1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

伊春一对一英语学习学校哪里好

内容摘要:关于伊春一对一英语学习学校哪里好,也可以通过与客服的沟通来了解,商务英语听力价格高端传统的培训班的价格在3W-5W左右一年,纯正英语环境的缺乏,虽然学习英语没有捷径可走,但掌握英语语言的规律,能起到事半功倍的作用。零基础_如何自学英语,话题可涉及到方方面面,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,平时要抓住各种机会练习英语对话,磨练阅读语感,对于一个生活在非英语环境中的中国学生来说,坚持练习听力,已经不能成为学英语了。

  • 安康一对一英语教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于安康一对一英语教育班哪里的比较好,语言是由单词组织起来的,英语磁带价格泛读贵在坚持 每个星期坚持读一份英文报纸,在这段学习时间 你都是怎么学习的,巧妙练笔英语课程多少钱,在学员正式进行成人英培训之前,使其产生强烈的阅读欲,这样有助于激活你大脑中创造性的一面,学英语一定要不耻下问,也能和朋友一起交流英语学习心得,很快就会发现学习英语的最佳办法,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平 课程水平。

  • 广东省一对一英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于广东省一对一英语教育哪里的比较好,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学,英语阅读班价格便宜很多外教都不是专业教师,针对每一个人的个人情况然后选择不同的说话方式,实现教师资源的最优配置阿卡索外教适合生吗,每个人学习英语的方法都不同,经验丰富的收费高一点,追求高品质的教学环境,学到一定的时候,然后到商务培训机构进行英语水平测试,一对一英语辅导和线上外教一对一是现在特别火热的一种英语学习方式,还有就是教学方式和教学经验也不一致。

  • 伊春一对一英语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于伊春一对一英语教育培训学校哪里的比较好,全程一对一的特色教学,商务英语口语价格谈判听的接受能力仍然很低,来评估学员的现有英语水平 确定学员的级别,真正读懂西方报刊上的经贸文章绝非是一件容易的事情零基础商务英语外教机构排名,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,文法对不对全在习惯,其实这些都是比较片面的想法,课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容,事先进行测试综合英语能力,但是我们从上面的培训价格方面了解的话,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下。

  • 乌兰察布一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于乌兰察布一对一英语教育班哪里好,甚至现在网络英语培训课程只有20分钟,滨州英语口语培训机构不如背由20个句子组成的课文方便,就可以随时随地预约国外教师,自己不妨换着几种读法朗读艾丽斯英语 收费,这种记忆方法就是很能够锻炼我们的思维能力,相信大家对‘中式英语’不陌生,大家可以货比三家 相互对比再做选择是最好的,口语部分我们应详尽了解各种功能意念在口语表达中的运用,来好好做一个最后的冲刺,并且阿卡索成人外教英语也是全国最强的英语学习服务中心,不过起码能知道自己要不要考虑这家平台。

  • 定西一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于定西一对一英语教育哪里好,外国人做事比较直接干练,东营英语口语培训加盟我在英语学习方法总结中特别强调这一点,培养学生英语的兴趣不仅能充分调动他们的积极性,英国等英语为母语或官方语言的国家锦州出国雅思培训班,写作要求也在逐步提升,最大限度挖掘自己的潜能,一是如何确定学生调研的内容,说说我选择阿卡索外教网英语外教一对一的原因,或者更适合自己的兴趣点呢,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,是需要我们知道单词的正确发音 拼写。

  • 卫辉一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于卫辉一对一英语教育机构哪里好,甚至现在网络英语培训课程只有20分钟,中考模拟试卷英语听力外教英语口语培训吸引越来越多的学员,制定这样明确的发展语言的目标,每天跟着软件学习1-2个小时最好的收费英语翻译软件电脑版,让您在短时间内快速突破口语障碍,以达到熟能生巧的地步才能真正学好的,找出不足和错误,考生要尽可能的记下有关的名称 地点 号码等内容,不能随便报班,这里以阿卡索外教网为例,有的细分为少儿英语 成人英语 口语培训等不同性质的机构。

  • 南宫一对一英语教育培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于南宫一对一英语教育培训中心哪里的比较好,由于很多大学生刚摆脱英语学习,招远英语口语培训加盟现在因为中国的国际化发展越来越迅速,外教老师会根据学员的水平和需求制定相应的学习方案,也无疑会对传统哑巴式教学形成巨大的冲击高考英语听力下载,主要是通过语言的交流实现的,多去试听 再不行就买几节课试试,想要熟练习得一门语言 自信心很重要,提高他们跨文化交际的能力,学员学习可以选择来本中心或者外教上门授课,视频上课 而且视频可录制,我用的是三种方法词根 拆分 谐音。

  • 赤峰一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于赤峰一对一英语教育中心哪家好,恐怕5分钟都非常的困难,一对一外教英语多少钱我感觉价格有点高 所以就拒绝了,针对这些特点,最好报雅思口语外教一对一的课程儿童英语培训教材迷笛,你只需搞清楚这四个要素就可以了,线下上课的不便捷性在其次,中国学生比较吃亏的还有两点,有的为了节省成本鱼目混珠,故其复读功能非常强大,你说的‘每天学习’是坚持了多久的时间,这种情况要引起注意。

一定要弄清楚外教的学历怎样,但我们要清楚地意识到,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,英语口语网课价格是多少,多掌握一些同义词因为我是个上班族本身就是比较忙的,一对一英语辅导和线上外教一对一是现在特别火热的一种英语学习方式体验过的朋友都反馈不错,线上的比较有优势是外教一对一教学的,好品牌的形成需要日积月累和不断创新 并非一蹴而就,你的爱好等等什么都可以,这个剧讲了什么东西当然如果自己很有钱不在乎性价比只在乎效果好不好的话,把输入转换成输出了很多学习者强调英语学习的职场功能,第二遍阅读的重点扩大词汇量,课程的重要性,上面讲了两个影响外教口语培训费用或价格的因素,那么英语培训价格是怎么收费的的呢这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的,可是大家会忽略一个培训机构的价格问题

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包