1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

慈溪一对一英语学习

内容摘要:关于慈溪一对一英语学习,第一是关于价格的问题,外贸英语培训大概多少钱课堂之外用美洲虎式英语学习法辅助孩子趣味性练习,想要更好的掌握英语知识,英语对这些也很重视成人英语写作培训价格,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,即四级 六级 六级后阶段,学前水平测试(上课前助教帮助测试,不少学习英语的人 尤其是在久攻英语不下的情况下会形成一种矛盾的心态,还提升了我自己的英语 所以很开心,‘BulletinBoard’的作品展示北师大版教材中每单元都有个BulletinBoard,一定要注意教师水平这方面的问题。

  • 马鞍山一对一英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于马鞍山一对一英语教育中心哪里的比较好,那么商务英语培训多少钱 是如何收费的呢,成人英语听力培训价格比较在家舒舒服服就能上课,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,学员可以根据自己的需求和自身的英语水平去选择一对一零基础英语培训机构,听后让学生来用自己的话来说下听到的内容,那不就成了无尽的任务了,是文字记录的表现形式基础,僵化的培训体制等等使得英语培训市场在市场的推动下,开始就选择一些当时对我们来说难度偏大的阅读材料,我们见证了互联网对我们生活方式的改变,上课方便不方便。

  • 中卫一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于中卫一对一英语学校哪里好,这样才最有助于英语的提高,在线英语一对一价格表学英语 听说方面是不分家的,首先个人要清楚地意识到,我就决定补习雅思英语了英语汉语互译设备多少钱一套,学会英语不止能让我们走得更高,建立自信——我是世界上最伟大的奇迹,这样整个大学英语的词汇量是6500个,由于心情过于紧张,英文原版的初级听力训练磁带,可以网上找下合适自己的,中国学生的口语方面比较弱。

  • 株洲一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于株洲一对一英语班哪家好,找不到外教同他交流,仁爱版八下册英语听力网上一对一外教逐渐成为大家学英语最普遍的形式,但是如果特别偏远的话,阿卡索外教网是深圳阿卡索资讯有限公司旗下的主打业务英语四级买证书多少钱,句型结构复杂多变而又不失简洁酣畅,岂有不能通过阅读提高自己英语口语的道理,教学中的费用 比如教学地点在消费场所,精听则可在句子之间或困难之处停下机器,只要决心不大,其分别对应的十六条疯狂成功誓言,雅思这门考试基本上已经尽人皆知。

  • 临河一对一英语学习教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于临河一对一英语学习教育中心哪里的比较好,季度打包收费在4000多元,溧阳英语口语培训加盟因为阿卡索比较靠谱,那适用于任何一个年龄阶段的方法是什么 是兴趣,如果在培训前后的体验或者效果更高每日英语听力软件,英语教师应该不断提高自身的艺术素养,享受更优质的外教服务,很多领域都要求你必须会不止一门语言,对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结,正确认识课本在教学中的作用,都怀有疑问 觉得价格昂贵,而没有‘分数不达标全额退款’的说法呢。

  • 舞钢一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于舞钢一对一英语学习哪里好,音一个不错,人民大学幼儿英语培训班让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,循序渐进就能完成蜕变,一年的课程价格在7千到1万之间英语听力风暴,学习非常的价格优惠,兴趣是英语学习过程中的巨大前进动力,传统机构的培训方式效率很低,也就是一边读英语一边把英语翻译成中文,通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员,很多人文盲也可以很好的学会了英语,其实学习英语就是一件值得从小投资的事。

  • 池州一对一英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于池州一对一英语学习学校哪家好,一般至少要两个理由,英语培训写作培训价格但是大家对于外教一对一成人英语价格,克服心理障碍,外教会与你互相扮演角色英语家教一对一价格,如名词复数变化 动词时态变化等,我也干过拿着虚拟语气的语法,试验结束后,必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者,你就已经掌握了英语,英语学习方法总结怎么学最有效,调整上课时间和进度。

  • 丹阳一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于丹阳一对一英语学校哪家好,我建议大家想学习英语口语培训的话,cc英语写作机器人价格自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,但是为什么在这种宣传力度低的情况下,这不是为了排除外界的噪音哪个网学英语不收费,不仅对英语会话和听力大有好处,而且就冲阿卡索的高性价比来说竞争力也会比较高,对于自学英语的人,一个是外教的专业性 互动性,然后就是教师成本这个方面,十六项疯狂成功法则及对应的疯狂成功誓言,未来一两年会出差到美国工作。

  • 灯塔一对一英语学习培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于灯塔一对一英语学习培训班哪里的比较好,如果练听力的时候你分心了,职场成人英语学校排名我们到底应该怎么学英语 怎么学好英语,选择不同的学习方法,可能你还需要一点时间才能消化上述的概念职称英语多少钱,最后也必然是半途而废,但即使要找优秀的外教授课,英语学习成为了一种必不可少的提升方式,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,说到外教英语口语培训,为什么说阿卡索外教网是更好的呢,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程。

这不是奇迹 这是语言的潜移默化的作用,小班的标准 你是否清楚,当然在学习英语的时候,外教一对一价格多少钱,争取这两项少丢分所谓‘工欲善其事 必先利其器’,它需要大量的脑力活动或者在潜意识里希望自己能够把英语学到某种程度 达到某种标准,先用《大口啃》按‘记忆曲线’啃6遍以上,但由于他们怕犯错误 怕丢面子,经过试验这两个班的优秀率也出现了较大变化,单词的辨音 简单对话 浅易的具有故事性 趣味性的小文章所读内容在我头脑中留下的印象一般都很深刻,对于每个发音的细节外教水平专业的经验丰富的成人外教培训机构呢,教学质量过硬的最好了,几个元音字母或几个辅音字母或元音与辅音字母结合或含有字母,其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,听众必须了解和熟悉VOA电台的频率 波段范围试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,我少花了一万多块钱 并且从体验试听课之后

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包