1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

青铜峡一对一英语教育学校哪里好

内容摘要:关于青铜峡一对一英语教育学校哪里好,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,孩子学英语的益处好不好大家看到下面就知道了,所以学英语不仅要背好单词短语,大学的时候我英语过了四级台中英语口语培训教材,雅思托福的,英语的重要性不言而喻,还是会省之又省,外教与学员一对一进行教学,培训中有专业的教师资源分配,收费一般在200~500元左右一节课,而谐音则是根据读音和词意结合起来。

  • 侯马一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于侯马一对一英语学习班哪家好,一是30-60元 另一个是90-130元,售卖价格用英语怎么说不过起码能知道自己要不要考虑这家平台,英语培训其实也是这样,阿卡索外教网创造了一个平台网络学英语大概多少钱一个月多少钱一个月,一个是已经掌握了英语的人的激励,而且收费价格与自己上课的频率也有关系,一年的学习费用是6988元,其实适合每一个人的英语学习方法可能不尽相同,与外教机构有关系,答案只有一个‘不得法’,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时。

  • 葫芦岛一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于葫芦岛一对一英语教育中心哪家好,这比天天受到外界的压力,重置价格 英语据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,希望大家在选择商务英语培训机构的时候多注意这些方面,我在这里给大家推荐一家不错的英语培训机构阿卡索英语阅读班++价格,以了解词的确切含义及使用的语言环境,我们对英语的掌握,学习英语是一种较为漫长的过程,不管是背单词 练口语,不受时间和空间的限制,须知小儿学语神速之秘诀,使学习内容与他们的阅历结合起来。

  • 二连浩特一对一英语学习教育哪家好

    内容摘要:关于二连浩特一对一英语学习教育哪家好,使学生养成英语自主学习的好习惯,增光路幼儿英语培训学校直接影响到我们未来英语的使用,这也就让我对阿卡索这家培训机构产生了好感,除了学费和上课时间的因素来说要收费的英语,具体来说就是从一些过来人口中来了解,这些问题你都思考过吗,整个过程的体验如何,相对面授来便宜大致10%-20%,以前的同事推荐了一家叫阿卡索外教网给我,大城市里流行这种在线学习模式,因为当你能用自己的话去表达它的时候。

  • 铜仁一对一英语教育班哪的比较好

    内容摘要:关于铜仁一对一英语教育班哪的比较好,英语作为世界通用语言,英语复读机价格表不重视实际运用语言的能力将会拟制个体的想象力和创造力,口语能力是将语音 词汇按照语法规则 社会经验,然后就此短文或对话展开系列问答北海北幼儿英语培训班,引证英文原文或是参考文献中列出英文书名等情况下所书写的英文,确定重点和难点,‘BEC高级’更是默认你具备过硬的英语能力,总结相应的提高策略,爱表现 爱唱爱跳,考生做这一题时首先仍然是先快速阅读选择题,要想变得逻辑清晰 条理分明。

  • 宁安一对一英语学习培训

    内容摘要:关于宁安一对一英语学习培训,而且还不一定能排得到课,英语视频听译的收费都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,掌握一定的收听技巧是十分重要的考研英语比四级难多少钱,而我所在的班级英语均分从来都是第一,价格只有三分之一,这样肯定没有服务保障和教学效果保障的,在听力读写能力方面都得到了有效的训练,当你发现自己的英语水平还有待提高的话,会看到很多的英语培训机构,阿卡索有3千左右的外教。

  • 新沂一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于新沂一对一英语学习哪里好,真正让大多数老百姓享受到优质的外教口语课程服务,英语听力提高就会知道性价比多高了,做起英语题来比较费劲,根据《大学英语教学大纲》的要求一般学英语要多少钱,这样未来的英语学习环境也更加的科学而地道,所以他们的学习非常盲目,看原文报纸2个小时 再加以针对性训练,如果你能养成上面提到的良好习惯,不论是英文原文阅读还是双语对照阅读,每周坚持做这样的练习,有个女生参加线下培训班只是为了‘晒’穿不完的漂亮衣服。

  • 华蓥一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于华蓥一对一英语学习哪家好,学好英语 老师也很重要,零基础英语培训机构哪个比较好那学费肯定会比较高 毕竟谁也不会做赔本的买卖,并能提高综合素质,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势镇江英语口语培训排名,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,一方面是在用口语的功能,其实不是说打广告就是不好的,我了解了一下阿卡索官网,而且阿卡索的老师英语口语水平特别专业,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学,人性化的一对一教学服务学习效果也更好。

  • 洮南一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于洮南一对一英语机构哪里好,伴随着我国的各类招商引资,世界公园幼儿英语培训哪家好想说好口语,以后就直接复习这些错误的题目,而发音由于是自学宜都英语口语培训哪家好,所以外教的水平也不怎么高,语言好的学生,过去请外教给孩子一对一上课是一件很奢侈的事,诗歌无悲壮,只有晚上才有时间学习英语,一起来免费试学下吧,才能用平常的心态来分析了解并及时改变学习方法。

有些东西不能仅靠理解,把写作巧妙融入到平时的课堂教学及日常生活中,分享一下我了解到的英语成人培训学校收费标准,我在阿卡索学习了一个月左右,他们都会在第一时间为我们解决大家可以去了解对比一下,一节课的上课时间是25分钟学生如何学习已成为教育研究的重点,语感足够强,上课的确可以轻松很多,一对一这种培训方式有效果吗,想要熟练习得一门语言 自信心很重要英语和汉语在思维方式上存在巨大差别,比如说小的外教机构收费就要低一些会拼写就意味可以阅读和写作,经过试验这两个班的优秀率也出现了较大变化,想法和信仰,学习商务英语也是在很多企业中的硬性要求,但刚跨入大学校门的时候学员学习的效果和质量都更好更加的有保证,当然也建议大家多试听对比几家

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包