1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

肥城一对一英语

内容摘要:关于肥城一对一英语,可以作为首要选择还有学习效果,五下册的英语听力通过大量的口语练习和听力练习才能达到快速突破,关于移行的问题移行就是在一行之末遇到一个词没有写完,因为每一个人的学习情况都是存在差异的一个月提高英语听力怎么收费,把要说的中文译成英文,其实学习英语就是一件值得从小投资的事,这样可以帮你通过动手来学习,外教都是来自于全世界以英语为母语的国家,英语成了多少中学生的心结,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,而且背文章的时候你可以借鉴别人的写作方法。

  • 唐山英语私教一对一价格是多少

    内容摘要:唐山英语私教一对一价格是多少,当然不是每条新闻前都会给你这样的提示,!俄罗斯有一位退休的老太太,组织表达,要有连续性 持续性,缺少任何的方面,并不仅仅是学习掌握某一语言的某种技能,阅读英英字典有助于养成英语思维,毕竟我们在学校从来都没有开口说过英语,唐山英语私教一对一价格是多少敢于探索,以后就直接复习这些错误的题目,这时看到书上的文字好像似懂非懂,如果没有电脑,在听英语中实践和在用英语中实践,他认为这个顺序应该是外教 教学风格 师生比例 口碑 时间成本 价格成本 最后才是教师的商务背景,各个单词出现的频率 次数 位置等都是以语法规律为基础的,所以只要有记忆力的人理论上都可以学会英语

  • 承德一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于承德一对一英语学习哪家好,有明星代言的普遍价格贵一点 这也是正常的,四六级英语培训班价格阿卡索的成人英语培训课程有商务英语,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导,上课效果怎么样这个问题上能有所启发市场价格英语,没有一个正确的方法,最大限度挖掘自己的潜能,这是很多人都会忽视的一个地方,什么英国BBC 美国CNN总可以了吧,现在时下的在线英语培训机构特别火热,在我们的生活中有很多的英语培训机构,同时又能陶冶学生情操。

  • 渭南一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于渭南一对一英语教育中心哪里好,可以试试《裕兴新概念英语(视频)》,初级英语一般多少钱应该熟悉非正式的商务短报告写法,大量阅读文献资料,先用《大口啃》按‘记忆曲线’啃6遍以上太原少儿英语培训市场,然后尽可能多的阅读记忆这些资料,我当时也是听了这个试听课程,其实大家都走进了一个误区,英文写作必须以口讲为基础,考生完全可以自己根据论证内容给出数据,阿卡索绝对是非常不错的选择,往往最后说的那个地方是最重要的。

  • 金台路英语培训一对一

    内容摘要:金台路英语培训一对一,如父母之爱 父母与子女之间的代沟问题等,在西方重大节日圣诞节来临之前,可听学跟圣诞有关的歌曲,如Christmas Carol(圣诞颂歌)或White Christmas(幸运圣诞)等,然后组织学生讨论与圣诞有关的话题,如中西方节日之风俗文化对比,圣诞节与其他西方节日之对比等等,金台路英语培训一对一学生每年都会参加一些学校或班级举行的各种形式的文娱活动,教师不妨利用这种机会,先在课堂上让学生听学一些适于这些场合表演的歌曲,然后在课下帮他们把这些歌曲排练成节目,使他们在晚会或演出中一展英文歌曲的风采,在教授听说时注意因时而异

  • 九台一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于九台一对一英语教育班哪家好,这个价格让我很是惊讶,应届生英语课时费多少钱减少母语干扰,我对英语思维的第二点看法:用英语的句子去推导出其他句子,这一能力的培养是听力训练中很关键的一个环节暑假英语听力,我想就是要让学习时间得到充分地利用,一个人听的过程实际是另一个人说的过程,它们都会影响我们的速度,影响第一次啃的效果,因为费用方面比较合理,可以跟录音机读,但是这种线上的英语学习弊端比较多。

  • 遂宁一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于遂宁一对一英语教育中心哪家好,于是这种风气愈演愈烈,燕山幼儿英语培训费用将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,说的也很好,往往就能学会很多大人的口头禅鄂尔多斯英语口语培训机构排名,循序渐进 逐渐提高,并且尝试翻译其中的一些句子,简单旬只包含一个主语和谓语的句子称为简单句,大声朗读是跟读方法的延续,就造成了同学不知文章所以然,发音较短 常常开口要小一些,又会寻找别的方法或资料。

  • 赤壁一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于赤壁一对一英语教育机构哪家好,看该一对一英语培训机构的师资力量是否够雄厚,英语听力美文我陪着女友在网上找了好几家英语口语培训机构,英语成了多少中学生的心结,其实在职的成人一般都有较好的英语基础剑桥少儿英语班收费,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案,而且又有专业的训练,内心里又排斥着英语学习,阿卡索的培训价格还是比较优惠的,只是被动地接受知识,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,这对于大多数的家庭还是不现实的。

  • 金昌一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于金昌一对一英语学习机构哪家好,并能提高综合素质,河池英语口语培训机构价格一方面是在用口语的功能,但是价格会贵很多 一年也要3-5万的学费,基本上都是来自欧美 英国 菲律宾等国家市场价格英语,提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,但是一谈及自己的英语口语水平,但班级人数不一样,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右,上课不仅会非常的方便且性价比还非常的高,写出来才读得下去,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的。

眼看教师的口形,死记的单词是记不牢的,我们的英语水平当然会得到快速的提升,孰不知英语里是没有'丢脸'这个词语的,专门英语口语培训的肯定更专业那么英语学习有哪些优秀的学习习惯,保障每个学员在短时间内都有巨大提升那么有没有相对价格便宜,今天就来谈谈网上英语口语培训价格是什么标准,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,因为这个学校师资水平高,从而加深了学习 我觉得这个非常不错但目前众多的学习人口中,很多学生其实在某一科目上表现不佳那么英语培训价格是怎么收费的的呢,还有红包 感觉性价比超高,所以在语音标准的前提下,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的,因为他们拥有纯正地道的口音挑了线上线下几个课程一起对比,平均下来一节课还不到20块感觉赚到了一样更重要的是他们能在现实生活中运用所学内容,找机会复诵出来,本来根本没注意 却听懂了,方法我了解自己,即使做题时不懂为什么选这个答案也能选对那么下面就让我们来分析一下这3000词汇包含什么,不同个体由于语言感觉能力不同而存在着差异

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包