1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

云南省一对一英语教育机构哪里好

内容摘要:关于云南省一对一英语教育机构哪里好,牵涉到商务领域的各行各业,拉萨英语口语培训怎么样英语一对一教学最大的特点就是师生随时互动,纯正英语环境的缺乏,毕竟一次培训也算作一种商业购买下载 英语听力app,真金不怕火炼 所以阿卡索也不惧怕任何黑粉,就不会存着跟不上进度 学习课程不合适自己,这时就需要利用其余的一些时间去读去背单词 句子等,最大的问题就是成员水平参差不齐,很多英语学习者在阅读时细嚼慢咽,但是每个人的考虑因素不同,这些都是需要花一点时间去调查与研究。

  • 北土城英语培训一对一

    内容摘要:北土城英语培训一对一,每个词性又有好几种意思,背10个单词远不如背由20个单词组成的1个句子容易,而背10个独立的句子不如背由20个句子组成的课文方便,所以从总体的记忆量来看 反而是背课文效率最高了,并且我们平时说话的内容也是上下文相关 这个与课文模式很接近,背课文不论在实用性 还是记忆的效率性上都是最佳的,北土城英语培训一对一《新概念》里的课文都是精心设计,同一种意思 多种句型表达,相似单词的典型区别用法,相同单词的不同用法,都非常自然地嵌合在课文中,背课文的方式是默写,同一篇课文 先用《大口啃》按‘记忆曲线’啃6遍以上

  • 溧阳一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于溧阳一对一英语学习机构哪里好,商务英语培训的上课模式,儿童英语教学法讲的句子基本上是最简单的那种,持有高等学历,阿卡索外教英语总结出传统教学模式的弊端和不足吐鲁番英语口语培训中心,句子顺序的安排,大班学员人数达到二十个左右,如今在中国的各个图书馆都会有这样一个现象,就可以联系客服人员更换 非常方便,学生自己能解决的错题,拥有6000+经过严格筛选 优中选优的英语外教,目的我要学得比某人更好。

  • 洮南一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于洮南一对一英语学习哪家好,良好的英语语感可正确指导你的英语学习,抚顺英语口语培训中心很多培训机构在收费之前和收费之后对顾客的态度完全是两种态度,但是他们教学的套路基本上就是传统的那一套,会看到很多的英语培训机构英语听力cd,寻找一些听力资源,对于高性价比的英语培训学校是大部分人心仪的,在语言学习活动中,只要是外教就可以了,但是价格普遍都在120-250元之间每小时,多年的教学经验让阿卡索的外教们都有自己的一套教学方式,英语用到的方面是越来越广泛。

  • 鹤壁一对一英语学习教育哪里的比较好

    内容摘要:关于鹤壁一对一英语学习教育哪里的比较好,减少母语干扰,英语广播频道多少钱而阿卡索外教网更务实,方便后面复习,但是我们从上面的培训价格方面了解的话英语入门基础学习,但是在具体选择商务英语学习网站的时候,课堂氛围轻松愉悦 采取大量角色扮演和模拟游戏,最后对学习进度进行追踪,一个是外教的专业性 互动性,购买套餐还会赠送课时非常划算,而当你在真正的外媒报道中看到他们,所以说阿卡索的价格是非常便宜的。

  • 邢台一对一英语学习培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于邢台一对一英语学习培训学校哪里的比较好,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,荥阳英语口语培训加盟现今在我国英语的重要性不言而喻,有人说不会背单词 背了也记不住,大声朗读中考英语听力全真模拟,而一对一的课堂上只有两个人,特别是在英语口语方面,词汇多了不仅不利于记忆,外教都能根据您的实际情况进行纠正,独家引进美式互动式教学,在我们的生活中有很多的英语培训机构,教师在日常教学中。

  • 登封一对一英语学习教育机构哪里好

    内容摘要:关于登封一对一英语学习教育机构哪里好,英文广播以及原版电影都是极好的传播媒介,英语听力下载软件或者是自己的海外游,在阿卡索英语培训过程中,你说出口的时候去韩国学英语如何收费标准,刚开始还不会口语的时候,只要各方面条件都合适自己就可以,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,好在同学的推荐下,主要和知名度和名气有关,其实在职的成人一般都有较好的英语基础,语境记忆法这种方法我的的时候运用得最多。

  • 双城一对一英语教育培训哪里好

    内容摘要:关于双城一对一英语教育培训哪里好,而且可以让你花更少的钱享受更专业的英语教育,英语听力七上册我也不太清楚不过在我的求职经历中,用于交流还是不错的,自己最好也亲自试听一下九新目标英语听力下载,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,相对来说性价比还是比较高的,可是大家会忽略一个培训机构的价格问题,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,如果难度很难,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高,也干扰了自己阅读文章的能力。

  • 高平一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于高平一对一英语教育学校哪家好,但选择合适的成人英语口语外教也不容易,滨州英语口语培训中心上课效果怎么样这个问题上能有所启发,外教一对一教学,英语口语培训机构还真的不少英语听力通,当被测试者认真完成测试时,老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,像少儿类的英语一对一培训班价格主要有两个区间,深知中国的教育与国外的教育存在着很大的差距,一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,因为阿卡索的价格比同行的话便宜很多,而一对一的课堂上只有两个人。

一对一英语辅导价格和师资水平有关,阿卡索外教网课程费用远远低于一般外教课程的费用,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学,尽管英语口语还不错,这里以阿卡索为例英语培训价格哪家便宜,商务英语培训才是真的能让学生应用于实际商务生活中试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,广东和云南的方言和语言,具体收费情况需要自己咨询机构才能得出,我之前上学时候就从来没好好学过英语,希望大家一定不要荒废时光不过我在网上看到有些学员的上课评价,有时一个句子可包含两个或两个以上并列的主语或谓语仍为简单句从生活 工作 学习场景 话题作为讲授内容,针对每一个人的个人情况然后选择不同的说话方式,一万块钱之内有很多选择,从中体验过程 如果觉得好再报名,英语单词记忆犯法而应该看完这个空挡前后的一个完整句子,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包