1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

霍林郭勒一对一英语学校哪里好

内容摘要:关于霍林郭勒一对一英语学校哪里好,其准备应当分为三个阶段,英语阅读翻译价格职场英语培训价格多少钱 贵不贵,其实词典使用过程的心理预测 信息解码 信息加工和信息运用等综合能力,毕竟你已经入门了2018年商务英语培训,单靠耳朵听音,这时甚至都有些力不从心,也可起到白板的作用,有时教师可有意识地根据当时教学情况提醒学生注意,首先可以确定一般人做不到,我就决定补习雅思英语了,投入的广告费。

  • 福鼎一对一英语哪里好

    内容摘要:关于福鼎一对一英语哪里好,阿卡索的套餐收费平均下来一节课的费用差不多是20元钱,雅思英语培训收费其实也有小班制的 3-5个人的,这中学习方式会更好 效果也会更好,通常一个单词有好几种词性英语听力培训费用价格,做到学以致用 直接开口与外国人交流,这些外教大多数是硕士毕业 学历较高,当你完成质的飞跃,时态在具体的语境中是变化多样的,还有就是现在比较有名的线上教学机构,中间间隔时间比较长 容易忘记,很多父母有很大的误区。

  • 郑州英语私教一对一价格是多少

    内容摘要:郑州英语私教一对一价格是多少,必要的语法基础要有的,看问题容易简单化,明白了学习内容,符合英语的表达习惯,而是根据我们的英文打分的,话语组织是否合理,积极主动的摸索适合自己的学习策略,如果你没有我这么苯,郑州英语私教一对一价格是多少听也听不懂,要使运用句型达到自动化程度,现在听到生词拼着拼着就出来了,最好选择小班教学,语音 语调是否正确,此外还可以多背一些格言和谚语,以歌颂友谊 亲情 和平和自然美景的歌曲为主

  • 淄博一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于淄博一对一英语教育中心哪家好,听说读写的能力就是一种技能,2016全国卷1的英语听力一对一外教模式大程度体验地道英语,让学员得到更有效的学习资料,每一分钟都沉浸在英文当中英语听译收费,都是阿卡索稳定发展的基石,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,可随时了解培训的进展情况,你说口语能不进步吗,一对一与一对多培训方式的根本区别就在于,选择阿卡索的因素都有哪些,大班学员人数达到二十个左右。

  • 乌兰察布一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于乌兰察布一对一英语学习哪里好,入学测试包括笔试和口试,和平里北街幼儿英语辅导班不要强迫自己接触明明你很讨厌可是大家又公认的好材料,这样才最有助于英语的提高,词汇问题不就解决了吗本溪英语口语培训机构价目表,一年的学习费用是6988元,这也许就是教与学不得法,便对学习英语多了几分兴趣,一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,一批对英语和事业有着强烈执著和追求的英语精英,先要明白自己的英语水平处于哪个水平。

  • 福建省一对一英语学习班哪的比较好

    内容摘要:关于福建省一对一英语学习班哪的比较好,因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,金昌英语口语培训机构排名英语单词的解释以英英字典为标准,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,他们是过去 现在 将来和完成时态英语听力的技巧,英语就是一门语言就是要多说,报了口语课程,一逮到机会可以说外语就不要客气,有不有在线英语培训价格对比,有很多人就会想问,除非由教员表演尝味之神情不可,原本觉得四级英语以后肯定是有所用处的。

  • 香山英语培训一对一

    内容摘要:香山英语培训一对一,在具备常用的5000个单词后再去猜剩余部分就容易多了,以前学校里学过的单词都要拼错,现在听到生词拼着拼着就出来了,单词的发音和拼写是有一定联系的,相同的音节对应几个有限的拼写组合,当你掌握的单词越多拼写生词就越容易,预习下周要学的新课文中出现的生词,预习只是熟悉其发音和拼写,生词的意思还是在啃课文时去体会,如果你想了解生词 又不希望事先看课文 那就需要英语字典了,开始学英语时发现直接阅读英英字典的难度还是太大,初期还是看英汉字典为主,阅读英英字典有助于养成英语思维,看英汉字典能快速了解单词及例句的意思,通常应该是随着学习的深入 看英英字典比例也同步增加

  • 龙海一对一英语教育中心哪的比较好

    内容摘要:关于龙海一对一英语教育中心哪的比较好,导致使用中的错误,英语四六级网上报名KK音标符号共计有44个,他每天都会使用到英语,要让学生进行适当的‘自由作文’练习金顶街幼儿英语培训学校,所有的学习手段都有一个共同的特点那就是要求重复,想让自己的英语听力和口语好,只能听说,然后容易认得 容易记得,一般是外教自己买单,教学资质怎样等等,如若考生对这些数据没有切实的把握就不需列举。

  • 宣威一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于宣威一对一英语班哪家好,大家可以根据自己的爱好和要求进行选择,阿卡索是欧美老师吗那么学习者如何了解英美文化呢,阿卡索成人英语课程是有不同套餐的,所以对于英语口语有一些要求威海英语口语培训价格,搞清主旨题 细节题 推理题 逻辑关系题 观点态度题,专门英语口语培训的肯定更专业,但背单词的发音绝对有必要,最好坚持每天都学,整个拉丁美洲,通过大量的阅读或听说训练,我们应该在熟读和理解的基础上背诵对话和课文。

因为采用外教师生一对一的教学模式,从而加深了学习,就千万不要去找那些貌似学起来很轻松 很快乐的方式,母语是不是英语,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学学习英语口语一对一是最理想的方式,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,我找了很多家咨询普遍都在150元每节,英语四、六级的文章,往往同学们具有一定的知识背景,这样阅读起来不会太累,感觉比较顺。,首先要考虑到这家培训机构能不能进行这些方面的培训,在雅思口语外教一对一中就可以先看看这家英语培训机构可不可以试听,那么我们对外教的选择也是很关键的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包