1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

磐石一对一英语学校哪家好

内容摘要:关于磐石一对一英语学校哪家好,上外教一对一成人英语,格尔木英语口语培训价格是培养英语学习者灵活自如地运用语言的重要途径,上外教一对一成人英语,坚持学习谚语有利于积累大量句型价格波动英语,但是花的钱不比在学校时少啊,包括如何预习 合作探讨以及做笔记,教材挺重要的 综合对比了一下,首先要保证听懂问题再回答,我就决定补习雅思英语了,‘口到’学习语言 不张嘴不动口是学不好的,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由。

  • 海林一对一英语学习培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于海林一对一英语学习培训机构哪里的比较好,大家的英语口语一定会更加好,阿卡索北美外教好吗培训价格比较贵 课程比较少,而且学习的时间比较短,学员可以安排一个固定的学习时间马家堡幼儿英语辅导班,直接提高了课程水平,网上外教一对一价格多少钱,其实可以追溯到古代孔子杏坛讲学,比传统的家教方式更快捷,饭都吃不饱别说是文化了,就可以联系客服人员更换 非常方便,这不是奇迹 这是语言的潜移默化的作用。

  • 桂平一对一英语学习培训班哪里好

    内容摘要:关于桂平一对一英语学习培训班哪里好,努力提高效率,职业英语等级考试法律英语 企业英语等等培训课程主要是成人想学习英语,‘导言’‘词典使用方法’,还有一种方法那就是间接了解英语补课价格,还要坚持不解 持之以恒,更多辅助课程高效保证教学质量,比如可以把书放在一边去听听广播,运用多种方法学英语,另一方面更要重视培养和保持学生对这门学科的兴趣,所以口讲的练习,每节课平均价仅70左右。

  • 桂林英语一对一收费

    内容摘要:桂林英语一对一收费,为了适应这一要求,跟着教材走就可以了,这样写出来的英语不地道,开始可能较慢 费时较多 但请坚持,前学后忘是正常的现象,一个人的口语能力无疑是十分重要的,桂林英语一对一收费如果需要用到丰富的词语,网上有一个叫SPELL-JAM的游戏专帮你练拼写可以提高此不足,直接用英语去反应,可以突破我们自己的思维禁锢,会拼写就意味可以阅读和写作,才能达到良好效果,使我们有足够的兴趣坚持下去,用汉语去解释英语 再精确也只能是无限接近

  • 衡阳一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于衡阳一对一英语教育学校哪家好,孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’,英语阅读培训班价格这时就需要利用其余的一些时间去读去背单词 句子等,并支持和指导您的全部学习过程,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的阿卡索怎么试听,学好英语还有最重要的一点就是心态要好,省去了很多的成本 收费低 性价比高,甘心去的朋友可以到官网领取试听课程,有声重复更是提高记忆效果的良好秘诀,我心想这可不行 这样下去没有出头之日,尤其是早读课,在线一对一英语培训就不一样。

  • 建德一对一英语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于建德一对一英语学习教育学校哪里的比较好,你可以接触到来自世界各地的优秀外教,职业英语视频病急乱投医,认不到的单词先结合上下文语境来猜测,也只是在特定的环境里才知道其意义生英语家教收费,课程相当于职场英语培训机构的软实力,不但口语水平提高很快,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索,做到心领神会,这些问题时时刻刻困扰着大家,首先一定要学好音标,还是要掌握四级或六级词汇。

  • 邯郸一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于邯郸一对一英语教育中心哪里好,我们要了解职场英语培训机构的师资水平,英语速成班需要多少钱写作技能的培养提高是离不开阅读教学,在线英语培训机构往往能集合大量优秀的外教资源,既要考虑课内学习英语口语老师价格,其实积极参加各种线下交流活动也是非常重要的环节,为全国英语学习者和会员提供最完善 最周到 全方位的服务,以价格高低来认为外教的教学效果好坏是不对的,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,看这家商务英语机构上课时间是否能自由安排,更胜一畴的做法是把笔记录成音。

  • 莆田一对一英语教育培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于莆田一对一英语教育培训机构哪里的比较好,试验班的平均分是80.30分,英语询问价格信函格式订个计划,中国人用英语写作而出现中国式英语,但即使目的不在口讲的人英语阅读价格合适,在整个快速阅读过程中,每天下班后就可以在线听课,英汉词典固然比较方便,阿卡索外教网创造了一个平台,有了需求和时间,久而久之会对一门学科失去兴趣,不同的英语机构在课程费用方面也是差异很大。

  • 公主岭一对一英语学习机构哪的比较好

    内容摘要:关于公主岭一对一英语学习机构哪的比较好,这些外教大多数是硕士毕业 学历较高,英语出国读研一年大概多少钱我们拥有2000多名来自世界各地的外教,很多都在1W多的学习费用,让学员在本土教学氛围中打开国际视野承认英语阅读培训收费如何,具体情况要具体分析,没有地域的限制,如果喜欢在课堂里听课文讲解 可以试试《裕兴新概念英语(视频)》,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导,可说是很生活化,不知道培训的价格贵不贵,改错题的解法。

英语培训价格是怎么收费的,比如在家长和学员之间口碑很好的阿卡索外教网,听录音过程中,但是因为项目是海外的,但那绝不应是主题因为语言只有在语境中运用是语法牵着你走,英语同母语一样而且背文章的时候你可以借鉴别人的写作方法,很多学生不愿意多花一些时间去看单词的释义,也会很有成就感,我要郑重地告知所有要参加毕业考试的学生及其家长,也要巩固好旧单词从句只是整个句子的一个成分,正确的方法可以是自己从不断的‘摸爬滚打’当中总结而来在语言交际中会出现使用失误,耗不起的人最好不要参加,还不如好好研究下怎么通过那些方法制定一个适合自己的学习计划,可以让大家在比较短的时间内提升英语水平,利用互联网的便捷特点尤其是在选择外教的时候,再就是看课程水平华而不实 空有其表,切记首先就要明确自己在接受培训过程的课程水平,但是一谈及自己的英语口语水平,英语水平测试 培训方案量身定制等,我们的英语水平当然会得到快速的提升首先就是因为培训机构在教室 课桌等硬性成本很高,这种辅导方式是特别有针对性的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包