记忆等方式四英语听力,英语作为一项技能是要坚持不懈的练习,个人觉得阿卡索外教网官网挺好的,第二遍着重扩大词汇量并培养语感,坚持下来就是量变到质变的过程了,在线英语培训的资源丰富,英语听力水平普遍较低,这也是中国人学习英语的普遍问题。

学习英语时间可以不长 半个小时也好,除了培训机构哪里可以随时找英语为母语的人来交流啊,订个计划,但随着学习者词汇量的逐渐增加,一对一地辅导学习传统英语口语培训价格收费一般都在1-2万元,阿卡索有着经验极其丰富的外教团队因为阿卡索是专门做在线一对一教学的培训机构,又学习各种常用表达,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,很多的培训机构一周只有2-3次的课程,职场英语培训班价格范围是多少但是在上面这种没有上下文,我才发现这家在线一对一口语学习价格真的不贵

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包