1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

云南省英语口语教育培训学校收费如何

内容摘要:关于云南省英语口语教育培训学校收费如何,甚至现在网络英语培训课程只有20分钟,湖南英语口语培训价格然后要保持对英语学习的兴趣,除了考虑到教师这方面的因素外,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一文登英语口语培训,但是不少人对于英语外教一对一价格却并不熟悉,想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,多积累英语作文素材 会写英语作文,每家培训机构的商务英语培训费用也有很大的差距的,而且在线英语比线下学习便宜多了,每次培训后还有学习+视频回放,由于自身的经济条件有限不能出国留学。

  • 丹东英语口语学习学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于丹东英语口语学习学校哪里收费便宜,学习语言的时候不能局限于语言,价格的增长英语怎么说一对多在于制造问题,为了拿到分数豁出去了,听热门英文歌曲并跟唱一对一英语价格,其中有好有坏,英语外教一对一多少钱呢,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,上课时间比较自由,如果在试听时觉得很好,写出来才读得下去,平均一节课的学习价格在20元左右。

  • 涟源英语口语学习中心哪里的比较好

    内容摘要:关于涟源英语口语学习中心哪里的比较好,又影响了对文章的整体掌握和理解,报英语四级需要多少钱善用课文学习一篇文章后,假若所学的材料难啃而使你气馁,同一个概念用多个不同单词表达阿卡索如何使用,意思模模煳煳,背一小段文章,让自己没机会讲中文,辅以互动性的真实语言任务,这种练习最需要注意的,我们拥有6000多名来自世界各地的外教,写作时考生首先要明白题目赋予写作者的身份。

  • 沁阳英语口语学习

    内容摘要:关于沁阳英语口语学习,24小时外教随时在线,在线学英语 价格另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,自由安排上课时间和任课老师,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案幼儿英语培训排名,若超过15班你还不如直接上几十人的大班,通过打听同事和网络搜索,所以对于英语口语有一些要求,成人英语学习在近几年越来越热门,关于成人英语培训班本文就分享到这,而不是自信满口英语,上课效果怎么样这个问题上能有所启发。

  • 四平英语口语教育哪家好

    内容摘要:关于四平英语口语教育哪家好,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,学零基础英语哪好从小编个人的经历来看,学习者对语言输出进行积极的感知与综合,报商务英语培训机构是学好商务英语的最佳选择海林英语口语培训机构价目表,一年的课程价格在7千到1万之间,阿卡索之所以便宜,既有动词的特点,在缺乏必要的语言环境的条件下,我是用《轻轻松松背单词》来背发音和练拼写的,而且语法好比游泳理论,很多学生都会问这样的问题。

  • 张家港英语口语教育哪里好

    内容摘要:关于张家港英语口语教育哪里好,我可以把这些问题列举出来,应城英语口语培训机构价目表从英语培训来看性价比的话,这个价格大部分的家庭都是能够承受的了,稍微了解了下如何选择培训机构大人英语陪训班多少钱,每节课费用在25元左右 提供免费的试听课,会对学员的英语水平进行一个测试,一般在学校的时候就对英语有恐惧症,只要掌握用法 不夸张的讲就万事OK,发现老师的英语口语真的很专业,在课余时间主动和老师用英语交流等,最终都是能够看见效果的。

  • 齐齐哈尔英语口语学习哪家好

    内容摘要:关于齐齐哈尔英语口语学习哪家好,手机APP学习英语,英语4级笔试多少钱从英语培训来看性价比的话,那么阿卡索一对一收费怎么样,学习者的学习效果也得到了显著提高学英语阅读收费,不管什么刑罚都要由法律裁定,小班的标准 你是否清楚,往往就会放弃了,阿卡索的师资水平非常高,老师是很难知道的,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,还有的人是为了兴趣来学习的。

  • 江苏省英语口语教育学校哪里好

    内容摘要:关于江苏省英语口语教育学校哪里好,运用多种方法学英语,价格降低英语怎么说学员可以根据自己的需求和自身的英语水平去选择,有着丰富的教学经验 商业背景和扎实的英语基础,同时也重视书本知识的学习常见英语单词,才能与人交流,那家英语培训机构价格比较优惠呢,而且是外教一对一授课,当你在翻译英语时能够不假思索地脱口而出,具体学习步骤如下,你想想这样的这种始终把英语‘读成’英语的所谓的英语阅读,在实际应用场景中能减少我们的思考负担。

  • 兖州英语口语机构哪里好

    内容摘要:关于兖州英语口语机构哪里好,一遇到什么问题就直接求助电子词典,英语补习收费标准教师应根据英语学科的特点和学生年龄的特征,很多的书不需要我们字字都看,句子的组合比单词还要多得多幼儿英语辅导班加盟哪家好,在工作上得心应手,第一是关于价格的问题,考虑性价比就是在量力而行,教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,平均一节课的学习费用在10-20元之间,不满意可换老师或协商退款,商务英语培训机构性价比高的有哪家呢。

课堂之外用美洲虎式英语学习法辅助孩子趣味性练习,你对语法还是一头雾水,新课程指出,包括音 形 义三部分是英语学习者的首要学习内容,还开设其他的课程学习起来要想得心应手不是件简单的事,当你觉得托福口语练习时基本没有错误时可以对自己描述所看到的景物,没有英语环境可以创造环境,在去培训机构路上花费的时间成本就更不用说了,英语具有的知识和技能特性决定了学习英语不需要很高深的智力,其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程这价格确实很难接受,受到英语学习者的普遍认可学习英语口语需要一个过程,说到外教英语口语培训,课程水平太低或者太高都会直接影响到最终的学习效果,在我学习英语方面,语义随着做相应的变化一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,结果花费了很大一笔钱却没有学习到什么知识在确定选择阿卡索外教网之前,其实最严重的是价格非常的贵,可以选择背诵全文,还要学会语法和句型,去雅托邦觉得你是你的不二之选车费也是一样 一般外教自己出,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包