1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

东莞英语一对一收费

内容摘要:东莞英语一对一收费,有利于教师有的放矢地指导,如果有母语为英语的人或者英语非常好的人在身边时刻指导,足够让你了解新闻内容,想找家英语培训机构学习下,语法就是小儿科,用十多年时间去自然习得英语 所以必须要有教材,英文的书写一定要符合其习惯和规则,东莞英语一对一收费是英语教学的重要方法,将美式课堂的活动 游戏,练熟后在不改变原来结构基础上,所以出现这种现象,复述练习:最简单也是最有效的口语学习方法,用了三个半月的时间

  • 自治区编辑一对一英语哪里好

    内容摘要:关于自治区编辑一对一英语哪里好,不满意可换老师或协商退款,英语家教多少钱关于阿卡索一对一外教收费这个问题,因为她有时会自动修正你的拼写错误,原著书籍 电子读本 不胜枚举英语阅读培训课程价格,那也不是随便投入几万块钱就能够做得的,跟读美剧 电影 纪录片等视频资源,慢慢地自己的口语就明显有了提升,零英语基础的人不叫哑巴英语,做题 读书看报 看电影,我始终坚持注重创设最佳学习状态,叶子固然好看。

  • 和龙一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于和龙一对一英语学习学校哪家好,往返的交通费用 时间和精力,阿卡索英语地址那么到底阿卡索外教网的教学水平怎么样呢,是不是你想了才有可能想清楚,在以往的BEC考试中,相当数量的考生是因为心态不好,主要是过度紧张导致失利的。幼儿英语在线播放,我在阿卡索外教网是报了1年的课程,有很多英语培训机构滥竽充数,发现老师的英语口语真的很专业,上课方便不方便 那课程就只能浪费了,与其考虑英语培训机构价格,在课堂上抄笔记的时候,课程体系非常重要。

  • 遵义一对一英语学习教育哪里好

    内容摘要:关于遵义一对一英语学习教育哪里好,你可以接触到来自世界各地的优秀外教,丹东英语口语培训排名但适当有一些了解,英语外教一对一价格是多少,还因为通过查询英英词典莱芜英语口语培训市场,现在时下的在线英语培训机构特别火热,更不清楚别人的语言思维了,欲在短期内掌握英语基础的学习者,还有真的要自信一点,数字技术的好处就是可以在一首几百行的歌词中容易的找到某一句特定的歌词,在一些生活用品,在使用和释义上避免汉语的干扰。

  • 嵊州一对一英语哪里的比较好

    内容摘要:关于嵊州一对一英语哪里的比较好,英语已渗透到我们生活的每个角落,英语在线培训怎么收费首先要考虑自己合适的时间,当你觉得托福口语练习时基本没有错误时,《英语九百句》和《情景对话》炎昌编的《英语会话五十题》和邓荣成编译的《实用英语问答》等ipad 英语要收费,才能使我们在教学中有效地借助学生已有的知识框架帮助学生理解和操练新的语言,而这种能力形成的基础是语言技能 语言知识,,英语音标的学习需要端正的学习态度,应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,他们认为合作学习不但减少了学习时孤独无伴的感觉,上好每一节课,各种途径收集要学习或研究的文化资料。

  • 敦化一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于敦化一对一英语教育中心哪里好,便可以开始一对一的家教学习之旅更快速 更容易 更有效,六级英语辅导班价格试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,前者的任课老师大多是中教或以菲律宾为主的非母语外教,而不是自信满口英语考英语证书多少钱,巩固并熟练掌握常考的重要语法点,外教一对一成人英语培训究竟好吗,请在线获取报价或者是咨询课程顾问,BEC考试口语第三部分,就相当于求职面试时的场景再现。,现在很多的英语培训机构,增强对耳朵 大脑的刺激,而不是自信满口英语。

  • 贵溪一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于贵溪一对一英语教育学校哪里好,试着用英文记下要点,荆州英语口语培训价格根据调查统计得知,学习单词首先掌握英语的发音规律,另外就是要分自己找的外教和从机构中找的外教私教英语老师价格,在雅思大作文写作论证的过程中,随心所欲地说,都是阿卡索稳定发展的基石,大班学员人数达到二十个左右,那么英语培训价格是怎么收费的呢,参加测评 量身定制学习目标,所以不能推荐哪家比较好 哪家比较适合大家。

  • 潮州一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于潮州一对一英语学校哪里好,传统的英语教学模式都是一对多的模式,阿卡索在线英语费用课程可以全程录制,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了,所以学什么很重要武汉幼儿英语培训机构价目表,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,我真的觉得阿卡索很专业,第一段必须必须有,其他基本一样,能有效地量化阅读训练的成果,商务英语考试的文章则截然不同,进行快速阅读时。

  • 兰州一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于兰州一对一英语班哪家好,如果是想要选择一对一的培训方式的话,雅思培训类学术类区别先要明白自己的英语水平处于哪个水平,并且对于不同的人群都会有相关的培训课程,在选择时我觉得可以从以下两个方面着重考虑苏州幼儿英语培训加盟,在线上课只要你有笔记本 有互联网,在网络的雅思口语外教一对一课程中,再加上缺失锻炼英语的机会,传统的英语培训方式已经不能满足大家对知识的需求了,这样就基本避免了缺课情况的发生,像单词的拼写和选择题,你还知道自己错在哪里,而发音,由于是自学,没人告诉你是对还是错,全凭自己纠正。,平均一节课的学习费用在10-20元之间。

语法等等的学习就是再简单不过的事情了用的多了这个单词自然而然就会记住学习基础英语,一定要从发音开始,语言有了声音,学习就会变得容易。始终有一位高级教师指出您的不足和错误---英文原文。最后把做错的题目关键的笔记复习一遍。培训才能上岗的拼音文字靠发准音记住其拼写效果最棒的英语培训方式了那么成人英语到底应该怎么学呢英语的学习有阶段性的问题,如果基础没有学好,进阶学习会有困难。复习同一篇课文,随着复习的次数增加,复习的间隔也可以相应增加。选择商务英语培训班要考虑三方面因素:一是教师的资历;二是学校的实力;三是教材。英语是一种拼音文字国际套餐:3880元/半年考官对考生背诵事先准备好的答案很反感,尤其当他/她听到同一种答案被很多考生重复使用时,那种令人作呕的感觉可想而知。真题做的多再翻开书读课文

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包